Страница 1 из 1

Мнение о GTA 3 Rage Classic

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Михаил
Не такой ГТА 3 на движке ГТА 4 я ждал. Первое, что мне откровенно не понравилось, то что мод требует IV:SA. Вот ЗАЧЕМ, спрашивается, мне качать его если мне нужен только GTA 3 Rage Classic? Видимо разрабам мода на это плевать, или они хотят, чтобы было два в одном. но всё же мне не нужен IV:SA, просто скачка лишних гигабайтов. за это разработчику мода большой минус.
Скачав наконец мод, подождав пока он загрузит аддон GTA 3 Rage Classic я в предвкушении запустил его. Что я увидел? Не голубую куруму, я увидел куруму из Сан-Андреаса! Также я увидел худ и радар из ГТА 3. Вот мне непонятно, ЗАЧЕМ это было нужно. Ведь с машинами и худом ГТА 4 мод смотрелось бы великолепно, возникло бы ощущение, будто это Либерти-сити спустя 8 лет. Тот самый кадр из трейлера, где Клод на байке уносится от нескольких полицейских машин выглядел великолепно, но тут нам дали чёрные квадратовидные машины полиции из ГТА 3. В демке доступен только порланд, ну в общем-то остаётся ждать выхода следующей версии, к которой не будет балластом присобачен IV:SA.
Ну а теперь плюсы. Перенесли радио, что можно считать плюсом. Также довольно качественно перенесли локации, я практически не заметил глюков или багов, игра не вылетала.
Новая модель Клода также заслуживает апплодисментов, мне новый Клод очень понравился.
Покатавшись по портланду и немного повоевав с полицией, мне стало нечем заняться (вертолёт вызвал, но на Стантон попасть не смог) и я закрыл игру в ожидании следующей версии мода.

Мнение о GTA 3 Rage Classic

Добавлено: 15 апр 2019, 23:07
Danil
Я из-за геморра с установкой вообще не хочу связываться с этим... :gyi:

Мнение о GTA 3 Rage Classic

Добавлено: 15 апр 2019, 23:07
Михаил
Danil, там setup.exe есть. Главное, чтобы на эпизодах стоял американский патч 1.1.2.0, установка автоматическая будет.

Мнение о GTA 3 Rage Classic

Добавлено: 15 апр 2019, 23:07
Ванёк
Danil писал(а):Я из-за геморра с установкой вообще не хочу связываться с этим...
Я тоже иногда этого не люблю! :gyi: :yes: :D