Страница 1 из 1

Оставленные вопросы [Abandonment Issues - Прохождение сюжетных миссий GTA 5]

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
     70. Оставленные вопросы [#70 Abandonment Issues]
В этой миссии мы играем за: Майкла.

     И вот теперь едем к нашему мозгоправу, вдруг случайно замечаем, что его машина как раз стоит у входа. Скорее всего, это неспроста, но зато вам это на руку. Так, устанавливаем на нее бомбу – липучку. Он даже сначала попробует сфотографироваться с приятелем Майклом, а потом вдруг объявит, что его мечта сбывается, и у него будут наконец-то возможность вести свое шоу на телевидении. И самое интересное, что главной темой обсуждения для первых передач как раз и будет история его приятеля Майкла и го большой, но такой сложной семьи. Но кто же сможет выдержать подобное? Приходиться сесть в свой автомобиль, чтобы догнать этот зазнавшегося человека. Можно, конечно же, к этой новости отнестись спокойно и даже постараться отпустить его, но смысла в этом совсем никакого нет. Наверное, все-таки не стоит такое терпеть, поэтому можно или с ним немного поиграть, например, в кошки – мышки, а можно не выжидать и никого не мучить, а просто взять и также просто и элементарно подорвать его. В общем, решать за вами и то, как поступит с ним, то это тоже только ваш выбор. Единственное, что вам не стоит забывать, что если вы сами не убьете его, то это все равно сделает кто-нибудь другой, причем есть вариант того, что это может произойти еще до запуска еще его программы.

Изображение

     И вот только после совершения убийства этого самого доктора Исайи Фридлэндера из Интернате вы все – таки сможете узнать о том, как же все-таки мозгоправ хотел изменить имя своего пациента и тогда бы разница в имени была бы всего лишь в двух, или же, может быть, в трех буквах. То есть это вымышленное имя почти практически мало чем отличалось от настоящего и оригинального имени самого Майкла Де Санта.

     Кстати, эта последняя миссии и самая удивительная задача на данном этапе, которая гласит о том, что это задание (миссия) не обязательна для 100% прохождения игры GTA 5.
Что Читаем Дальше?
Предыдущее заданиеВыбрать миссию GTA 5Следующие задание