Страница 1 из 1

GTA San Andreas Тройной Форсаж Токийский Дрифт

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
PostaL
Изображение

В игре GTA 3 : San Andreas - Tokyo Xtreme Racer Drift вам предстоит играть за бывшего уличного гонщика Моргана, решившего возобновить свою карьеру. Вы попадёте в Лос-Сантос, где Вас принимают за "лопуха", который никогда не сидел за водительским сиденьем. Ваша задача доказать всему городу обратное! Для этого вы должны одолеть всех противников, которые не горят желанием уступать место в рейтинге стритрейсеров. Также в игре появились новые возможности, а именно: замедление времени (!), использование нитро на всех машинах. Помимо этого, машины на которых вам предстоит участвовать в драг-рейсах заменены на супердетализированные реальные аналоги, такие как BMW, Ferrari, Mazda и другие.

Изображение
Изображение
Всем Привет! Мы (SaH4PoK & Gangzta) вновь попытались доработать, так сказать, "глобальный" мод под названием GTA: Тройной Форсаж Токийский Дрифт, который вышел в 2006 году. Этот мод конечно не такой глобальный, как предыдущий, но всё-же содержит в себе аж 8 миссий на тему гонок. И в этот раз мы сделали доработку не в стиле СА, а в HD формате, потому что тема гонок в стиле СА выглядит, мягко говоря, не очень.
Изображение
• Некоторые фиксы, такие как: WidescreenFix, SilentPatch и другие.
• Добавили ENB v8 by Robert.
• Очень красивое солнце, которое было специально сделано для этой доработки и SkyBox, а также динамичное небо и всё это даёт эффект 3D неба со специально подобранным Timecycle.
• Новые модели машин. Заменили не все, только те, которые часто встречаются.
• Новые скины. Только сюжетные персонажи и банды.
• Некоторое оружие, которое используют бандиты.
• Огромный список качественных анимаций для CJ.
И еще много всего, увидите сами.
Изображение
Для данной модификации подобраны подходящие по тематике модели машин и скинов. Теперь это стритрейсеры и гонщики, которые вписываются в игру, что немаловажно.
Изображение
В этом моде из багов только то, что:
• Присутствует нелепый, в некоторых местах нелогичный и непонятный сюжет, можно в него не вникать, просто наслаждайтесь гонкой.
• Присутствуют несущественные баги в коде самих миссий, но это мелочи.
• ENB для мощных и средних PC, так что если у вас слабый PC, то при заходе в игру нажмите комбинацию клавиш Shift+F12 и он выключится.

Скриншоты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://disk.yandex.ru/d/6m0DwaBppfvTn

GTA San Andreas Тройной Форсаж Токийский Дрифт

Добавлено: 18 авг 2019, 20:53
данил
привет

GTA San Andreas Тройной Форсаж Токийский Дрифт

Добавлено: 04 ноя 2019, 18:13
dmitr
В данном моде 9 миссий. У игрока нет возможности замедления времени, это иногда делает игра при нежелательной встрече с копами. Использование нитро на всех машинах невозможно без кодов, так большинство машин, в которых оказывается гонщик, не оснащены нитроускорением.