Страница 1 из 1

Пасхалка GTA 5 в игре Max Payne 3

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Гость
Кто бы мог подумать когда-то, что сторонняя игра станет таким подспорьем для фанатов серии Grand Theft Auto. Но, тем не менее, Max Payne 3 не перестает удивлять.

Итак, на этот раз отсылки к GTA 5 были найдены не в каких-нибудь файлах, а в самой игре. Место это можно отыскать в мультиплеере, на карте Tiete River Docks's, например, в режиме Deathmatch. Там, внутри здания, находится маленькая комнатка, офис, на стенах которого висят весьма любопытные фотографии.

Вид офиса снаружи:
Изображение

На фотках изображены самолеты, но примечателен в этом не сам факт находки, а то, что в Max Payne 3 этих самолетов попросту нет. Ни в качестве антуража, ни в качестве геймплейного средства передвижения. Истребитель, два пассажирских и большой военно-транспортный самолеты там как-то не у дел.

Изображение

Казалось бы, возникает закономерный вопрос - зачем здесь эти фотографии самолетов, разработчикам что - делать больше нечего, как их рисовать? Но... Мы вспоминаем первый трейлер GTA 5. Мы понимаем, где видели два этих самолета прежде. Мы сопоставляем факты.

Изображение

Пасхалка GTA 5 в игре Max Payne 3

Добавлено: 21 апр 2019, 17:57
Ванёк
Может быть ты и прав! :reeds: