Страница 1 из 1

Как зарегистрироваться в Games for Windows LIVE

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
PostaL
Если вы хотите играть в GTA 4 с друзьями через интернет или локальную сеть, то вам необходима регистрация в Games for Windows LIVE и Rockstar Games Social Club. Итак. Для начала нужно иметь лицензионную копию Grand Theft Auto 4 PC. Если это условие выполняется, то можно преступить к регистрации.

Пошаговое описание процесса сетевой регистрации для Games for Windows — LIVE

Добро пожаловать в Games for Windows — LIVE
Это руководство предназначено для помощи пользователям в создании идентификационного номера Windows LIVE и тега игрока (Gamertag). Созданный тег игрока и идентификационный номер Windows LIVE могут использоваться для авторизации и игр на Xbox 360, а также для пользования другими услугами LIVE, хотя в данном руководстве подробно об этом не говорится. Если вы готовы создать свой тег игрока и учетную запись Windows LIVE, пройдите по ссылке login.live.com
Изображение
В окне начала регистрации, нажимаем кнопку "Стать участником" .
Изображение
В появившемся окне выбираем "Присоединяйтесь бесплатно".
Изображение
В поле слева вводим свой адрес электронной почты и нажимаем кнопку "Далее"
Изображение
В следующем окне вводим пароль, выбираем секретный вопрос и указываем ответ на него (секретный вопрос поможет если вы вдруг забудете пароль от аккаунта). Так же указываем имя, дату рождения и страну и ввести цифры с картинки.
После завершения ввода всей информации нажимаем кнопку "Я принимаю".
Изображение
Все, регистрация завершена!

:gamer: :gamer: :gamer:

Как зарегистрироваться в Games for Windows LIVE

Добавлено: 14 апр 2019, 02:07
Гость
Супер,спасибо

Как зарегистрироваться в Games for Windows LIVE

Добавлено: 15 апр 2019, 17:31
ProfSLaK
Регистрация Windows Live - циклическая переадресация

Я давно не играл в гта4 все из за того что эта регистрация в Win Live надоедливая, я решил зарегистрировать новый акк, после того как подтвердил почту, нужно подтвердить почту родителей и на этом начинается самое интересное, мой браузер(google chrome) после того как нажимаешь "далее" гугл пишет "На этой странице обнаружена циклическая переадресация" и потом ничего не происходит. Я пытался через другие браузеры зайти, но происходит тоже самое!Подскажите что делать, для окончания регистрации?

Как зарегистрироваться в Games for Windows LIVE

Добавлено: 15 апр 2019, 17:32
Scorpion
ProfSLaK писал(а):Я давно не играл в гта4 все из за того что эта регистрация в Win Live надоедливая, я решил зарегистрировать новый акк, после того как подтвердил почту, нужно подтвердить почту родителей и на этом начинается самое интересное, мой браузер(google chrome) после того как нажимаешь "далее" гугл пишет "На этой странице обнаружена циклическая переадресация" и потом ничего не происходит. Я пытался через другие браузеры зайти, но происходит тоже самое!Подскажите что делать, для окончания регистрации?
Попробуйте удалить куки и временные файлы.

Как зарегистрироваться в Games for Windows LIVE

Добавлено: 15 апр 2019, 17:32
Ferrum747
Вполне возможно, что у тебя на компе просто неправильно выставлено время.
Подкорректируй его и все должно быть ок.