Страница 1 из 1

Купить: Grand Theft Auto IV Полное издание - Xbox 360

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
Grand Theft Auto IV Complete Edition (Xbox 360)
Изображение

Полное издание культовой серии Grand Theft Auto IV
Купить лицензионный диск с игрой
"Grand Theft Auto IV: Complete Edition" включает в себя как полную версию Grand Theft Auto IV - историю Нико Беллика, мечтающего начать в Либерти-Сити новую жизнь без преступлений и убийств, - так и полноценное сюжетное дополнение "Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City", состоящее из эпизодов The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony.

Grand Theft Auto IV.
Нико Беллик, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым, приезжает в американский город Либерти-Сити в поисках американской мечты. Однако вместо спокойных будней, не связанных с преступлениями, Нико обретает массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

The Lost and Damned.
Байкер Джонни Клебитц, матерый волк городских джунглей, втянут в беспощадную войну криминальных группировок за передел сфер влияния. Банде "Пропащие" (The Lost), где он является вторым человеком, будет непросто уцелеть в этой мясорубке. Кроме того, есть еще одна проблема - глава группировки, Билл Грей, только-только закончивший лечение от наркотической зависимости…

The Ballad of Gay Tony.
Луис Лопес, верный помощник Тони Принса - воротилы клубного бизнеса, известного также как Голубой Тони. Его задача - выжить в порочном мире гламура и спасти империю босса от ростовщиков, бандитов и налоговых служб. Кто друг, а кто враг? Кто верен до конца, а кто при первой возможности всадит нож в спину? На эти вопросы предстоит ответить самому игроку.