Страница 1 из 1

[Mafia 2 DLC] The Betrayal of Jimmy (Предательство Джимми)

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Михаил
The Betrayal of Jimmy включила в себя почти весь аркадный опыт Mafia II. Команда включила сюда все самые весёлые элементы игры: стрельба, вождение, воровство и т.д. в открытом мире, так что будет возможность пошалить, а так же попасть в список лидеров (leaderboards). Так же будет место быстрым машинам, взрывам, максимальным скоростям, так что Вы сможете вдоволь насладиться открытым городом. Если Mafia II представляет собой обширный рассказ, то The Betrayal of Jimmy мгновенное удовлетворение.
В отличие от основной сюжетной линии Mafia II, у Вас будет много возможностей для дрифтинга, погонь на высоких скоростях, хедшотов, комбо-убийств и многого другого. Points pop up right on the screen, arcade style and giant, flashy icons like arrows point at targets – словом то, что вам никогда не увидеть в более достоверный 1940-50 годах, в который происходит основной режим игры .
The Betrayal of Jimmy содержит более 25 новых миссий, увеличивающих игровое время
p. s. И, в общем-то, это всё о чем можно рассказать, весь сценарий по сути это два ролика. Вы только прислушайтесь к этой фразе – “Дополнение, в котором всего 2 видеоролика, которые располагаются в начале и в конце игры”. Всё остальное время — это чистой воды геймплей.

Скриншоты:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение