Страница 1 из 1

Как играть за снежного человека в GTA 5

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Ferrum747
Изображение

Как вы наверное уже знаете, после установки обновления 1.29 игроки заметили, что счетчик доступных в игре пейотов\лофофор (секретных кактусов, превращающих героя в какое-либо животное) увеличился на одну единицу. Сразу же появились слухи о том, что новое растение превращает главного героя в снежного человека (бигфута).
Как выяснилось в итоге, это действительно так.

И так, для того, чтобы секретная лофофора стала доступной, необходимо пройти игру на 100%, пройти последнюю миссию в Чужаки и незнакомцы (там как раз рассказывается про судьбу бигфута на горе Чилиад) и собрать все 27 пейотов. Секретный золотой пейот появляется в Chiliad State Wilderness только во вторник между 5:30 и 8 утра, погода при этом должна быть туманная (чего можно добиться благодаря читу).

КАК ИГРАТЬ ЗА СНЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА
Чтобы превратиться в снежного человека, дождитесь туманной погоды (или воспользуйтесь кодом на погоду) и следуйте по координатам 1472.531, 4439.456, 18.862 к этой точке на игровой карте:

Изображение

Там, возле ствола старого дерева и большого камня, вы найдете ту самую лофофору:

Изображение

После того, как ваш герой съест этот кактус, он превратится в снежного человека. Также, благодаря нахождению этого кактуса, вы сможете разблокировать йети в режиме режиссера в видеоредакторе Rockstar Editor.
Также есть видео превращение в снежного человека от канала GTA Series Videos :choo: :