НЛО в GTA San Andreas

Полная информация о секретах GTA San Andreas

Вы видели в игре НЛО?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования

Sir

Re: НЛО в GTA San Andreas

#52 Сообщение Sir » 03 дек 2014, 22:15

но я не думаю, что это нло, но и таких самолетов я тоже не видел. и это не звезда. (это что-то двигалось в одном направлении).

Орк

#53 Сообщение Орк » 03 дек 2014, 22:17

Sir писал(а):но я не думаю, что это нло, но и таких самолетов я тоже не видел. и это не звезда. (это что-то двигалось в одном направлении).

Хош сказать что эт глюк игры!!?? Наврятли! Думаю это и есть странности в ГТА Сан Андреас.
Просто я не пойму какого х... вы кинулись искать НЛО, ведь в доме ЦРУшника есть карта "СТРАННОСТЕЙ" ну ни как ни карта "НЛО"!
Вот вы все и находите СТРАННОСТИ в местах отмеченных на карте (вот и все)! Я под НЛО в GTA SanAndreas понимаю странности.
Это и летающие звезды, это и разбитые машины , это и ездящие машины без водителей и т.д.

Sir

#54 Сообщение Sir » 03 дек 2014, 22:20

я эту "звезду" видел в сан фиерро. в районе доротти, прямо над стройкой пролетела. я полазил по интернету, почитал статейки. многие тоже видели эту летящую "звезду". некоторые на самолете гнались за ней, но никто так и не догнал, даже на "гидре". я думаю, что разработчики хотели создать подобие летящего самолета очень высоко от земли (есть самолеты, которые летят совсем низко, иногда даже врезаются куда-нить), но работать над образом летящего самолета не захотели, а может это даже спутник. может у них задумка такая. помнишь, еще в вайсе в воздухе дерижабли летали, но на них нельзя было сесть. еще самолеты, за которыми тянулись рекламные надписи.

Гость

#55 Сообщение Гость » 03 дек 2014, 22:24

Изображение

народ что это такое? это точно не то свечение я летел за ним с базы 69 на юг!
высота была больше чем может взлететь самолет!

Изображение

Гость

#56 Сообщение Гость » 03 дек 2014, 22:26

вот что было после того как я пролетел мимо

Изображение

Вернуться в «Секреты San Andreas»