Страница 1 из 1

Магазины в GTA San Andreas

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Sigma
Магазины

Магазины одежды

Всего в штате 6 видов магазинов одежды. От дешевого магазина, где одни распродажи, до такого, откуда нищие будут вылетать, как пробки. Теперь я выложу описание каждого магазина и несколько советов по выбору одежды.

Binco (Бинко)
Этот магазин самый дешевый в SA в нём цены могут слегка перевалить за 300 баксов. В этом магазине в основном одеваются банды, так как в нём дешево и цвета подходящие. Этот магазин вам посоветуют после одной из миссий Свита. Советую выбрать военную куртку и штаны с лесной окраской.
Изображение

Victim (Жертва)
Сдесь довольно-таки приличные цены и модная одежда, очень советую вам закупится сдесь, не зря надпись под названием магазина гласит "За это можно и умереть". В этом магазине я обыычно выбираю серую рубашку и бежевые штаны.
Изображение

Sub Urban (Подземка)
В этом магазине в основном одеваются Хиппи, тут есть модная одежда но на CJ она не очень смотрится. Я выбирал только куртки с капюшоном, а всё остальное не очень круто.
Изображение

ZIP (ЗИП)
В этом магазине одежда может слегка походить на дорогую (она такая и есть но бывает и дороже), я обычно в него не захожу, поэтому не могу рассказать об одежде.
Изображение

Pro Laps (Про Лапс)
Этот магазин содержит спортивную одежду, от кроссовок до шлема. В нём приличные цены. В этом магазине мне только понадобились чёрные очки. Также можно найти боксёрский шлем, хоккейный, мотоциклиста (открытый) и закрытый.
Изображение

Didier Sachs (DS)
Ну в этот магазин можете и не соваться если у вас не завалялось лишних 20 тысяч, здесь самый минумум это очки солнечные за 700 с чем-то баксов, а так одежда по 5000 баксов. Здесь можете приобрести смокинг. Хотя если вы не любите шикарную одежду, то просто туда не заходите. Магазин откроется после прохождения сюжета GTA:SA (а не зря).
Изображение

Закусочные

Бар
В баре к сожалению не выпить, зато можно поиграть в бильярд. Также есть игровые автоматы и иногда автоматы со Sprunk`ом.
Изображение

Клакинг белл
Здесь продают куриную еду, сдесь есть много вкусной еды и продавцы в смешной форме.
Изображение

Бургер шот
Тут самая каллорийная еда в SA (видимо продавщицы являются предупреждением). Единственная еда без каллорий сдесь салат, как и во всех закусочных.
Изображение

Пиццерия
Как вы поняли сдесь продают пиццу, от маленького кусока до громадной пиццы.
Изображение

Магазин 24 часа
К сожалению создатели игры лишили нас возможности закупаться в универсаме. Зато можно выпить Sprun`ка и поиграть в игры.
Изображение

Оружие

Амму-Нация
Это единственный магазин оружия в штате. Если вы не хотите подвергать себя опасности, или вы просто хотите повеселиться, все дороги ведут в Амму-Нацию. Найдёте здесь всё от маленькой пукалки до M4.
Изображение

Изображение
Изображение