Страница 1 из 1

RolePlay проект в IVMP [GTA IV Multiplayer]

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Sashka_Bog
Здравствуйте уважаемые Пользователи/Администрация форума. Я бы хотел представить вашему вниманию RolePlay проект в IVMP [GTA IV Multiplayer]. Если вам надоел самп, и вы хотите точно так же проводить время отыгрывая RP, тогда вам именно к нам.

Лучший сервер за все время существования IVMP - [ RUSSIAN ROLEPLAY SERVER ]

Клиент игры T3.

Итак в грации расскажу вам о том, что же все таки интересного есть на данном сервере.

Конечно же самая интересная и неотъемлемая часть RP, это то, что вы сами выбираете кем будет ваш персонаж в дальнейшем. Мафиози, или же полицейским, в может быть байкером, или простым работягой в порту... Все зависит от вас, от вашего желания.

Всем вам дорогие пользователи привычная отыгровка RP конечно же присутствует на данном моде, все нами уже запомнившиеся команды отыгровки /try, /me, /do. Все это позволяет играть отличные сцены, грабежи, похищения, и так далее.

Далее что является так же неотъемлемой частью, так это система покупки домов, личных автомобилей, аренда жилья, и покупка личного бизнеса, от которого конечно же будет идти прибыль.

Так же на сервере присутствует 17 фракций : Мерия; FBI; Аэропорт; Агенство лицензеров; Агенство киллеров; Скорая помощь; Транспортная компания; Городские новости; Блудз; Крипс; La Cosa Nostra; Русская мафия; Японская мафия; Украинская мафия; 3 клуба байкеров [The Lost, Angels of Death, The Black Knights]. И в любую из них, вам открыта дорога.

Уникальная система тюннинга автомобилей, так же присутствует на данном проекте. Купи себе личный спорткар, или это будет какая нибудь 4-х дверная малолитражка, и затюнингуй его так, что все будут очищать глаза от пыли, которая будет лететь из под колес вашего железного коня.

Уникальная система подкласса. Поясню немного. Подкласс, это возможность прокачать персонажа заного, и пойти куда нибудь в другую фракцию, не потеряв старого прогресса, и имея в любое время возможность переключится либо на основной класс, либо на подкласс. Подкласс оставляет вашему персонажу прежний ник, прежний дом, бизнес, деньги, НО, сбивает уровень, и сбивает соответственно фракцию, в которой вы работаете на основном классе.

Ежедневные обновления мода, не дадут вам заскучать в игре. Недавние обновления с PVP ареной, с тюннингом автомобилей, и тому подобным очень развеяли скуку в игре. Думаю наши скриптеры будут придумывать что нибудь все больше нового и все больше интересного для игры.

Очень рады будем вас видеть на нашем проекте. Регистрируйтесь на нашем форуме.