Страница 1 из 1

Far Cry - русификаторы для Uplay и Steam

Добавлено: 20 фев 2018, 17:01
Михаил
Цифровая дистрибуция на сегодняшний день является основным способом покупки игр. Однако может возникнуть ситуация, когда в приобретённой вами игре из серии Far Cry отсутствует русский язык из-за региональных ограничений.
Такое часто происходит при покупке ключей для Steam, а в Uplay игры серии Far Cry до четвёртой части продаются только на английском языке.
Если вы покупаете сборник из нескольких игр, может оказаться, что в них отсутствует русский язык. Например, Gold Edition, содержащий пак всех вышедших игр, не предоставляет игрокам русскоязычный вариант Far Cry 4 и Far Cry Primal (хотя отдельно их можно купить на русском).
Данные русификаторы пригодятся в том случае, если вы хотите играть в лицензионную версию, однако в ней отсутствует русский язык.
Русификатор Far Cry 1 для Uplay (Бука)
Изображение
Инструкция писал(а):1. Запустить файл и указать путь к папке с игрой.
2. Проследить, чтобы путь был правильным (если "Far Cry" дублируется, то удалите ненужную часть).
3. Извлечь файлы, подтвердив замену.
4. Если русский язык отсутствует, то заменить файл "system" на тот, что присутствует в архиве, или самостоятельно найти его в папке с игрой и отредактировать параметр "g_language" с "english" на "russian"
Скачать: https://disk.yandex.ru/d/pDePCq_V3Sc8xu
Русификатор Far Cry 2 для Uplay
Изображение
Инструкция писал(а):1. Скопировать в папку с игрой
2. Подтвердить замену файлов
Скачать: https://disk.yandex.ru/d/zufpQyYI3Sc8y4
Русификатор Far Cry 3 для Uplay
Изображение
Инструкция писал(а):1. Скопировать папку "data_win32" в папку с игрой. Замена файлов не требуется, русификатор лишь добавляет файлы русской локализации.
2. Зайти в редактор реестра. Для этого нужно ввести комбинацию win+R, ввести regedit и нажать ОК. Слева следует выбрать "HKEY_LOCAL_MACHINE", далее перейти в пункт "SOFTWARE" и выбрать там "Ubisoft". Если папка Ubisoft отсутствует, то найдите папку "WOW6432Node" и в ней будет присутствовать папка "Ubisoft". Далее выбирайте "Far Cry 3" и отредактируйте параметр Language (для этого нужно осуществить двойной клик по нему), заменив "English" на "Russian".
3. При запуске игра спросит разрешение на внесение изменений. Нажмите "нет", иначе параметр сбросится и игра будет на английском.
4. Зайдите в "настройки", выберите пункт "звук" и установите русскую озвучку.
Скачать: https://disk.yandex.ru/d/xL5Ey4YO3Sc8yA
Русификатор Far Cry 4 для Uplay
Изображение
Инструкция писал(а):1. Скопировать папку "data_win32" в папку с игрой. Замена файлов не требуется, русификатор лишь добавляет файлы русской локализации.
2. Нажать F3 и перейти в настройки, далее выбрать пункт "General" и кликнуть по "Game Language". В списке будет присутствовать русский язык. Далее установите русскую озвучку в том же меню "Общее". Субтитры по вкусу.
Скачать: https://disk.yandex.ru/d/20RY29tS3Sc8yL
Русификатор Far Cry Primal для Uplay
Изображение
Инструкция писал(а):1. Запустите файл IPSWin.exe
2. В поле "File To Patch" укажите путь к exe-файлу игры
3. В поле "IPS Patch To Use" укажите путь к файлу FCPrimal_132_PLtoRU.ips
4. В настройках игры измените язык интерфейса на русский, а также активируйте русские субтитры. Для этого нужно выбрать в главном меню пункт "Settings", далее перейти в пункт "Interface". Кликните по пункту "Language" и выберите там русский язык, а затем под пунктом "Язык" установите языком субтитров русский.

Русификатор работает на свежей версии 1.3.3 и на устаревшей версии 1.3.2. С ранними версиями русификатор не совместим, рекомендуется обновить игру в Uplay или Steam до актуальной версии.

p.s. Русской озвучки для Far Cry Primal не существует.
Скачать: https://disk.yandex.ru/d/_VgAJhXP3Sc8yQ

Far Cry - русификаторы для Uplay и Steam

Добавлено: 17 дек 2021, 03:17
Scorpion
Михаил, Русификатор Far Cry 1 для Uplay (Бука)
Там вместе с озвучкой диалогов (голоса) или только текст?

Far Cry - русификаторы для Uplay и Steam

Добавлено: 17 дек 2021, 04:54
Михаил
Scorpion, с озвучкой.