Страница 1 из 1

Grand Theft Auto в Твери

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Underground
Изображение

Итак, что же нового в Великом Автоворе? Да почти всё! :) Карта, миссии, автомобили, игроки, текстуры, звуки, музыка, заставка... Игрок обзавёлся мобилой Nokia 3310 и пейджером Bumerang. Вы теперь можете угнать и покататься на русских тачках - шестёрке, семёрке, девятке, Волге, Москвиче, КАМАЗе, ЗИЛе, УАЗике, ГАЗеле, трамвае, автобусе и на иномарках - BMW, Mercedes, Ford, Opel, F-1, Fiat, Audi, Porsche, Nissan и др. На берегах Волги и Тьмаки бывают причалены лодки, а если повезёт, то можете найти вертолёт и танк Т-34. Не спешите взрывать сломанные тачки, их можно продать на речном вокзале. Если серьёзно захотите поработать, то лучше обращайтесь к тверской мафии - там больше платят. Связаться с ними можно по мобиле, таксофонам или пагеру. Желательно при себе иметь оружие. Его можно купить в специализированных магазинах или найти на улице. Если будете нарушать законы РФ (а Вы будете), то познакомитесь с копами. Тверские менты - опасные вооружённые типы - разъезжают по городу на девятках и даже не остановятся, если собьют пешехода. Короче, с ними лучше не связываться. В Вашу мобилу встроен сканер и Вы можете подслушивать ментовские переговоры, озвученные лично мною :). Если всё-таки вляпались, то советую перекрасить автомобиль и сменить номера в автомастерских. Некоторые умельцы могут и заминировать Вашу тачку. Но всё это не бесплатно. Не пугайтесь, если на Вас наедет пионерский отряд. Махаться с ними бесполезно, пара точных выстрелов в голову вожатому - и они смотают. Да, дураков в городе хватает... В подворотне Вас вполне может зажарить обкуренный наркоман из огнемёта... или скин подстрелить. Короче, не расслабляйтесь. Да что я рассказываю? Надо играть :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Установка
Для установки игры с CD запускайте Setup.exe и следуйте инструкциям.
Для установки урезанного варианта игры переходите в раздел DOWNLOAD и скачивайте игру, после чего запускайте Setup.exe и следуйте инструкциям
Перед началом игры нужно зайти в Настройки и выбрать Вашу звуковую карту. Если её нет в списке, то методом тыка выбирайте драйвер пока не сообщат об успешном выбранном драйвере.

Существуют 4 варианта запуска игры:
  • 8bit. 256 цветов, 320x320 запускайте только в том случае, если Ваш компьютер - антиквариат :) Не доступны многие возможности.
  • 24bit. True Color, разрешение настраивается от 320x320 до 800x600 и выше в зависимости от Вашей видео карты. Предварительно будет выполнена настройка видео драйвера. Если Ваша видео карта не определится или не будет работать, то используйте третий вариант.
  • 24bit (no Universal VBE). То же, что и 24bit, только игра будет использовать родные драйверы Вашей видео карты. Необходима поддержка VESA 2.0 или выше. Работает практически со всеми видео картами.
  • 3Dfx. High Color/True Color. Самый предпочтительный вариант. Используется билинейная фильтрация. Необходима карта 3Dfx Voodoo Rush, Voodoo Banshee, Voodoo 1 или Voodoo2. glide>=2.43. Драйвер glide2.43 можно скачать

    Скачать игру по прямой ссылке с форума:
    Grand Theft Auto в Твери.rar
    Авторы:
    Сайт автора: http://av-alex.narod.ru/my_docs.html

Grand Theft Auto в Твери

Добавлено: 23 фев 2019, 02:41
tim4ous
Про мой город целую игру создали)