Страница 1 из 1

Оружие в GTA 4, обзор, где найти

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
Изображение
Многое в GTA Liberty City, как и в прототипе, большом яблоке - городе Нью-Йорке, является незаконным, в том числе и продажа нелегального огнестрельного оружия. Но точно так же, как и в реальной жизни, гангстерам, Нико Беллику и его друзьям приходится нарушать закон для того, чтобы вооружиться. В соответствии с реальностью в игре, магазины Ammu-Nation, которые можно было встретить в предыдущих играх серии GTA, были закрыты. Однако свое незаконное место занимают и "магазины", которые скрыты от общего взора. Найти их можно в подвалах, закоулках и подворотнях.

ИзображениеПистолет /Glock 17/ Пистолет разработанный в 80-ые года австрийским инженером оружейником Гастоном Клоком (Gaston Glock), пистолет "Glock 17" стал самым популярным оружием в мире среди обычных гражданских людей и работников правоохранительных органов. Благодаря своему полимерному корпусу и простому спусковому механизму, он одновременно является легким и чрезвычайно долговечным.
ИзображениеБоевой пистолет /Desert Eagle/ В 1979 году группа американцев создала небольшую компанию Magnum Research Inc. с целью разработки спортивно-охотничьего самозарядного пистолета с мощными патронами. Хотя конечный продукт в целом считается слишком тяжелым и дорогостоящим, чтобы выступать в качестве пистолета для практичной борьбы, это не мешает Desert Eagle быть оружием, которое предпочитают плохие парни Голливуда и видеоигр.
ИзображениеПистолет-автомат SMG /Micro Uzi/ Маленький участник в семейство Узи был внесен Israel Military Industries в 1986 году в качестве оружия, которое заменило бы пистолет на автомат с небольшими габаритами. Среди недостатков можно отметить низкую точность из-за его короткого ствола, но большая скорострельность и потенциал огня являются его главным козырем.
ИзображениеSMG /SW MP-10/ Специальное оружия МП-10 (также известное как PXP-10) является клоном МР5 с полимерным покрытием. О нем не так много известно, также как и о загадочной компании, создавшей его, которая выпустила небольшое количество экземпляров этого автомата.
ИзображениеПомповое ружье /Winchester 1300/ Основываясь на классической модели Remington 870, Winchester 1300 также известен как "Speed Pump" благодаря серии коротких и быстрых циклических рабочих действий. Эта особенность сделала карабин популярным как для спортивных целей, так и для целей безопасности.
ИзображениеБоевое ружье /Beretta 1201/
Это ружье, как принято считать, основано на Baretta 1201 FP, но с барабаном военного Remington 870…
ИзображениеШтурмовая винтовка /АК-47/ Даже после шестидесяти лет легендарному автомату Михаила Калашникова по-прежнему нет равных, как в надежности, так и в популярности. Массовое производство автомата было доступно из-за простого дизайна, конструкция, которого практически разрушаемый и требует всего-то небольшого технического обслуживания и чистки.
ИзображениеШтурмовой карабин /M4 Carbine/ Несмотря на некоторые трудности первоначального использования M16 во время вьетнамской войны, Евгений Стоунерс (Eugene Stoner) в 1958-ом начал проектирование AR-15, который предположительно должен был стать самой популярной и универсальной винтовкой в мире. Учитывая её легкий вес и компактные размеры, карабин M4 оказался полезным для городских боевых действий и полицейских работ.
ИзображениеСнайперская винтовка /M40A1/ M40A1 начал свою жизнь, как Remington 700, а затем был направлен на вооружение морской пехоты США с учетом потребностей их снайперов.
ИзображениеШтурмовая снайперская винтовка /PSG-1/
PSG-1 является одной из наиболее точных, мощных и самых дорогих полуавтоматических снайперских винтовок. Вам нужно иметь много денег, и, возможно, только к концу игры вы решитесь потратиться на это оружие.
ИзображениеRPG /RPG-7/ Этот классический противотанковый, реактивный гранатомет был впервые использован в СССР еще в 1961 году. Еще с тех пор он пользуется популярностью благодаря своей надежности и низкой цене.
ИзображениеКоктейль Молотова Название этой популярной бутылочки с зажигательной смесью говорит само за себя. Все мы, наверное, помним те прекрасные минуты из предыдущих частей серии Grand Theft Auto, когда создавали небольшой хаус на улицах города путем поджога толпы прохожих. Благодаря своей простоте изготовления, коктейль Молотова пользуется популярностью, как оружие в рамках партизанской и уличной войны.
ИзображениеГраната /Mk2 grenade/ Еще одно маленькое но довольно опасное оружие, гранаты можно было и раньше встретить на вооружении героев - предыдущих игр серии Grand Theft Auto. Хорошо подходит для уничтожения живой силы и военной техники противника на близких расстояниях.
ИзображениеБита Это идеальное оружие для уличных боев, которым также часто пользуются водители транспортных средств с целью защитить себя и свою машину от различных хулиганов. Жаль, что Rockstar не реализовало такую возможность для горожан Liberty City, а то было бы уже не так просто угнать мимо проезжающий автомобиль.
ИзображениеНож Нож является довольно эффективным оружием для самообороны. Можно очень зрелищно порезать прохожих...

Оружие в GTA 4, обзор, где найти

Добавлено: 09 апр 2019, 22:11
Е.г.о.р.
Скажите где можно достать RPG-7 и Desert Eagle ближе к началу :clod:

Оружие в GTA 4, обзор, где найти

Добавлено: 09 апр 2019, 22:11
Михаил
Е.г.о.р. писал(а):RPG-7
Проникнуть на Алгонквин, у его северной оконечности есть маленький островок, там лежит... :v:
Но, тебе дадут 6 звёзд, как только ты попадёшь на Алгонквин. Поэтому, нужно успеть добраться до нычки. Там уже можешь спокойно умереть, оружие сохранится, когда ты появишься возле больницы
Е.г.о.р. писал(а):Desert Eagle
Нычка находится в Дюксе, найти несложно.
Отметил места на карте, чтобы было легче найти:

Изображение
Изображение
Изображение

Оружие в GTA 4, обзор, где найти

Добавлено: 09 апр 2019, 22:11
Scorpion
Михаил писал(а):Михаил
Спасибо нашел RPG-7и Desert Eagle :thankyou: Правда вчера дошел по сюжету до 3 острова иRPG-7 уже можно было покупать в магазинах оружия

Оружие в GTA 4, обзор, где найти

Добавлено: 09 апр 2019, 22:11
Е.г.о.р.
Всегда нравился Боевой пистолет /Desert Eagle/ и Штурмовой карабин /M4 Carbine/,Штурмовая снайперская винтовка /PSG-1/ :gamer2:

Оружие в GTA 4, обзор, где найти

Добавлено: 09 апр 2019, 22:12
Гость
клевая игра

Оружие в GTA 4, обзор, где найти

Добавлено: 09 апр 2019, 22:12
Ванёк
клевая игра
Очень супер клёвая! :good: :good: :good:

Оружие в GTA 4, обзор, где найти

Добавлено: 15 апр 2019, 23:49
Scorpion
Оружие в GTA 4
Большой минус - отсутствие минигана. :sorry:

Оружие в GTA 4, обзор, где найти

Добавлено: 15 апр 2019, 23:50
locofan37
ScorpionS писал(а):Большой минус - отсутствие минигана
эх жаль в этой части гта нету минигана. а ведь он был даже в вайс сити
:gun:

Оружие в GTA 4, обзор, где найти

Добавлено: 15 апр 2019, 23:51
Anonimus[228]
Я можно сказать с глоком и АК-47 прошёл всю игру. По мне все гуд :good:

Оружие в GTA 4, обзор, где найти

Добавлено: 20 янв 2021, 13:13
Иванович
А у меня есть карты где обозначены места оружия и аптечек.
Правда есть места,где нет ничего.
Я восстанавливаю количество боеприпасов и затем сохраняю положение игры в постели Ника.