Страница 1 из 1

Фанаты GTA 5 сходят с ума

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
comka
Мы уже знаем о том, что тысячи фанатов выстаивали гигантские очереди перед игровыми магазинами в день открытия продаж GTA V, чтобы первыми заполучить заветную игру. Но некоторые готовы были пойти на любые уловки, чтобы побыстрее приобрести свой диск.

Три Нью-Йоркских парня решили ради этого прикинуться полицейскими и пройти в магазин без очереди. Раздобыв поддельные значки и удостоверение — благо отец одного из них был полицейским в отставке — они подъехали к зданию торгового центра на полицейской машине, которую купили заранее на аукционе. Предъявив удостоверение, парни спокойно прошли, купили свои диски и уехали.

Поймали их уже на обратном пути. Они додумались нарушить правила дорожного движения, да прямо на глазах у настоящего копа.

Теперь неудавшимся полицейским грозит штраф и тюремное заключение до одного года. Надеемся, что они успеют пройти GTA V до тюрьмы.

Стали известны еще два случая, которые произошли в день выхода игры, кардинально отличающиеся друг от друга.

Первый произошёл в Лондоне. Сообщение о нем появилось в газете The Independent. Там 23-летнего парня, только что купившего GTA V, ударили кирпичом, пырнули и украли у него диск, а вместе с ним мобильник и часы. Под подозрением оказались три подростка 15, 17 и 18 лет. Полиция Лондона сообщает, что мотивы преступления пока не ясны, но вы же догадываетесь, что не в мобильнике было дело.

Прежде чем говорить, что видео игры ни к чему хорошему не приведут, почитайте про второй случай.

Два брата из США, возвращаясь домой в ночь начала продаж GTA V со своей копией, спасли 70-летнего мужчину. Он оказался запертым в горящем доме и не мог выбраться. Парни не долго думали и выбили дверь в квартиру (наверняка видели, как это делают в играх) и вызвали скорую. Так что среди фанатов GTA V есть не только переодетые полицейские и юные грабители, но и настоящие герои.

:thankyou: :thankyou: :thankyou:

Изображение

Фанаты GTA 5

Добавлено: 21 апр 2019, 20:21
LISOGOR
Люди уже дуреют от игр.