Страница 1 из 1

Gta 4 и Episodes from Liberty City [XBOX 360]

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Vovka
Gta 4
Изображение

Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Rockstar Games
Издательство: Rockstar North
Сайт разработчика: rockstargames.com
Язык интерфейса: RUS [текст]
Платформа: XBOX 360
Системные требования: iXtreme Compatible

GTA 4 для консоли XboX 360.

GTA: Episodes from Liberty City [XBOX 360] [RUS] [XGD2]

Год выпуска: 2009
Жанр: Action/FPS
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Rockstar Games
Регион: Region Free
Возраст: T - Подросткам 13-19 лет
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст

Описание:
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!
Этот боевик состоит из множества захватывающих эпизодов и имеет уникальный игровой процесс и неповторимую атмосферу. Два прекрасных дополнения с множеством инновационных моментов. Вас ждут абсолютно два разных по атмосфере эпизода — рассказ о бандах мотоциклистов в первом, и встреча с миром гламура и ночных тусовок во втором.
Первый эпизод для оригинальной GTA 4 называется «The Lost and Damned» и несет в себе 30 новых миссий. Главным героем является байкер Джонни Клебиц (Johnny Klebitz), участник банды «The Lost», он не начинает свой путь в Либерти Сити, он с самого рождения живет в этом городе.
Джонни Клебиц, 34-х лет от роду, еврей. Живет в Alderney, был правой рукой главаря байкерской банды «The Lost». Чуть позже, после того как Билли Грэя из-за злоупотребления наркотиками отправили на реабилитацию, взял бразды правления в свои руки. Под его началом «The Lost» наконец-то нашли некоторые точки соприкосновения с другой бандой «The Angels of Death» («Ангелы смерти») и даже смогли начать жить в мире и спокойствии. Но Билли выходит из клиники и не видит в этом ничего хорошего. Для него это примирение было чертовски плохой идеей. На этом закручен сюжет эпизода.
Так же Джонни успел быть замеченным в связях с Elizabeta Torres, живущей в южном Bohan, Плейбоем Икс, Маленьким Джейкобом и, конечно же, Нико.
Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony – второе дополнение к оригинальной Grand Theft Auto 4. В The Ballad of Gay Tony игрокам предлагается перевоплотиться в Луиса Лопеза — ассистента известного бизнесмена и бандита Тони Принца, также известного по кличке Gay Tony. Вашему персонажу предстоит выполнять различные поручения от друзей и членов семьи, а также пытаться вывести на чистую воду продажных предателей.
Особенности игры:
• Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
• Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
• Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
• Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
• Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.