Страница 1 из 1

[Android] Grand Theft Auto 5 Mod - GTA San Andreas

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
JohnBlade
Изображение

Краткий обзор игры

Grand Theft Auto 5 Mod - глобальная модификация, которая переносит ключевые особенности GTA V на движок от мобильной версии GTA San Andreas. Было заменено множество текстур и объектов, добавлена возможность игры за Тревора и Франклина, перенесено большинство автомобилей, интерфейс, эффекты, радио и доработана физика. Кроме того, теперь при игре за Тревора вы можете использовать "Всплеск адреналина" который замедляет время при стрельбе и восстанавливает здоровья. Учитывая тот факт, что GTA V точно не появится на Андроид в ближайшие годы, то данная модификация является единственной возможностью оценить некоторый "контент" и возможности нашумевшего хита. Рекомендуется всем поклонникам популярной серии.

Если игра вылетает, то чистим файл stream.ini. Если все-равно вылетает, то чистим файлы scache_small.txt и scache_small_low.txt.

Лучшие клоны GTA на платформе Android

Успешно запущена: Lenovo IdeaTab A1000, Lenovo S860, Nvidia Shield Tablet, Samsung Galaxy Note 10.1,
Недоработки: В некоторых местах начинает сильно проседать производительность
Производительность: Полноценная работоспособность возможна только на топовых девайсах.
Управление: Неудобное. Привыкать придется долго
Запуск на компьютерах: Возможен через эмуляторы "Bluestacks" и "Nox App Player"

Установка
1. Установить файл с расширением apk
2. Скопировать КЭШ по пути указанному выше
3. Запустить игру и наслаждаться

Что делать, если не устанавливаются игры на Андроид?

Как известно, часто пользователи мобильных устройств сталкиваются с проблемами при установке того или иного приложения/игры. Казалось бы, что может быть проще? Но на практике, стандартная установка необходимого контента, часто может обернуться часами мучений. Сразу стоит заметить, что проблемы, ровно и как и методы их решения, зависят от того, где был взят контент. Рассмотрим основные варианты.

Google Play и Ошибка 406

Иногда случается такая ситуация, что пользователь хочет загрузить интересный ему контент из официального магазина Google, однако вместо требуемого результата - получает ошибку 406. Что делать? Заходим в раздел "Настройки", затем "Приложения" и выбираем вкладку "Все". Для пунктов "Google Services Framework", "Google Play Market" и "Сервисы Google Play" - выполните следующие действия: удалите обновления, очистите КЭШ и т.д. Если все сделано, то проследуйте в раздел Настройки\Аккаунты\Google. Здесь нас интересует пункт "Настройка синхронизации аккаунта". Убераем все галочки и перезагружаем аппарат. После перезагрузки ставим все галочки обратно (возможно выскочит ошибка, но на нее не стоит обращать внимания). Снова перезагружаем устройство. Готово!

Не устанавливается apk-файл

Здесь проблем может быть несколько. Во первых, убедитесь, что у вас есть Root-права. Без них установка apk-файлов превращается в настоящее мучение. Во вторых, если во время установки, вы наблюдаете сообщение о том, что формат не поддерживается, то попробуйте использовать приложение "ROM Manager". Выбираем функцию "Исправить права доступа" и пробуем еще раз. В третьих, проследите чтобы в разделе Настройки/Менеджер приложений/Установка приложений стояла галочка напротив пункта "Разрешить установку приложений из других источников". Однако, с этой минуты вы должны быть полностью уверены в тех сайтах, откуда будет взят необходимый контент. И наконец в четвертых, если ничего не помогает, то вероятно причина может находиться в самой прошивке аппарата. Особенно это касается устройств, где стоит неофициальная прошивка. В этом случае, рекомендуется обратиться к специалисту.

Если данные советы вам не помогли и приложение/игра по-прежнему не устанавливается, то попробуйте задать вопрос в комментариях к соответствующей теме.


Изображение
Изображение
Изображение
https://disk.yandex.ru/d/CjTkIQNXfgYmt

[Android] Grand Theft Auto 5 Mod - GTA San Andreas

Добавлено: 26 мар 2019, 21:58
JohnBlade
Простите если не в той теме, но больше не знаю где еще можно спросить. Наткнулся на нечто под названием "GTA 5 Mod" для Android-версии "San Andreas". По скринам - очень аппетитно. Но не знаю как устанавливать. Пробовал уже много разных способов, но постоянно вылетает. Обидно, ибо качал довольно долго. Описанные на сайте советы - не помогают.

1. Если ли у кого-то инструкция по установке данного мода?
2. Если ли другие ссылки на этот мод?
3. Как вообще модификация?

[Android] Grand Theft Auto 5 Mod - GTA San Andreas

Добавлено: 26 мар 2019, 21:59
Михаил
JohnBlade писал(а):1. Если ли у кого-то инструкция по установке данного мода?
2. Если ли другие ссылки на этот мод?
3. Как вообще модификация?
Там должна быть инструкция по установке. Модификация представляет собой обычную San Andreas с солянкой модов а-ля GTA V (некоторые машины, клео-скрипты, заменённый протагонист).
Других ссылок, к сожалению, нет, так как мод не имеет отношения к нашему форуму.

[Android] Grand Theft Auto 5 Mod - GTA San Andreas

Добавлено: 26 мар 2019, 21:59
JohnBlade
Спасибо за ответ, Михаил. По вашему субъективному мнению, стоит эта модификация того, чтобы ее 300 лет качать и потом устанавливать или это очередной шлак на который лучше забить? Я просто интересуюсь, ибо мало сейчас нормального контента из GTA 5 на Android, а здесь вроде обещают персонажей с возможностью переключения, что основательно меняет оригинальный геймплей. Заранее благодарен за ответ!

[Android] Grand Theft Auto 5 Mod - GTA San Andreas

Добавлено: 26 мар 2019, 21:59
Михаил
JohnBlade писал(а):Спасибо за ответ, Михаил. По вашему субъективному мнению, стоит эта модификация того, чтобы ее 300 лет качать и потом устанавливать или это очередной шлак на который лучше забить? Я просто интересуюсь, ибо мало сейчас нормального контента из GTA 5 на Android, а здесь вроде обещают персонажей с возможностью переключения, что основательно меняет оригинальный геймплей. Заранее благодарен за ответ!
Нет. Советую 14 апреля поиграть в саму GTA V, которая выходит на ПК.