Страница 1 из 1

Аудиофайлы с ранних билдов GTA 5

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
SKR
Разработка игр — это крайне непростой процесс. Если вы хоть немного интересовались данным процессом, то вам известно, что при разработке той или иной игры собираются ее различные билды. GTA 5 не является исключением, так как у той тоже в свое время были ранние билды, в которых присутствовал контент, не вошедший в финальную версию игры.

19 Февраля на канале под название SuperType1 было выложено невероятно занимательное видео, в котором содержаться аудиофайлы из вырезанных миссий GTA 5. По утверждению автора видео, несколько месяцев назад его другу удалось восстановить билды с отформатированного жесткого диска PS3, на которой Rockstar Games проводили различные тестирования GTA 5.

На жестком диске находилось несколько билдов GTA 5: самый ранний билд был создан в середине 2012 года, а последний, наиболее завершенный — в мае 2013 года. Стоит заметить, что данных от ранних билдов на HDD было куда больше, однако, они были утеряны в связи с процессом форматирования. В видео SuperType1, составленное из вырезанных аудиофайлов, вы можете найти множество интересных вещей: неизвестную музыку, комментарии режиссера, неудачные дубли и многое другое. Подробнее: