Страница 1 из 1

Районы города Gta Vice City

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
locofan37
Вайс-Пойнт
Вайс-Пойнт — самый северный и большой район на острове Вайс-Сити-Бич и во всём Вайс-Сити. Район имеет среднюю проживаемость и индустрию. Дома в Вайс-Пойнт включают в себя отели и дома среднего класса. Также Вайс-Пойнт включает в себя часть Пляжа Вайс-Сити. На севере Вайс-Пойнт расположен Норс Поинт Молл (также известный как Вайс Пойнт Молл в GTA Vice City Stories). В GTA Vice City Stories бизнеса 1986 года в 1984 году не существовало. Существовал только один оружейный магазин. В Вайс-Поинт расположена квартира Эль-Сванко Каса, квартира Линкс-Вью-Хайтс, Полицейский участок Вайс-Поинт и Госпиталь Вайс-Пойнт.

Изображение

Вашингтон-Бич
Вашингтон Бич — небольшой район в Вайс-Сити. Внутри района есть Вашингтон Молл. Район расположен между районами Оушен Бич и Вайс-Поинт. 1102 Вашингтон Стрит и Офис Кена расположены тут. Район имеет много магазинов, которые недоступны игроку. Вашингтон Бич — первый район, в котором игроку доводится поуправлять Томми Версетти. Вашингтон Бич практически не изменился между 1984 годом и 1986 годом (кроме постройки Вашингтон Молла).

Изображение

Оушен-Бич
Оушен-Бич — торговый район на восточном острове Вайс-Сити. В начале Grand Theft Auto: Vice City, Томми Версетти проживает в Оушен-Бич в отеле «Оушен-Вью», где в дальнейшем можно приобрести квартиру в Оушен-Хайтс. Вдоль Оушен-Бич расположены отели и в непосредственной близости пляж, а также является большой территорией с пляжем. В 1984 году в Оушен-Бич проживало 4451 человек. Район основан на реальном районе Саут-Бич в Майами. Оушен-Бич является основным местом нескольких миссий в GTA Vice City, начиная со второй миссии «An Old Friend». Томми Версетти встретил там Лэнса Вэнса после убийства Лео Тила. Благодаря этому убийству, Томми выполнил миссии на полковника Кортеса и миссию «Autocide» на Мистера Блэка.

Изображение

Лиф-Линкс
Гольф-клуб Лиф-Линкс — поле для гольфа в Grand Theft Auto: Vice City. В GTA Vice City гольф-клуб был простой декорацией: в нём нельзя было играть в гольф; но в GTA Vice City Stories появилась возможность поиграть в гольф. Гольф-клуб является одним из островов Вайс-Сити. Гольф-клуб граничит с Вайс-Пойнт на востоке и Маленьким Гаити на западе. Игроки постоянно видны в этом районе. Из машин в гольф-клубе ездит только Caddy, также на заднем дворе припаркована Comet. У гольф-клуба есть два охранника Patrol Invest Group, охраняющих металлоискатель. При входе в металлоискатель отнимается всё оружие (кроме кастета и холодного оружия) и оно остаётся лежать снаружи, однако этого можно избежать. В Лиф-Линкс много островов и на одном из них расположен скрытый пакет. Если вы зайдёте чуть западнее гольф-клуба, там будет деревянный мостик, к которому можно добраться через Вайс-Пойнт. Вы можете спрыгнуть с мостика. Если вы убили всех охранников, металлоискатель всё равно заберёт ваше оружие.

Изображение

Маленькое Гаити
Маленькое Гаити — район в Grand Theft Auto: Vice City, принадлежащий гаитянам и населенный только ими. Контроль Литл-Гаити во главе Тётушки Поулет, хижина которой находится в трущобах в центре этого района. Литл-Гаити в более худшем состоянии чем Литл-Гавана, при наличии в Литл-Гаити более захудалых домов, свалки и неразвитого бизнеса. На западе района находится Завод Наркотиков Гаитян, который был разрушен в засаде Кубинцев и Томми Версетти в миссии Trojan Voodoo. На границе между Литл-Гаити и Литл-Гаваной находится Типография, которая сыграла роль в подделке денег для Сонни Форелли. Место Фила расположено на северо-западном конце Литл-Гаити. Кауфман Кэбс также находится там и расположен к северу от хижины Тётушки Поулет. В Литл-Гаити есть свалка, где выбрасывают разные останки. В Литл-Гаити часто происходят стычки между гаитянами и бандой Версетти, так как банда Версетти контролирует всю недвижимость кроме свалки и уничтоженного наркозавода Гаитян.

Изображение

Маленькая Гавана
Маленькая Гавана — район в Grand Theft Auto: Vice City, граничащий на юге со Старфиш-Айлендом, на востоке с Маленьким Гаити, на западе с Вайс-Портом и на севере с международным аэропортом имени Эскобара. В Маленькой Гаване расположены четыре здания криминальной империи. В 1986 году в районе идёт битва за владение районом между кубинцами и гаитянами. Кубинцы пытаются защитить свою территорию от гаитян. Обе банды борятся за контроль над трущобами. Томми Версетти, глава Vercetti Gang был приглашен кубинцами для помощи, но и с помощью наркотиков Тётушки Поулет помогает немного гаитянам. Позже как большой союзник кубинцев Томми помог уничтожить гаитянский наркозавод в Литл-Гаити. В 1984 году район находится под контролем банды «Чолос». Кубинцы начали вражду с теми, чтобы захватить Литл-Гавану. В то же время Марти Джей Уильямс сражается против «Чолос» для контроля над преступной деятелностью в этом районе. Район перешел под контроль кубинцев после уничтожения оружейного склада в Литл-Гаити руками Вика Вэнса. В районе есть роспись Умберто Робина с надписью «Libre Havana» (Свободная Гавана) рядом с ним.

Изображение

Вайс-Порт
Вайс-Порт — промышленная зона, расположенная на южной стороне от центра Вайс-Сити, между Международным аэропортом им. Эскобара и Маленькой Гаваной. В этом районе есть много рабочих мест, и коммерческого трафика. Здесь находится Лодочная мастерская, которая в конечном итоге будут куплена Томми Версетти в 1986 году Vice City. Район окружают грузовые суда. Один из грузовых судов принадлежит Триадам Вайс-Сити (миссия «Spilling the Beans»), который используется для крупномасштабной поддельной работы. Триады платят Patrol Invest Group за защиту корабля. В связи с тем, что триады имеют груз, считается, что весь Вайс-Порт принадлежит Триадам, за исключением Лодочной мастерской. У лодочной мастерской имеются Squalo и Jetmax, садитесь в любой и активируется миссия Checkpoint Charlie. Также в порту есть Pay 'n' Spray.

Изображение

А какой район Gta Vice City больше всего нравится вам?

Районы города Gta Vice City

Добавлено: 20 мар 2019, 14:30
Rip4Star
свалка фила оружие там крутое

Районы города Gta Vice City

Добавлено: 20 мар 2019, 14:30
Ванёк
Остров Креветок :good: :good: :good:

Районы города Gta Vice City

Добавлено: 20 мар 2019, 14:31
LISOGOR
Старфиш Исланд :good:
эмммм... пожалуй клуб Малибу и таксопарк

Районы города Gta Vice City

Добавлено: 20 мар 2019, 14:32
Scorpion
Все районы хороши по своему, сложно сделать выбор.

Наверное мне больше нравится Поместье Диаза (твоё будущее поместье). Оно ужасно красивое :kajff: :drink:

Районы города Gta Vice City

Добавлено: 20 мар 2019, 14:41
Гость
А мне район Downtown - там много всего интересного! Hyman Memorial Stadium - обожаю здешние гонки, единственная и неповторимая пожарная станция игры, главное ментовское управление с вертолётом наверху, штаб-квартира Vice City News с репортёрским вертолётом, Himan Condo - по моему самое лучшее жильё после особняка. А ещё можно вволю попрыгать по зданиям - возьмите мотоцикл, езжайте к здания на востоке от полицуправления, поднимайтесь по лестнице и заезжайте в офис, потом в лифт, поднимайтесь в другой офис. Там едьте прямо в окно , летите на соседнее здание и скачите по крышам!