Страница 1 из 1

Gta San Andreas Возрождение 4 Life

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
Изображение

Название: GTA San Andreas 4life -возрождение
Категория: Action/Arcade/Racing/3D/3rd Person - все в одной игре
Разработчик: Rockstar
Год выпуска: 2007
Язык Интерфейса: rus, eng
Платформа: Windows 98/ME/2000/XP
Город не изменен, но новые миссии интересные и хорошо выбран сценарий. Уже прохожу седьмую миссию и никаких багов, глюков и проблем не замечено. Это не просто мод, это продолжение оригинальной игры GTA San Andreas. На создание этой игры у разработчиков пошло более полутора лет. Внесены все лучшие изменения которые только были использованы в модах. Создан мультфильм-заставка перед каждой миссией. Улучшены все модели игры, начиная от тачек и заканчивая персонажами. Построены новые миссии, в основу которых легло продолжение игры. Теперь вы сможете узнать как продолжается игра ...

FAQ по Grand Theft Auto - San Andreas - Возрождение 4Life
Grand Theft Auto - San Andreas - Возрождение 4Life (Русская и Английская Версия)

"Возрождение 4Life – модификация San Andreas, состоящая из 15 увлекательных и абсолютно новых миссий. Если Вы хотите узнать продолжение истории великой группировки Лос-Сантоса 4Life, то Вам просто необходимо пройти эту игру. В этом аддоне Вы не только встретитесь со своими старыми знакомыми - Свитом, Цезарем и Торено, но встретите и новых героев!"

Это была цитата из рекламной аннотации к CD-диску с дистрибутивами “русифицированных” (т.е., грубо взломанных) игр серии GTA.
Игра (в предложенном виде) и логически, и технически плохо сочетается с исходной Grand Theft Auto - San Andreas (во всяком случае, не налагается на неё и не управляет её файлами сохранения, хотя свои файлы записывает в ту же самую папку!) и уже поэтому весьма условно может считаться её продолжением, а разные её компоненты порою конфликтуют между собой, блокируя работу друг друга.

Насчёт “Русской и Английской версии” – здесь беззастенчивое враньё. Судя по аберрации шрифта в служебных надписях, игра в своей основе, конечно же, на английском, хотя и снабжена русскими субтитрами (“традиционно” безграмотными). На практике же, она вообще “глухонемая” – т.к. почти все звуковые (а именно: речевые) файлы были из неё варварски выдраны!

Для того чтобы хотя бы частично восстановить исходное звучание, надо после установки игры GTA Возрождение 4Life произвести в ней следующие изменения:

в папке audio заменить все три вложенные папки на одноимённые из исправной игры, а если таковой нет, то можно скопировать одноимённые файлы из (полноценно работающей версии) основной игры GTA - San Andreas, однако при этом придётся сохранить без изменений два файла из только что установленной GTA Возрождение 4Life:

- файл SCRIPT (во вложенной папке audio\ SFX) и

- файл CUTSCENE (во вложенной папке audio\streams).

И хотя при этом во вставных роликах придётся довольствоваться лишь немыми субтитрами, но зато во всех остальных игровых случаях (музыка, радио, разговоры на улице и т.п.) речь восстановится.

В модифицированной игре Возрождение 4Life также бросается в глаза несвойственная для современных городов (и для игр GTA) пустынность улиц – мало прохожих и мало автомобилей (да и репертуар их на удивление скуден и уныл: почти нет хороших и дорогих марок, как в других играх GTA). Для более лёгкого прохождения некоторых миссий (особенно, гоночных) это, может, и неплохо, но в конечном итоге изрядно обедняет и без того невыразительную игру.
Однако, при желании, можно вернуть былое оживление в города и на дороги Сан-Андреаса. Для этого следует заменить в папке data все одиночные файлы (не входящие ни в одну из пяти вложенных папок) на одноимённые из основной игры GTA San Andreas. В принципе, не обязательно менять все 42 файла – достаточно заменить лишь некоторые (такие, например, как cargrp.dat, gta.dat, ped.dat, popcycle.dat, timecycle.dat …), но, чтобы не запутаться и не морочить голову, лучше заменить сразу все. Правда, при этом с улиц, возможно, исчезнут некоторые колоритные типажи, справляющие нужду посреди тротуара, но вряд ли это такая уж большая потеря.

Следует сразу оговориться, что все предложенные выше изменения не устранят ни один из органических пороков модифицированной игры, “зашитых” в её неряшливый сценарий. Речь идёт, в первую очередь, о порождающих сбои логических ошибках и о программном конфликте сюжетных и побочных миссий.
В GTA 4Life можно садиться на заднее сидение на Y. Стрелять из машины на H.

У этого мода есть продолжение, но название другое - greattheftcar,там 47 миссий и новые возможности.
Инструкция:
  • Если возникнут проблемы при установке (инсталлятор не запустится) нужно взять из архива папку data и кинуть её в папку с игрой, чтобы включить русский язык в игре в папке text переименуйте файл french.gxt в spanish.gxt и в игре включите язык spanish
Всем привет!
Мы (Gangzta & SaH4PoK) постарались доработать глобальный по сюжету мод 2007 года который называется GTA Возрождение 4Life.
Мы исправили множество ошибок, поставили много фиксов, новые заставки, HD карта, HUD и многое другое.
Модификация является продолжением сюжетной линии оригинальной GTA SA.
Поэтому мы исправили множество ошибок в диалогах и нелепые обращения персонажей друг к другу теперь все стало более реалистично.
А многие диалоги были и вовсе переделаны с нуля, новым героям был выдан собственный характер что отличает их друг от друга.
Например в начале игры когда CJ просыпается он чувствует запах дыма, а когда встаёт оказывается что дом CJ уже сгорел и вам предстоит уносить ноги.
Изменено множество скинов на основе оригинальных файлов, потому что действие игры проходит не в 1992 а в 1993 а это значит что всем персонажам пора сменить одежду, что придает реалистичности.
Новые эффекты были сделаны на основе мобильных GTA: LCS, VC и III. CJ теперь нормально одет в начале игры.
Ах чуть не забыл вся модификация сделана в стиле оригинальной Сан-Андреас что придает большую атмосфетнось.
Спасибо всем авторам модификаций,фиксов и скинов(некоторые сами делали) и так же вдохновителю - yar4270.
Удачной игры если найдете баги пишите если будем еще делать доработку учтем!

Установка
Установка очень проста вам нужно только.
Скопировать и заменить все файлы из папки "В папку с игрой" в директорию игры.

Авторы доработки
Авторами доработки данной модификации являются:
Gangzta и SaH4PoK.

Скачать: Скачать

Gta San Andreas Возрождение 4 Life

Добавлено: 29 мар 2019, 20:02
Danil
А вот это может быть интересно...
Качать иль не качать? Вот в чем вопрос.. :oioioi:

Gta San Andreas Возрождение 4 Life

Добавлено: 29 мар 2019, 20:03
Scorpion
Я играл: мало машин, очень мало людей.
Причем машин мало только когда ты идешь пешком, а когда едешь в точное все норм.
:nea:
но с другой стороны у нас есть прохождение игры, написанное урусом - играть будет легче.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Gta San Andreas Возрождение 4 Life

Добавлено: 29 мар 2019, 20:03
Гость
Что делать с теми файлами в архиве?

Gta San Andreas Возрождение 4 Life

Добавлено: 29 мар 2019, 20:03
PostaL
Смонтируй виртуальный диск программой - Alcohol 120% (лучшая программа для создания виртуальный дисков), а дальше все как обычно --- мой компьютер --- увидишь диск (устанавливай игру)

Gta San Andreas Возрождение 4 Life

Добавлено: 29 мар 2019, 20:03
Гость
Господа, кто играл в эту игру. На миссии "Вьетнамские Разборки" не вылетает?

Gta San Andreas Возрождение 4 Life

Добавлено: 29 мар 2019, 20:03
Scorpion
Господа, кто играл в эту игру. На миссии "Вьетнамские Разборки" не вылетает?
У меня вылетало, прошол наверное с 10 попытки - клюк мода :gyi: такие были модостроители

Gta San Andreas Возрождение 4 Life

Добавлено: 29 мар 2019, 20:04
Гость
Я имел ввиду после ролика.

Gta San Andreas Возрождение 4 Life

Добавлено: 29 мар 2019, 20:04
Scorpion
Я имел ввиду после ролика.
Да, как раз после видео.

Gta San Andreas Возрождение 4 Life

Добавлено: 29 мар 2019, 20:04
Гость
А кто знает,почему после переустановки Windoows ( с 7 x32 на 8 x64) игра не запускается?

Gta San Andreas Возрождение 4 Life

Добавлено: 29 мар 2019, 20:05
Гость
Привет всем!Я решил скачать мод,но мод с игрой скачать мне не получится,интернет плохой.Вот думаю потом интернет обновить.Хочется поиграть в этот мод.Есть у кого-то файлы с этим модом?Именно оригинал 2007.