Страница 1 из 1

[Mafia 1] Персонажи Mafia: The City of Lost Heaven

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Rinoks
Томас “Томми” Анджело — главный герой. Бывший таксист. После спасения Сэма и Поли стал членом “семьи” Сальери.

Детектив Норман — неигровой персонаж. Томми просто рассказывает ему свою историю. Появился в этом списке только потому, что он единственный человек, стоящий на стороне правосудия.

Дон Сальери — большой человек Маленькой Италии. Бывший друг Морелло. После того как Сальери и Морелло поделили сферы влияния в городе пополам, их дорожки разошлись.

Фрэнк — правая рука Дона Сальери. “Главный бухгалтер” клана.

Дон Морелло — босс Нью-Арка. Построил свою империю на крови и страхе. Водит дружбу с некоторыми политиками, полицейскими чиновниками, городскими советниками. Будет покруче, чем Дон Сальери.

Серджио Морелло мл. — младший брат Дона Морелло. Отвечает в “семье” за экспорт/импорт/контрабанду через порт. За глаза его называют “Удачливым Ублюдком”!

Поли — один из подручных Сальери. Киллер. Лучший друг Томми.

Сэм — подручный Сальери. С Томми не очень дружен.

Винченцо — эксперт по оружию в клане Сальери. Если вам необходимо орудие убийства, поговорите с ним, и он подберет вам необходимое.

Ральф — автомеханик Сальери. Профи во всем, что касается автомобилей. Заика.

Карло — личный телохранитель Сальери. Один из тех, кто предал его.

Луиджи — бармен в ресторане Сальери.

Сара — дочь Луиджи. Впоследствии жена Томми.

Лука Бертони — владелец автомастерской. Обычно у него вы будете обучаться искусству угонять новые автомобили в конце миссии.

Большой Бифф — информатор Поли. Обычно обитает в Чайнатауне.

Ну вот теперь, когда вы познакомились с основными действующими лицами, приготовьтесь к долгому путешествию по улицам города Lost Heaven.