Страница 1 из 1

Gta San Andreas - Dag Style

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
PostaL
Изображение

[td]Год выпуска: 2010 Жанр: Action/Racing/Mod Разработчик: Rockstar North Издательство: Rockstar Games Платформа: PC Тип издания: Лицензия[/td][td]- Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista - Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц / Athlon 1500+ - Память: 256 Мб - Видео: nVidia GeForce 3 /ATI Radeon 8xxx - Звук: DirectX - совместимая звуковая карта - Место на диске: 2 Гб[/td]
[/i][/color]

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Описание:
Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в совершенно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием - кто только не включается в борьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, "бандиты от искусства", имеющие влияние в богатейшей киноиндустрии, - в таком переплетении интересов чрезвычайно легко потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas?

Особенности игры:
  • - Огромная территория. Ландшафты San Andreas чрезвычайно похожи на современную Калифорнию - холмы, поросшие лесом, степи и безжизненные пустыни соседствуют с гигантскими мегаполисами, занимающими сотни квадратных километров. На территории штата расположены три больших города: Los Santos, San Fierro и Las Venturas.
    - Правильное питание. Отныне для нормального "функционирования" главному герою придется… регулярно питаться. Причем от того, как часто и что именно он будет есть, зависит его внешний облик, физические способности и характеристики.
    - Криминальное общество. Никто не помешает вам присоединиться к одной из преступных группировок, которая в дальнейшем сможет помочь вам в нелегком деле построения криминальной империи.
    - Новые способы передвижения. Кроме большого количества новых легковых автомобилей и грузовиков, автобусов и мотоциклов, главный герой сможет легко прокатиться, например, на велосипеде…
    - Высокий реализм. Машины со временем покрываются грязью, по татуировкам на открытых частях тела встречающихся персонажей можно определить их принадлежность к преступным группировкам, а высочайшее качество анимации делает героев игры почти "живыми".
    - Следите за талией. Следите за физической формой главного героя. Именно от вас зависит, как он будет выглядеть: неопрятным толстяком, худощавым и вечно голодным оборванцем или накачанным спортсменом. Иногда пустым прогулкам на кабриолете по городу стоит предпочесть посещение тренажерного зала…
    - Сделайте татуировку. Большое значение в игре имеют татуировки. Это не только вызывающее украшение - татуировки могут нести еще и смысловую нагрузку. По ним вас узнают представители других преступных группировок, в них будет скрыт ваш статус в криминальном мире. Стоит добавить, что к разработке игры в свое время привлекался один из самых известных татуировщиков Лос-Анджелеса
    - Не шутите с представителями уличных банд. Сильный искусственный интеллект не позволит вам соскучиться. Уличные банды теперь представляют реальную силу: гангстеры меняют тактику в зависимости от решений главного героя и способны на непредсказуемые действия…
    - Помойте машину! В процессе прогулок по пыльным улицам штата машины пачкаются, причем грязь на кузове реалистично скапливается возле колес и вмятин. При авариях бьются окна, а автоматные очереди оставляют не слишком симпатичные следы на капоте… Если не следить за внешним обликом вашего любимого спорткара, то в конце концов он будет представлять собой весьма грустное зрелище.


Особенности Dag Style:
  • - 50% русских авто остальные американские, лодки, вертолёты, самолёты, мото. Всё настроено! ;
    - Новые здания, заменены самые главные;
    - Новые прохожие, банды;
    - Новое оружие и предметы;
    - Новые текстуры, погода;
    - Новые растения;
    - Добавлен Спидометр и всё что на приборной панели;
    - Стоит патч Enbseries F12 Включение, F9 - F11 настройка.
    - Установлены Cleo скрипты
Инструкция по спидометру:
  • KEYS:
    • F10 – Enable Speedometer (only can be disable if you get out of the car)
    • F9 – Reset the widescreen mode (if speedometer is in different scale of gasometer)
    • F10 – Alternate the widescreen on/off (it memorizes when you enter the car again)
    • F11 – Turn on/off engine
    • F12 – Change gear type (Automatic, semi-auto or manual) 1)
    • 0 – All disappear (but enabled)
    • 9 – Gas disappear (but enabled, appear if the car’s on reserve)
    • 8 – Speedometer disappear (but enabled)
    • - – Cruise control
    • . – Speed Limiter
    • , – Speed Limiter increase speed
    • m – Speed Limiter decrease speed
    • end – Change Speedometer Display(Kms: partial and total, RPM and Km/h, RPM and Mph, Gear mode)
    • pgdn – Lock doors (Simple, protect car)
    • pgup – Lights (off, auto, on)
Скриншоты:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Скачать
Размер:1,79 ГБ
Скачать

Gta San Andreas - Dag Style

Добавлено: 29 мар 2019, 18:27
Гость
У меня на компе клава фирмы Apple,и когда я хочу сделать,чтобы появился спидометр нажимаю Ф12-9 ничего не происходит,только громкость прибавляется,что делать?

Gta San Andreas - Dag Style

Добавлено: 29 мар 2019, 18:28
tim4ous
Гость
зачем на PC клава Apple