Страница 1 из 1

Автомобили в Gta Vice City

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
Полный подробный список всех машин ->>> topic1829.html

Валтон: его можно использовать только для езды по городу или,если запрыгнуть кому-нибудь в багажник, можно стрелять в прохожих из его объёмного багажника.

ИзображениеИзображениеИзображение

Инфернус: самый быстрый,самый резвый! На нём можно гоняться с ментами или просто гонять по ночному вайс сити(особенно на западном острове). Его всегда можно найти около дома Диаза или иногда около Кортеса.

ИзображениеИзображение

Кубинский гермес: тачка, на которой ездять респектабельные бандиты. найти можно его на западном острове, вдоль его побережья, в районе с пиццерией,где расположены игровые автоматы. там этих бантивом довольно много. желтые выхлопные газы из-под капота этого авто-довольно интересная вещь. несмотря на рёв двигателя, кубинский гермес не очень быстр.не погоняешь.

ИзображениеИзображение

Сабля: автомобиль довольно быстрый и манёвренный. на нём можно проехаться по городу, ограбив пару магазинов.есть также её версие турбо.

ИзображениеИзображение

Айдахо: довольно заносчивый автомобиль,который своей задней частью сбить неколько человек. управление у него довольно сложное. зато он тяжелый.

Изображение

Глендеил: автомобиль из далёких 80-х. Хорошая управляемость в игре и лучший разгон и скорость( по сравнению с океанским) делают своё дело, когда едешь на новую миссию. Найти его можно в достаточном количестве на восточном острове или( если увидеть) во время миссии "Гнев присяжных". Вот некоторые фотографии "Глендеила":

ИзображениеИзображениеИзображение

Регина: поездив на ней, я ощутил её ходовые качества:приличная скорость, хорошее торможение "Регины", красивый внешний вид хорошо вписываются в этот длинный универсал.

ИзображениеИзображениеИзображение

Жеребец: хороший автомобиль. Когда едешь по прямым участкам пути,то ощущаешь его ходовые качества. Жеребец-это имя, соответствующее такому автомобилю, как он. В GTA VC он встречается двух видов: с крышей и без неё. Найти "Жеребца" можно: на прямой дороге вдоль океана на западном острове( от переезда до клуба байкеров) и в малоэтажном районе вайс сити на западном остове возле(где две свалки находятся). Иногда он проезжает и по восточному острову около пиццерии.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Совет:если вам надо найти грузовики "большого калибра", то они есть в большом количестве около лодочной мастерской, около аэропорта " Эскобар интернешнл". Мусоровоз находится на свалке(большой, где миссия на казнь где лэнса надо спасти), безбортовой-возле большого корабля(где огнемёт взять), военный грузовик( забыл название)-на военном полигоне(правда, после миссии "сэр, да сэр туда трудно попасть- военные нападают). Совет: мне кажется, чтобы пройти миссию про спасение лэнса со свалки, нужно иметь не только быстрый, но и тяжёлый автомобиль. для этой цели подойдёт мусоровоз, который стоит там же(на свалке).потому что, когда мы едем туда, наше транспортное средство повреждается, а для перевозки лэнса в больницу нужен целый и прочный автомобиль(и хорошо управляемый; бандиты будут ехать на "кометах").Много автомобилей одного названия можно найти на парковке, в которой мы берём крюгер для миссии ангелы-хранители. Комета - тоже ничего авто. она вроде бы со старой модели Ferrari списана в игру.

Washington
Ускорение = Торможение: 75%
Управляемость на дороге: хорошая
Вес: 1.85 тонны
Тип привода: Задний
Неплохой автомобиль, улучшенную модификацию которого используют ФБРовцы в своих темных делишках. Ни дизайном, ни скоростью, ни ускорением не отличается. Есть у этой машины однако одно отличие от других - это динамика и комфортная управляемость данным транспортным средством.

Stretch
Ускорение = Торможение: 50% (Просто - тормоз)
Управляемость на дороге: нормальная
Вес: 2.2 тонны
Тип привода: Передний
Длиннющий автомобиль. Мечтал когда-нибудь покататься на таком? Крутить баранку этого крокодила — то еще удовольствие, за рулем Trashmaster'а и то, наверное, удобнее. Кстати, с мусоркой этот членовоз роднит еще один факт — крайне невысокое ускорение. Зато раскочегарить лимузин можно до очень приличной скорости. - но тут нужна сноровка и огромное упорство.

Virgo
Ускорение = Торможение: Около 60%
Управляемость на дороге: стабильная
Вес: 1.7 тонны
Тип привода: Задний
Это брат-близнец - Esperantо. То есть он, конечно, не совсем близнец, но во многом тебя напоминает. Такое же угловатое корыто, те же характеристики. Самая яркая черта этого автомобиля, так это то что его мотор очень "убаюкивающе" урчит.

Автор статьи: Илимец.

Автомобили в Gta Vice City

Добавлено: 13 мар 2019, 22:43
LISOGOR
ScorpionS писал(а):Кубинский гермес
Прикольная тачка :good:

Автомобили в Gta Vice City

Добавлено: 13 мар 2019, 22:43
comka
Это точно автомобили из вайс сити ? Похожи на Sa ?

Автомобили в Gta Vice City

Добавлено: 13 мар 2019, 22:43
Scorpion
comka писал(а):Это точно автомобили из вайс сити ? Похожи на Sa ?
Да из - Vice City

Автомобили в Gta Vice City

Добавлено: 13 мар 2019, 22:43
LORD BENDTNER
Да на СА похожи

Автомобили в Gta Vice City

Добавлено: 13 мар 2019, 22:43
Гость
В общем-то, стандартное авто, весьма похожее на такси, но имеющее массу преимуществ: неплохая скорость разгона, превосходная управляемость и тормозная система. Есть лишь одна проблема — сложность угона. Есть два варианта: либо каким-то образом выманить полицейского из машины, а затем уже сделать свое черное дело, либо найти её стоящей у полицейского управления. Постараться имеет смысл — она может сослужить тебе добрую службу.