Продолжение GTA 3 от Михаила.

Обсуждаем игру, Участвуем в опросах и создаем свои ...
Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        Благодарил (а): 104 раза
        Награды: 20
        Любимая игра: GTA IV
        Любимый мод GTA: S.A. GTA IV
        Фанат игры: L.A. Noire
        :
        За заслуги Писатель Эксперт GTA 5 Фотограф Режиссер Файл Менеджер Старый знакомый 1 Место в Конкурсе 2 Место в Конкурсе

#1 Сообщение Михаил » 23 фев 2012, 15:49

Вступление.
2001 год, ноябрь, Плотина Кокрейн.
Сначала камера показывает трупы картелевцев, остатки взорванного вертолёта, оцепивших плотину копов. затем камера приближается к репортёрше. Включается вид из обычной камеры:
"Это чрезвычайный выпуск ЛСН. Только что на плотине Кокрейн произошла грандиозная перестрелка, в результате которой погибло более 20 человек, а также был взорван один вертолёт.
Есть сведения, что все убитые являются часть организованной преступной группировки, точнее колумбийского картеля, за которым числится распространение наркотика "СПАНК" в Либерти-сити.
Причины перестрелки не известны, однако существует предположение, что все убийства были совершены одним человеком.
По данным свидетеля Клайва Дэнвера, после взрыва вертолёта с плотины уходили какая-то блондинка, а также парень лет 25, который был довольно неплохо вооружён.
Его фоторобот вы можете видеть на своих экранах..."
Один из копов, осматривающих место преступления, посмотрел в сторону плотины. Вдалеке он заметил трёх человек. Какую-то девушку, вооружённого картелевца и парня, очень похожего на составленный фоторобот. Картелевец целился в Клода, но случайно попадает в Марию. Клод достаёт оружие и выносит картелевца из дробовика. От потрясения Клод снова начал говорить.
"Мария... Ты жива?"
Однако кровавая рана в области сердца говорила сама за себя... Мария была мертва.
- Стоять! Полицейский департамент Либерти-сити, вы арестованы!, крикнул поднявшийся на плотину коп, которого, кстати, зовут Фрэнк Максвэлл.
Клод, ещё раз взглянув на трупы картелевца и Марии, вытащил пистолет и говорит копу:
- Если хочешь жить, пропусти меня!
- Я повторяю, ты арестован.
неожиданно подъехали три фургона, набитые спецназовцами. Не найдя выхода, Клод прыгает в воду и плывёт в сторону стоящего неподалёку катера. Запрыгнув в него, он плывёт в сторону аэропорта.
Клоду выдали пятый уровень опасности. Он немедленно направился к ближайшему кукурузнику и вылетел... С сожалением он посмотрел в зеркало, небоскрёбы Либерти-сити всё дальше и дальше... Он покидает Либерти-сити...

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :
        За заслуги Писатель Эксперт GTA 5 Фотограф Режиссер Файл Менеджер Старый знакомый 1 Место в Конкурсе 2 Место в Конкурсе

Re: Продолжение GTA 3 от Михаила.

#2 Сообщение Михаил » 23 фев 2012, 16:14

Глава 1: Сан-Фиерро
Тихое зелёное поле, окруженное лесом, В десяти километрах к юго-западу от Сан-Фиерро. Был ясный день полдень. Природа живёт своей жизнью, где то в лесу поют птицы, неподалёку журчит река. Вдруг природную тишину нарушает неестественный шум. Неподалёку показался кукурузник. Клод не стал тратить время на его посадку, просто достал парашют и выпрыгнул...
"Родина!" - промелькнула мысть в голове Клода. Как же давно он здесь не был. Вдалеке виднелась гора Чилиад. Виды были настолько прекрасны, что Клод некоторое время стоял в оцепенении.
Он решил отправится к своему давнему другу в Сан-Фиерро - Ларри Квентону. Когда то они с Ларри часто гонялись на машинах, иногда грабили магазины, а также убивали людей.
остановив первую же попавшуюся машину, это был Инфернус, он направился в сторону Сан-Фиерро. В Сан-Фиерро всё изменилось, по сравнению с 1992 годом. Город стал больше, также стало больше небоскрёбов, да и просто жилых домов.
Подъехав к дому Ларри, Клод остановился. Постучпл в дверь.
- Кто?, -спросил голос за дверья. Это был Ларри.
- Клод! Только что прилетел из Либерти.
ларри открыл дверь:
- Клод! Сколько лет, сколько зим... Как жизнь чувак?
- Херово.
- Заходи, поговорим.
на столе стояла бутылочка крепкого виски. Выпив рюмочку, Клод расскаал о своих приключениях в Либерти.
- Ого! Вот что значит безумный город... ))) А Каталина, я так и знал, что это сумасшедшая ....
- Ларри, я сейчас в полном дерьме... У тебя нет никого, кто может подкинуть мне работу?
- Да, есть. Тони Бортинни, капо в семье Винчи.
- С каких это пор в Сан-Фиерроо появилась итальянская мафия?
- А, в 1992 они обломались с Вентурой, пожтому обрушили свои интересы на Фиерро. Теперь вот половина северных кварталов и пирсы под их контролем.
*** Они ещё много обсудили, поговорили о жизни. Спустя некоторое время... ***
Хотелось бы увидить, этого Бортинни.
Поехали.

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#3 Сообщение Михаил » 24 фев 2012, 20:55

Глава 2: Бортинни
Ларри остановил машину неподалёку от здания под мостом "Гант". На клубе красовалась вывеска "Эйфория".
- Вот здесь обычно и находится Тон. Пошли, познакомлю тебя с ним.
Тон сидел на мягком диванчике и попутно лапал пару тёлок.
- Тони!
- Ларри!, - воскликнул Тони, - Где ты пропадал, я уже начал волноваться.
- Да нужно было друга встретить...
- А... Мы сегодня такое дело провернули, дон Винчи чуть ли не плясал от радости.
- Хм, жаль, что не поучаствовал. Эээ... Тон, это Клод, - попутно показал на Клода Ларри, - Не пальцем деланный чувак, вот что скажу. Прямиком из Либерти.
- Из Либерти? А на кого ты работал?
- Некоторое время работал на Сальваторе Леоне....
- Ты работал на ЛЕОНЕ???, - Яростно сказал Бортинни.
- И убил его.
- Так ты тот парень, который замочил его из снайперки? Такие люди нам нужны. Сказал более спокойным тоном Бортинни, - присаживайтесь, - жестом показал Ларри и Клоду Тони.
- Откуда вы знаете, что он был убит из снайперки?
- Помнится в 1992 году, когда Леоне окончательно потерял свои позиции в Вентуре, он направил своих боевиков в Сан-Фиерро. Наш клан вёл с Леоне и Синдакко войну, только Форелли были нашими союзниками... Ближе к сути, В 1994 году мы начали скупать недвижимость в северном Сан-Фиерро, переправили практически всех боевиков сюда и вытеснили Леоне. С этого момента весь север Сан-Фиерро под нашим контролем, - с ухмылкой сказал Тони, а в октябре мы услышали что Сэл был убит человеком, который раньше на него работал. Винчи был вне себя от радости.
Немного подумав, Тони обратился к Клоду:
- Есть одно очень важное дело, как раз проверим, насколько ты надёжен.
- ОК, говори Тон.
***конец главы***

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#4 Сообщение Михаил » 26 фев 2012, 17:19

Глава 3. Ларри
- Есть одно дело, - продолжил разговор Тони, - сейчас в Фиерро должна прилететь посылка, однако за ней охотятся наши враги - семья Синдакко, они в 90-х смогли отхватить себе восточный Фиерро. Сейчас начаоли лезть в наши дела. Ты должен забрать посылку, и если в аэропорт нанесут визит Синдакко - убей их.
- ОК.
- Я поеду с ним, хорошо?, - вставил реплику Ларри.
- Нет, Ларри, для тебя есть более важное дело.
- ОК, босс...
В клуб вошёл ещё один человек. Клод посмотрел в его сторону.
- А, Кэш. Хорошо, хорошо... Это Клод. Клод, это Кэш.
- Будем знакомы, - сказал Клод пожав руку Кэшу.
- Клод, введи его в курс дела. Возле клуба стоит Бравура. Возьмите её и направляйтесь в аэропорт.
Клод с Кэшем вышли из клуба, в из сторону с грустью посмотрел Ларри.
- Не кисни Ларри, Для тебя есть персональное задание, по личной просьбе дона Винчи!
- Дон Винчи?
- Да, ты довольно долго работаешь на нас, да и парень ты надёжный. Дон нге мог не обратить на тея внимания.
- ОК, что мне нужно сделать?
- Сегодня ночью мы планируем спровоцировать триаду на нас напасть, - затянувшись сказал Бортинни, - мы планируем вытеснить триаду из Фиерро. Для этого мы заключили союз с якудзой. Наши партнёры, якудза, предоставили нам своих людей и несколько машин. Мы нашли в нашей организации триадских шпионов, - с ухмылкой сказал Бортинни, - и сегодня все шпионы окажутся вместе неподалёку от границы Чайнатауна с ашими районами. Якудза, переодетые в триад, убьют их. Таким образом мы убьём двух зайцев: уничтожим часть шпионов и получим повод начать войну с триадами.
- А в чём заключается моя роль?
- Пока якудза будут делать своё дело, ты проникнешь в Чайнатаун и заминируешь несколько зданий. Якудза нападут на триад с юга, поэтому тебя никто не заметит, так как все триады будут там. Если всё пройдёт успешно, ты получишь огромное доверие со стороны дона. Это будет твой рост в нашей семье.
- Респект за то что продвигаешь меня, Тон.
- Да не за что, мы же с тобой сто лет знакомы.

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#5 Сообщение Михаил » 09 май 2012, 10:52

Глава 4. Чайнатаунская авантюра
Ларри вышел из клуба, и присел на ступеньки. Его разум тревожило множество мыслей: как проникнуть в Чайнатаун незаметно, заминировать здания...
Пока Ларри ломал голову над этим мимо прошёл ещё один член семьи:
- Привет, Ларри. Что сидишь тут такой кислый?
Немного рассеянный Ларри поднял голову:
- А... Привет, Майк. Да так...
- Да ладно, колись в чём дело?
- Дело не в том, что ты подумал...
- А в чём ещё?
- Бортинни дал мне очень сложное поручение, я боюсь, что не смогу его выполнить...
- Да ладно... не в одиночку же тебе рисковать, помощь нужна?
- Не помешала бы, но Тон сказал, чтобы я сделал это в одиночку...
- Да ты справишься. Бортинни не стал бы тебя посылать, будучи неуверенным в тебе. Если будут проблемы - звони мне, я приеду по первому звонку.
- Спасибо, Майк, если что позвоню.
Ларри встал со ступенек и направился к своей машине. После того, как он приблизился к Чайнатауну, раздался телефонный звонок:
"Ларри, это Тон... Веселье началось. Заезжай в Чайнатаун со стороны Калтон хейтс, там никого нет. И... Удачи."
Вдалеке слышался шум выстрелов, однако у Ларри была одна цель - заминировать здания.Уже стало темнеть, никто и не заметил как тихо в Чайнатаун въехал чёрный "премьер".
- Тон, я в Чайнатауне, что дальше.
- Направляйся к кафе "Красный дракон". Обычно верхушка собирается там. Затем, направляйся к дому 37 по Делвер-авеню, после заминируй гостиницу "Гочуа" в восточном Чайнатауне.
- Окей.
Положив телефон в карман Ларри подъехал поближе к Красному дракону, попутно оставаясь незаметным. Припарковав машину он пробрался на задний двор кафе. Проникнув в подвал Ларри без всяких проблем установил бомбы в фундамент здания. Глубоко вздохнув, он вышел из здания.
Выстрелы слышались довольно близко, нужно было сматываться.
Второй целью стал дом, но как только наш герой припарковал машину, на него посыпался град пуль. Спрятавшись за машинай и отстреливаясь, Ларри проник в здание. Наспех заминировав фундамент здания, он быстро вышел. С ужасом он заметил, что его машина взорвана а в него самого прицелились более десятка человек. Наспех вытащив из кармана гранату, он швырнул её в толпу. Раздался взрыв. Убедившись, что все мертвы Ларри быстро сел в первую попавшуюся машину и направился к последней точке. Там всё было тихо. Чисто и аккуратно он проник в гостиницу "Гочуа". Заплатив деньги за номер, он внимательно осмотрел висящий на стене план эвакуации. Подвал был заперт на ключ.
Пришлось найти уборщика, у которого была связка ключей. Тихо и аккуратно уложив уборщика, Ларри вытащил из кармана того ключи и вошёл в подвал. С ужасом он заметил там целый склад оружия, и одного охранника. Опять же пришлось уложить ещё и охранника. Быстро заминировав фундамент, Ларри не забыл и прихватить с собой пару пушек и множество патронов к ним. Выйдя из здания, тот сел в машину и спокойно насвистывая незаметно выехал из Чайнатауна.
- Дело сделано, Тони.
- Отлично, отлично. Приезжай в "Эйфорию", кое с кем тебя познакомлю...

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#6 Сообщение Михаил » 09 май 2012, 12:45

Глава 5. Вражда и тайна
Клод и Кэш выходят из клуба.
- Кэш... Не странноватое имя?
- Это фамилия, дубина. Меня зовут Джеймс.
- Учту, - нервно ответил Клод. Между ним и Кэшем сразу же возникла неприязнь.
- Ну и что нам нужно делать?
- Щас в аэропорт должна прибыть посылка. Наша цель - доставить её в целости и сохранности Бортинни.
- Ясно.
Они сели в бравуру.
- А ты машину не раздолбаешь? - скептически спросил Джеймс
- А не пошёл бы ты, юморист хренов, - на повышенных тонах ответил Клод. Кэш замолчал, но бросал злобные взгляды на Клода.
- Так, вот и аэропорт. Оружие в багажнике.
Клод, взяв в руки снайперскую винтовку наблюдал в прицел садящийся вертолёт. Неподалёку на лётное поле стал садится крупный, но скорее всего частный самолёт. Клод был заинтересован. Из самолёта вышел пожилой человек в тёмном костюме, окружённый охраной. Судя по внешности все были итальянцами. Затем подъехали несколько тонированных автомобилей, старик сел на заднее сидение одного из них. Колонна направилась в сторону западного Сан-Фиерро.
- Там всё чисто?
Клод снова перевёл прицел к месту посадки.
- Да, вертолёт приземлился нормально, - ответил Клод. О странной процессии он решил не рассказывать Кэшу, и украдкой стал наблюдать в прицел за движением. К его удивлению колонна остановилась возле кафе "Зенит", неподалёку от аэропорта. Все знали, что это территория небольшой шайки макаронников, именующих себя "семьёй Повано". Не успев увидеть, что произошло дальше, клод услышал звук резкого торможения. Люди Синдакко уже были в аэропорту. Чисто и аккуратно Клод снял всех нападавших.
- Делай хоть что-нибудь, Кэш. Кому ты звонишь?
- Тебе то какое дело? - нервно ответил Кэш, - давай добивай оставшихся.
Клод как следует врезал зарвавшемуся Кэшу.
- Проваливай отсюда. С Синдакко я и без тебя разберусь, невелика потеря.
Кэш злобно посмотрел на Клода, но ничего не сказав ушёл из аэропорта.
Застрелив ставшихся, Клод наконец подошёл к вертолёту.
- Вы в порядке?
- Да. Передай Бортинни, что посылка уже едет.
- Хорошо.
Клод взял телефон и набал номер Бортинни:
- Тони, Синдакко действительно напали. Но не волнуйся, я решил эту проблему. Посылка в целости и сохранновсти направляется к тебе.
- Хорошая работа Клод. Заедь за своими деньгами попозже, ладно? А что там Кэш?
- Кэш... Эмм... Он помог мне, но куда-то уехал.
- Ясно. Бывай.
Клод положил телефон в карман. В голове у него была одна мысль: что за серьёзные люди якшаются с Повано...

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#7 Сообщение Михаил » 09 май 2012, 13:23

Глава 6. Таинственный дон
Клод решил направится к кафе "Зенит", чтобы узнать, что же это было. Оказывается в кафе его уже ждали.
не успел Клод войти в бар, как на него направили оружие несколько итальяшек. Из дальней комнаты вышел тот самый старик.
- Кто ты такой? Зачем следишь за мной?
- Меня зовут Клод, я из Либерти. Я не слежу за вами.
- Не гони пургу. Думаешь тебя никто не заметил? Со снайперской винтовкой наблюдал за лётным полем... Кто тебя послал.
- Вы не так меня поняли, мистер...
- Сильвио Клементе
- Клементе...
- Старые кланы. Я - племянник Альберте Клементе. В далёких 40-х Клементе, Фальконе и Винчи держали в руках чуть ли не весь Либерти-сити. Это в конце 50-х налетели всякие итальяшки с Сицилии, вроде Леоне и Форелли. Они смогли полностью вытеснить Винчи из Либерти, А Фальконе и Клементе на тот момент уже были уничтожены.
- А что вы делаете здесь, в Сан-Фиерро?
- Не твоё дело, мы делаем здесь то же, что и Винчи. Сначала ответь, что ты делал в аэропорту?
- Неважно. Но уж точно не стремился убрать тебя.
Старик направил на Клода пистолет.
- Знаешь что... Пожалуй, я тебе поверю, - Клементе опустил пистолет.
- На кого ты работаешь?
- Тони Бортинни.
- Это цепной пёс Винчи что ли?
- Я недавно в Сан-Фиерро, обстановку знаю плохо.
- Откуда ты?
- Либерти-сити.
- На кого работал?
- На Кенджи Касена.
- Ясно. Можешь идти, просто я думал, что тебя послали на мою душу... Если появится желание поработать на меня, заходи сюда.
Клод направился к выходу.
- Это же кафе Повано. Вы поддерживаете их?
- Повано мой хороший друг. Он хочет организовать свою семью в Либерти-сити, и я его поддерживаю.
- Ок, приятно было с вами поговорить.
- Кстати, никому не говори, кто я и где нахожусь. Иначе...
Старик сделал многозначительную паузу.
Клод вышел из кафе. Этот итальяшка его бесил, как когда-то Сальваторе Леоне. В голове Клода уже созрел хитроумный план.
"Я не шестёрка, эти итальяшки своё получат. Скоро на арене Фиерро появится новая группировка, -Клод сжал кулаки, - моя!"

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#8 Сообщение Михаил » 09 май 2012, 13:59

Глава 7. Знакомство с Винчи
Ларри направлялся в "Эйфорию". В предвкушении он вошёл в клуб.
За одним из столов он заметил Тони и ещё одного человека. Тот был в чёрном костюме и с небольшими усами, судя по виду ему было не более 40 лет.
- Привет, господа, - с улыбкой сказал Ларри.
- О, привет. Ларри, ты просто отлично поработал. Ты же видел тот фейрверк, которого бы не было без тебя. Триады теперь пискнуть не смогут, т. к. вся их верхушка убита. К сожалению Вузи находился в Лас-Вентурасе, а не в кафе "Красный дракон", но зато Ран Фа Ли был убит. Ты просто молодец, давай я познакомлю тебя с нашим лидером. Итак, Клод, это Андре Винчи. Андре, это Ларри.
- Очень приятно, мистер Винчи.
- Никаких мистер, а не то я чувствую себя старым. Можешь называть меня Андре. Тем более учитывая как чисто ты поработал в Чайнатауне. Ты действительно надёжный работник. Через пару недель будет приём в семью, ты тоже приглашён.
- Это для меня большая честь, Андре.
- Ты бы хотел вступить в нашу семью?
Ларри задумался...
- Да.
- Я обычно нахожусь в ресторане "Итальяно", неподалёку от пирса 69. Приезжай в любое время, для тебя найдётся работа.
В этот момент в кафе вошёл Клод. Заметив сидящего человека он сразу узнал в нём Винчи. Клод раздумывал, сдать ли Клементе или нет. Клод не стал, его целью было натравить Клементе и Винчи друг на друга. С Клементе он уже знаком, и Винчи так удачно оказался с Тоном.
- Тони!
- О, Клод. Ну раз уж и ты зашёл на огонёк, это Андре Винчи, глава нашей семьи.
- Очень приятно, мистер...
- Зови меня Андре.
- ОК. Тони, кхмм... мои деньги?
- А, да. Держи, заслужил.
- Ну ладно я пошёл, сказал Клод и покинул клуб. В мыслях он уже строил планы по созданию своей группировки.
- Кто это такой? - спросил Винчи у Тони.
- Он надёжный. Прибыл то ли из Либерти, то ли из Карсер-сити... Точно не знаю.
- Ясно. Ну ладно, бывай, Тон. С этими словами Андре покинул клуб.

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#9 Сообщение Михаил » 09 май 2012, 17:56

Глава 8. Тайна Клода
Сильвио Клементе нервно смотрел в окно. Ему стало интересно, кто такой Клод и он навёл справки. Ему распечатали несколько бумаг.
"...работал на Луиджи Готерелли... Подозревается в сотрудничестве с Джоуи Леоне... Подозревается в связях с семьёй Леоне и работой на дона Сальваторе Леоне..."
- Вот крыса!!! - громко воскликнул Сильвио, прочитав это, - и ещё говорит, что работал на Кенджи Касена.
Однако любопытство взяло верх и он продолжил читать:
"... подозревается в убийстве Сальваторе Леоне , а также в связях с Асукой Касен... Сотрудничал с Кенджи Касеном... Подозревается в массовых убийствах членов колумбийского картеля... подозревается в массовом убийстве на плотине Кокрейн... на данный момент покинул Либерти-сити в неизвестном направлении..."
"Неужели этот... Смог пришить самого Сальваторе Леоне... Кто он такой?" - прошептал Клементе от удивления.
В этот момент в комнату вошёл Повано. Сильвио быстро спрятал все бумаги и поприветствовал друга.
- Сильвио!!! Как я рад, что ты смог прилететь сюда!
- Рад тебя видеть, - сказал Сильвио обернувшись, - ты просил о помощи.
- Да. Винчи на меня напирает!!!
- Это плохо. Ладно, Рэй, что-нибудь придумаем.
Клод прогуливался по улицам Сан-Фиерро. Вдруг он услышал выстрелы. быстро сориентировавшись, он спрятался за укрытие. Приглядевшись, она заметил, что перестрелка была между триадами и ккой-то банды.
- Эй, парни. Помощь нужна, крикнул Клод неизвестным, убедительно помахав SMG.
- Конечно. Нас тут прижали китаёзы.
Клод держал СМГ на готове...

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#10 Сообщение Михаил » 09 май 2012, 20:52

Глава 9. Волки Сан-Фиерро
- Что происходит, - в пылу перестрелки спросил Клод
- Китаёзы совсем обезумели, - увернувшись от пули ответил незнакомец, - Начали наезжать на нас...
- На кого на вас? Вы какой-то клан?
- Ты чё, чувак, - ответил он Клоду, - мы не итальяшки, чтобы в кланы собираться. Мы - группировка "The Fierro's wolf"
- Круто. Может представишься?
- Прости, забыл... Я - Майкл Калтон.
- Клод Спид, - в свою очередь представился Клод, попутно убив ещё одного триадца, - ты глава клуба?
- Да, - ответил тот. Вдруг в него попала пуля. Клод как в замедленной съёмке увидел как пуля медленно пролетела через плечо Майкла.
Майкл крепко выругался. Пуля как назло задела его правую руку, а в неё то он и держал пистолет.
Быстрыми и меткими выстрелами Клод уложил всех четверых триад, которые направились в его сторону.
- Вроде бы всех пришили, - сказал Клод взглянув на раненного Майкла.
- А ты чел не промах, уважуха, - поднявшись ответил тот, - ещё увидимся.
- Увидимся, - с улыбкой ответил Клод. Клуб "волков" вызвал у него симпатию и желание к ним присоединиться.
- Кстати, - сказал Майкл обернувшись, - ты можешь найти нас в Дохарти, клуб "The night wolf"
- Буду знать.
- Как там дела в Либерти, Рэй? - спросил Клементе у Повано
- Хреново. Недавно образовавшаяся после смерти Леоне семья Сиприани мешает нам вертеть дела. Насколько я знаю это преемник семьи Леоне. В Стантоне нам мешают якудза. Акира Касен держит при себе хороших головорезов, правда ярди очень слабы. В Шорсайд Вейл мешает большое скопление федералов. Да ещё и колумбийский картель.
- Либерти уже совсем не тот, - выкурив сигару сказал Сильвио, - это в 1929-м Альберто смог выбить право на создание своего клана. А сейчас... Никакого совета и в помине нет. Весь Либерти делят на кусочки различные группировке, итальянцев просто в грош не ставят! У кого пушки потяжелее тот и рулит...
- Да. И ещё здесь на меня начали напирать...
- Кто?
- Молодой Винчи. У него нет никакого уважения к старым традициям и он без всякого сожаления прёт на нас.
- Ничего, Повано. Теперь Я здесь и даю тебе слово, что уничтожу Винчи, - во взгляде Клементе промелькнула искра. Он был в предвкушении грядущего кровавого противостояния.

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#11 Сообщение Михаил » 12 май 2012, 18:57

Глава 10. Сомнительный союз
Повано нервно ходил туда-сюда по своему кабинету. Его очень сильно волновало то, что Винчи попёр на триад. Ран Фа Ли был мёртв, Рэй не знал с кем можно было бы связаться, чтобы обсудить произошедшее. В конце концов он вспомнил о Ву Зи Му - правой руке Ран Фа Ли, который не уступал тому в изобретательности и уме.
Позвонив в справочную, он узнал телефон казино "Четыре дракона".
- Слушаем, казино "Четыре дракона".
- Здравствуйте. Можно Вузи к телефону?
- Кто его спрашивает?
- Рэй Повано.
- Минуточку.
- Вузи, вас к телефону. Говорят, что Рэй Повано.
- Соединяй, - ответил Вузи. С 1992 года он практически не изменился. То же непроницаемое лицо, слепота (которая не мешала Вузи), но в то же время острый ум и крепкая деловая хватка.
- Да, - сказал Вузи, взяв в трубку.
- Это Рэй Повано. Думаю, ты меня знаешь.
- Кто тебя не знает... Что тебе от меня нужно?
- Недавние события в Чайнатауне... Я не думаю, что вы действительно стали бы нападать на Винчи.
- Да. Это очень похоже на подставу. Те люди, которые были якобы "людьми Винчи", на самом деле наши шпионы. Именно они и были убиты "триадами". В тот же момент взорвался "Красный дракон"... Всей верхушке конец.
- Вот видишь... Я предлагаю тебе выгодное предложение. Мы объединимся и убьём Винчи, а также всё его окружение. А территории поделим.
- При любых других обстоятельствах я бы бросил трубку, так как крыса ты ещё та, - с повышенным тоном сказал Вузи, - но, что называется "враг моего врага мой друг". Так что я принимаю предложение.
- Вот и славно, Вузи. Ты не пожалеешь.
Повано положил трубку.После уничтожения Винчи он планировал убить Вузи.
Вузи сидел за столом, соединив кончики пальцев, и раздумывал... разумеется ни о каком доверии к Повано не могло быть и речи. В конце концов он решил позвонить своему давнему другу Карлу Джонсону, мастеру решать крупные проблемы.
- Алло, Карл.
- О, Вузи. Давно с тобой не разговаривал. Как дела?
- Приезжай в "Четыре дракона", всё объясню.
- ОК. Бывай, чувак.
- Пока, Карл.
Карл был довольно влиятельным гангстером в Лос-Сантосе. После "большой чистки" в 1998-м году, практически половина банды оказалась в тюрьме. Некоторые сбежали из Лос-Сантоса. Карл в свою очередь смог избежать тюрьмы, благодаря деньгам и связям. Понимая, что гэнгста-времена закончились, он создал преступный синдикат, который в основном занимался продажами и сбытом наркотиков, заказными убийствами и прочими грязными делами. Для "официального фасада" он купил один из клубов Лос-Сантоса.
Клод отправился к Ларри.
- О, Клод. Как прошёл день?
- Хорошо.
- Я слышал ты хорошо провернул дело для Тона? Ты не поверишь, сам дон Винчи лично хочет чтобы я работал на него.
- Будь осторожен, Ларри. Я когда-то думал то же самое, работая на Леоне...

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#12 Сообщение Михаил » 08 июн 2012, 16:04

Изображение
За это сообщение автора Михаил поблагодарил:
ScorpionS
Рейтинг: 8.33%

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#13 Сообщение Михаил » 11 июн 2012, 09:30

Глава 11. Федералы вступают в игру
- Офицер Максвелл, вас вызывает к себе полковник Яровски.
- Сейчас буду, - ответил Максвелл. С проишествия на плотине Кокрейн прошло две недели, однако он не закрывал дело.
Подойдя к кабинету Максвелл немного неуверенно постучал.
- Войдите, - послышался голос полковника.
Фрэнк вошёл в кабинет.
- О, офицер. Как раз вас и ждал. Присаживайся.
- Вы меня вызывали?
- Да, да... У меня есть для тебя поручение
- Какое?
Яровски достал папку с именем "Карл CJ Джонсон"
- Знаешь, кто он?
- Нет, - недоумённо ответил Максвелл
- Это преступник государственного масштаба. Нам не удавалось поймать его за руку. Каким-то чудом он умудрился увильнуть от тюрьмы в 1998-м. Но! В Лос-Сантосе мы должны навести порядок. Твоё задание: внедрится в полицию Сан-Андреаса, для начала посети Сан-Фиерро, там штаб ФБР. Я им не доверяю, поэтому сообщи им, что прилетел из Вайс-сити. У меня там хороший друг в верхушке, так что вопросов не возникнет, и документы тебе сделают. Никто не должен знать, что ты из Либерти. Там тебя будет ждать пакет с инструкциями.
- Но, а как моё дело...
- Это была очередная бандитская разборка. Мирное население не пострадало, так что можно со спокойной совестью закрыть дело. Прости, Фрэнк, но дело закрыто. Но! В Лос-Сантосе всё гораздо серьёзнее.
- Хорошо, полковник. Приказ есть приказ, - Фрэнк в стал и вышел из кабинета.
Клод с Ларри ехали в аэропорт. Бортинни поручил им очередное дело. Нужно было убить несколько людей клана Повано. Те находились на стоянке, и Клод с Ларри быстро расправились.
- Ты иди, а я уберу тут, - улыбнувшись ответил Ларри.
- Ладно, - как ни в чём не бывало Клод вышел из стоянки и скрылся в толпе...
На следующее утро Максвелл сел в первый самолёт, летящий в Сан-Фиерро. полёт прошёл спокойно и он без проблем прилетел в Сан-Фиерро. Он был удивлён тому, как Фиерро был похож на Либерти. Небоскрёбов было много, по сравнению с 1992-м годом, но всё-же меньше, чем в Либерти. Выйдя из аэропорта Сан-Фиерро и небрежно посмотрев в сторону, он заметил знакомое лицо в аэропорту. Это был Клод. Максвелл не знал, что делать. Если арестует, то выдаст себя. Он решил проследить...

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#14 Сообщение Михаил » 03 июл 2012, 20:30

Глава 12. Конец СиДжея
Клод, хоть и узнал преследовавшего его копа, просто сел в инфернус и умчался от места. Фрэнк разочарованно остановился и в ярости сплюнул на землю. Вызвав такси он направился к штабу ФБР...
В то же время инфернус медленно остановился возле кафе "Эйфория".
- Клод, у меня есть для тебя важное дело, - сказал Тони
- Я слушаю.
- Ты должен убрать одного человека в Лос-Сантосе. И всё его окружение попутно. Я выделю тебе несколько ребят в помощь.
- А в чём дело?
- Сегодня утром на дона Винчи и меня было покушение. Оно точно было организовано Повано, однако не им самолично... Похоже он взял под контроль триад, а те в свою очередь привлекли к делу одного гангстера из Лос-Сантоса.
- Гангстер из Лос-Сантоса...
- Да, когда все банды порешили, некоторым повезло. Сейчас Карл Джонсон и Цезарь Виалпандо на свободе, по мелочи контролируют Лос-Сантос. Понадавали взяток полиции... Сам знаешь как это делается...
- Мне нужно убить Карла, верно?
- Да, а Ларри займётся Цезарем. У нас свои интересы в Лос-Сантосе, но мы пока держали нейтралитет. Так что раз уж Карл направил своих людей убить меня, он за это ответит.
- Конечно, Тони, я направлюсь в Лос-Сантос и убью его, самолично.
- хорошо, ребят прихвати с собой. Удачи.
Клод положил в багажник М16, надел бронежилет и направился в Лос-Сантос. СиДжей в этот момент заключал сделку с людьми Повано в доках Лос-Сантоса. Клод взял в руки винтовку и спрятался за ящики.
- Карл, мы договаривались, чтобы вы убили Винчи и его марианетку Тони. Но ты облажался!, - повысив голос говорил один из ближайших к Повано людей.
Клод с улыбкой вышел из-за укрытия.
- Так-так-так... Мне ужасно повезло. Ожидал убить Сиджея, а тут ещё и куча людей Повано.
Сзади к Клоду подоспели 15 человек.
- Кто ты???, - взволнованно сказал Билл Сиолло, заместитель Повано.
- Клод!!! Немая змея, что ты тут делаешь, - выкрикнул СиДжей, нацеливая на Клода пушку.
То же самое сделали 7 гангстеров, стоящих возле СиДжея. Сиолло с тремя телохранителями продолжали медленно отступать к аварийному выходу. В то же время люди Клода медленно подходили к ним.
- Разберитесь с охраной, я же убью СиДжея самолично. Билли, не бойся. Всё будет быстро и практически безболезненно, - иронично произнёс Клод
- Не надо! Если я умру то будет война!
- Она и так будет! хватит болтать, понеслась.
Началась перестрелка. СиДжей отстреливался, но продолжал пятится к выходу. Практически вся его охрана была перебита, Билли с его охраной лежал мёртвым.
- Ну вот и всё, я надеялся на большее..., - разочарованно сказал Клод. СиДжей бежал из склада.
- Оставайтесь здесь, я сам с ним разберусь.
СиДжей сел в первую попавшуюся машину и начал бегство. клод на своём инфернусе быстро догнал его и отстрелил Колёса. СиДжей попал в Клода, ранив его в плечо. В ярости Клод несколько раз выстрелил в СиДжея тщательно прицелившись. истекая кровью Сиджей отпустил руль, машина остановилась.
Клод осторожно подошёл к нему, не отпуская оружие.
- Твоей ошибкой было пойти против Винчи, - сказал Клод пустив пулю прямо в голову СиДжея. Убедившись, что СиДжей мёртв, Клод достал телефон.
- Тони, я убил Карла Джонсона.
- Отлично, этот ублюдок получил своё. Его люди чуть не убили меня! Слушай, Клод, у Ларри проблемы. Он ранен и с трудом отстреливается, помоги ему. Они в районе Эль Корона, возле станции Юнити.
- Что??? Сейчас же буду там.
Звуки выстрелов раздавались отовсюду. Клод увидел Ларри
- В чём дело?
- Они... Они не одни, тут ещё и триада.
- Ничего, я не один. Ща ещё люди подъедут.
Цезарь стоял в стороне и наблюдал за перестрелкой...

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#15 Сообщение Михаил » 04 июл 2012, 10:23

Глава 12а: Полное уничтожение синдиката Grove&Aztecas
Штаб ФБР в Сан-Фиерро.
- Здравствуйте, я офицер Максвелл прибыл из Вайс-сити.
- Да-да, вас уже ждут. Пройдите в 216-й кабинет.
- Спасибо.
Поднявшись на второй этаж и подойдя к кабинету 216 Фрэнк постучал в дверь.
- Входите.
Фрэнк вошёл в кабинет.
- Вам просили передать вот этот конверт, в нём задание. Ох, да, забыл представится. Полковник Бэйн.
- Спасибо, полковник. Моё задание в Лос-Сантосе, можее выделить мне людей?
- Да, сколько нужно?
- Троих вполне достаточно.
- Хорошо, здесь в Фиерро есть хорошая гостиница, а завтра уже направитесь в Лос-Сантос.
- Хорошо, увидимся.
Маквелл вышел из кабинета и на ходу распечатал конверт.
"...Сидникат Grove&Aztecas
Синдикат был создан на основе развалившихся банд Лос-Сантоса, после большой чистки в 1998-м году. Также в него вошли частично банды баллас и вагос.
Главами банды являются Карл и Свит Джонсоны вместе с Цезарем Виалпандо. Все трое подозреваются в неоднократных убийствах, рэкете, угоне автомобилей, продаже наркотиков и прочих преступлениях (подробнее в личных делах, приложенных к конверту)
На данный момент занимаются распространением наркотиков, рэкетом, заказными убийствами, даче взяток должностным лицам и прочих преступлениях. Из-за коррумпированности полиции Лос-Сантоса им в этом никто не припятствует.
Синдикат должен быть уничтожен полностью, однако ваше задание начать с верхушки: Карла и Свита Джонсонов и Цезаря Виалпандо. Постарайтесь найти как можно больше доказательств их преступной деятельности, удачи...
"
"Да уж, будет непросто", - Фрэнк вздохнул и направился искать гостиницу
Клод с Ларри продолжали отстреливаться. Четверо людей мафии уже погибли, в то же время со стороны Виалпандо погибли 10 человек. У него осталось только четверо, но стреляли они отлично.
В конце концов, все четверо были убиты, прихватив за собой троих людей мафии.
- Чёртова триада, - яростно сказал Ларри, - они купили их с потрохами и ещё своих людей прислали.
- Раз здесь было так много людей, значит кто-то предупредил их, что Виалпандо попытаются убить... У нас завелась крыса...
- Смотри, он убегает!, - крикнул Ларри, заметив бегущего со станции Виалпандо
- Догоним.
Все бросились в погоню за ним. тот запнулся и упал на рельсы. Как раз в этот момент по полотну нёсся грузовой поезд. Всё произошло быстро.
- Отлично, поезд выполнил за нас работу.
- Подожди, - ответил Клод, - посмотри внимательно. Поезд пронёсся, а Виалпандо быстро распрямился и побежал дальше.
- Чёрт!, - оба начали стрелять ему в след. Бравый латинос продолжал убегать. Сев в машину он начал смываться от них.
Клод достал снайперскую винтовку. Один меткий выстрел в бак - и машина взорвалась.
- Он мёртв?
- Не знаю, пойдём проверим.
Горящий каркас машины находился на дороге. Заглянув внутрь оба с облегчением сказали:
- Мёртв!
- Сильвио, у нас проблемы...
- В чём дело, Рэй?
- Билла и ещё троих наших людей, а также Карла Джонсона убили в Лос-Сантосе.
- Вот чёрт!
...

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#16 Сообщение Михаил » 11 июл 2012, 15:51

Глава 14. Свит арестован.
Клод и Ларри только что прибыли в "Эйфорию". Тони Бортинни восторженно смотрел на них обоих:
- Отлично!!! Великолепная работа..., - Тони держал в руках три дротика приготовившись метнуть их в висящий на стене круг.
- Карл джонсон, - Бортинни метнул первый дротик, - мёртв! (Клод ухмыльнулся)
- Цезарь Виалпандо, - метнул второй дротик, - мёртв! (Ларри гордо выпрямился в кресле)
- А вот следующий кого нужно устранить... (Клод с Ларри внимательно смотрят на Тони) третья пешка триад, брат Карла - Свит Джонсон. Он должен быть убит. Особой ценности для нас он не имеет, но может загореться желанием отомстить за брата и друга. Но не только он должен быть убит, - сделав паузу продолжил Тони, - Ву Зи Му, глава триад дружественный с Повано. Его нужно убить любой ценой... (метнул третий дротик).
- Тони, я убью Ву Зи Му.
- Хорошо, Клод, у и тебя для этого есть прекрасная возможность. Ву Зи Му будет находится в казино 4 драконов один, без охраны. тебе нужно будет лишь войти в его кабинет как посетителю и убить его.
- А что делать мне?, - задал вопрос Ларри.
- Убей Свита Джонсона.
- Хорошо.
Фрэнк Максвелл, прихватив с собой отряд S. W. A. T, направился на Гроув Стрит. На улице как раз находился Свит вместе с несколькими парнями в зелёном (тоже афроамериканцами).
- Свит Джонсон?, - задал вопрос Фрэнк.
- Да.
- Вы арестованы. (спецназовцы скрутили Свита и повезли в департамент ФБР Лос-Сантоса).
Свита отвели в допросную. Туда же зашёл Фрэнк.
- Слушай, Свит, тебе грозит несколько пожизненных сроков сам-знаешь-за-что, не вижу смысла перечислять.
- И, офицер, что вам нужно?
- Карла убили, Цезаря убили, ты - следующий. Я уверен, что за тобой уже выехали убийцы.
- И что?
- Я предлагаю тебе сделку. Ты, Кендл Виалпандо и её двое детей в целости и сохранности отправитесь жить в Вайс-сити под другими именами. Взамен ты сдашь мне всех до единого, кто входил в банду, всех с кем вы сотрудничали. Как тебе такой вариант, а?
- Какой смысл сохранять банду... Всё равно Карла с Цезарем нет... Я согласен.
- Ну вот и славно, Свит, - с улыбкой ответил Фрэнк, - видишь как просто договориться.
Клод выехал из клуба, направляясь в казино 4-х драконов...

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#17 Сообщение Михаил » 29 авг 2012, 17:37

Глава 15. Ву Зи Му
Клод медленно подъехал к казино 4-х драконов. На удивление, территория была оцеплена, а из помещения выносили трупы. Среди них был Вузи.
Клод подошёл к одному из офицеров и спросил, что происходит.
- Вооружённый налёт или теракт, точно не знаем. По свидетельству выживших, в казино влетели где-то дюжина вооружённых людей, и начали палить по людям. Охрана попыталась оказать сопротивление, но куда тут с их пистолетами. Также был убит владелец казино, Ву Зи Му...
- Спасибо, офицер, - ответил тому Клод.
Разумеется, в планы Клода не входило попасть в такую ситуацию. Вдруг к нему подошёл раненный китаец:
- Что вы здесь делаете?
- Неважно... Вы хотите что-то сказать?
- Да... Я из триады, находился в казино. К счастью, пули меня не задели, так пара царапин. Да и люди Повано особо не следили, кто жив а кто мёртв. Им нужен был ВуЗи...
- Так вот кто устроил налёт... Это были точно люди Повано?
- Смешанная компания. Среди них я заметил несколько итальянцев, говоривших с сильным акцентом, как будто прибыли из Италии. Один из них сказал, что-то вроде: убивай всех, дон Сильвио хочет, чтобы всё сошло за теракт.
- Спасибо за информацию... А вы не в курсе, кто заменит ВуЗи?
- Не знаю... Ситуация и так сложная, Ран Фа Ли мёртв, да и против Вузи выступили довольно много человек. Мы итак были слабы, а если будет раскол, то триада потеряет влияние...
- Слушай, тебе можно доверять? - вдруг осведомился Клод
- Да, конечно.
- Тогда поехали в Сан-Фиерро, кое с кем познакомимся...
Сильвио Клементе сидел в своём кабинете. Перед ним с понурым видом стоял полицейский.
- Случай в казино... Вы сделали так, чтобы его сочли за теракт.
- Нет. За это дело взялись ФБР и выяснили, что целью был Вузи. И ещё, они откуда-то услышали, что Вузи был убран людьми Повано...
- Чёрт! Ладно иди... И позови сюда Рея.
- Хорошо, - полицейский вышел из кабинета. Через некоторое время внутрь вошёл Повано.
- Ну и??? Всё прошло гладко?
- Ты... Ты..., - старик как будто раздувался от ярости, - Почему ты не сообщил мне настоящую причину убийства Вузи? Ты понимаешь, что любой идиот поймёт, почему мы убили его???!!! Молись, чтобы байка про теракт прошла, иначе - пеняй на себя.
- Вузи слишком много знал. Он мог струхнуть и предать нас.
- Тогда нужно было тихо убрать его! Ну ты идиот... Проваливай отсюда, мне нужно подумать!
Сильвио метался по кабинету, думая как отвести подозрения от себя. Если они выйдут на Повано, то и он огребёт... В мрачных раздумьях он провёл некоторое время...
За это сообщение автора Михаил поблагодарили (всего 2):
ScorpionSDanil
Рейтинг: 16.67%

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#18 Сообщение Михаил » 18 окт 2012, 18:01

Глава 16. Последние эпизоды из Сан-Фиерро
Раненного китайца зовут Сузи. Клод выяснил это, пока говорил с ним в машине. Въехав в Сан-Фиерро он заметил - что-то не так. Звуки выстрелов доносились отовсюду, началась полноценная война группировок.
Разумеется, это было знаком к тому, что итальяшки сами себя уничтожат и больше нет смысла сотрудничать с Тони и шайков Винчи. Клод решил поехать в другое место: к Майклу, главе "Волков", которого он когда-то выручил.
- Алло, Ларри.
- Клод, срочно к нам. Тут настоящий ад творится, Винчи свалил из города и вряд ли вообще вернётся. Повано выступили в открытую, а вместе с ними и группа сицилийских боевиков, тайно прибывшая в Фиерро сегодня ночью.
- Бросай всё и едь ко мне. Винчи свалил - значит его группировки больше нет. Постарайся взять с собой побольше его наёмников, есть разговор.
- Клод, но это предательство...
- Это здравый смысл, - отрезал Клод, - адрес скину SMSкой
Клод положил телефон в карман повернулся к Сюзи:
- Меня послали в Лас-Вентурас для того, чтобы убить Ву Зи Му. Он сотрудничал с Повано.
- Теперь уже нет разницы... Какие у тебя планы?
- Объединиться с Майклом, уничтожить итальяшек и взять под свой контроль этот драный город. А вот и место, мы приехали.
Майкл стоял неподалёку и курил
- Эй, Майкл!
- О, кого я вижу, - обменялись рукопожатиями, - а что ты здесь делаешь?
- Я больше не работаю на Винчи. Часть его ребят перейдут на мою сторону, часть триад присоединится, думаю стоит объединить силы, остановить войну и уничтожить Повано с его шайков, а попутно и старика Клемента.
- Хороший план, но я тоже не один. У меня тут один гость... Акира Касен, он обеспечит нам поддержку. Взамен мы отдадим ему часть Сан-Фиерро
- Звучит неплохо. Акира из Либерти прибыл?
- Да, а ты его знаешь?
- Асука как то рассказывала, что у неё есть двоюродные братья... Акира и Сёдзи Касен. После её смерти власть в клане перешла к старшему - Акире.
- Ладно, у нас будет время на то, чтобы обсудить твои приключения в Либерти...
К клубу подъехали несколько машин. Из них вышли вооружённые люди, среди них были просто те, кто сотрудничал с Винчи и не были итальянцами, немного членов распавшейся "семьи" Винчи, часть триад, которых вызвал сюда Сузи.
- Клод, я приехал, что это значит?
После получаса, в течении которого все собравшиеся в клубе обсуждали план, было решено и кто возьмёт в руки Сан-Фиерро. Самой большой и сильной становилась группировка Клода и Ларри. К ним отходили все территории Винчи, а также часть территории Повано и триад. "Волки" получили под контроль Юго-Восток и восток Сан-Фиерро. Триады, возглавляемые Сузи получали часть Чайнатауна и немного территории Повано. А сфера влияния якудзы раскинулась на западном побережье Сан-Фиерро.
В общем-то, в течении нескольких дней шли бои на улицах Сан-Фиерро. Полиция и ФБР предпочли не вмешиваться, мэр временно покинул город и смылся в более спокойный Лас-Вентурас.
В конце концов, Повано был убит, а Клементе полуживой смог улететь из Сан-Фиерро. Через две недели он умрёт в больнице Син-сити, так и не успев вернуться в Либерти-сити... В Сан-Фиерро наступил относительный мир между структурами.
Спустя 3 года...
Позиции группировки Клода очень сильно укрепились в штате. Помимо немалого куска Сан-Фиерро, они с Ларри контролировали часть Лос-Сантоса и имели несколько казино в Лас-Вентурасе. Но Клод думал о том, чтобы вернуться в Либерти-сити и установить контроль там.
- Ларри, теперь ты ведёшь все дела. Я же полечу в Либерти-сити.
- Но зачем?
- Так надо. Что-то здесь слишком спокойно, а мне как-то надоедает спокойствие...
ScorpionS

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#19 Сообщение Михаил » 02 мар 2013, 23:40

Крушение Додо, в 10 км к югу от Сан-Фиерро ) Идея с парашютом мне не очень понравилась
Изображение
Изображение
Изображение
ScorpionS

LORD BENDTNER
V.I.P. User
    • Подробная инфа
        Благодарил (а): 86 раз
        Награды: 9
        :
        Писатель Фотограф Режиссер Файл Менеджер Старый знакомый За работу За активность. Мастер флуда 250 Мастер флуда 500

#20 Сообщение LORD BENDTNER » 03 мар 2013, 07:10

ыЫ это же Sa только скин другой(гта 3 не прошел даже почти не играл :bzik: )
Изображение

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#21 Сообщение Михаил » 03 мар 2013, 12:52

Косяк вышел ))) Каталина не села в вертолёт, а вместо этого начала стрелять в Клода...
Вложения
gta_sa 2013-03-03 15-47-16-70.jpg
gta_sa 2013-03-03 15-46-40-18.jpg
gta_sa 2013-03-03 15-46-02-22.jpg

Danil
Гуру форума
    • Подробная инфа
        Благодарил (а): 68 раз
        Награды: 16
        Любимая игра: GTA San Andreas
        Любимый мод GTA: III Enhanced
        :
        За заслуги Писатель Эксперт GTA 5 Фотограф Режиссер Файл Менеджер Старый знакомый За активность. Мастер флуда 250

#22 Сообщение Danil » 03 мар 2013, 12:56

Молодец, если реально какой-то готовый продукт выйдет, скачаю и попробую :yes: :gamer2:

Arty
Модератор
    • Подробная инфа
        Благодарил (а): 52 раза
        Любимая игра: GTA Vice City
        :
        За заслуги Писатель Фотограф Режиссер Файл Менеджер Старый знакомый 1 Место в Конкурсе 2 Место в Конкурсе За работу

#23 Сообщение Arty » 03 мар 2013, 14:47

Михаил
Это что ГТА 3 на движке САни?

Михаил
Автор темы
Администратор
    • Подробная инфа
        :

#24 Сообщение Михаил » 03 мар 2013, 14:51

Drakon, это GTA United
Решил поэкспериментировать и сделать там миссию "Обмен". Правда, когда делаешь миссию, главное не переборщить, а не то может заглючить...

Arty
Модератор
    • Подробная инфа
        Благодарил (а): 52 раза
        Любимая игра: GTA Vice City
        :
        За заслуги Писатель Фотограф Режиссер Файл Менеджер Старый знакомый 1 Место в Конкурсе 2 Место в Конкурсе За работу

#25 Сообщение Arty » 03 мар 2013, 14:57

Ясно

Вернуться в «Обсуждение Gta 3»