Страница 1 из 1

Прыжки с парашютом в GTA 5 [прохождение]

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
Прохождение миссий - Прыжки с парашютом в GTA 5

     Самое захватывающее зрелище, и не только развлечение, но и занятие, от которого, кажется, что даже дух перехватывает, но при этом очень сильно веселит и добавляет адреналин в кровь – это, конечно же, парашютизм. Теперь его вполне достаточно и в самой увлекательной и оригинальной игре – GTA 5. Цель у данного вида деятельности заключается в том, чтобы весело и задорно, хотя можно и с испугом, прыгать с высоких гор, зданий и даже самолетов. Но вот только вы должны будете заранее обозначить для себя позицию. Если внимательно рассмотреть и более детально изучить игру ГТА 5, то можно понять, что в ней существует всего лишь тринадцать задания с подобными прыжками, совершающихся при помощи парашютов. Но их необходимо выполнить так, чтобы не испортить все миссии, которые вы до этого прошли, да еще к тому же, пройти эти задания так, чтобы хорошо повлиять на игру и у вас был стопроцентный уровень прохождения игры. Конечно же, как и в любом задании, вам нужен стимул и здесь он есть – это награда в виде денег, которые будут выдаваться за каждый правильный и довольно удачный прыжок. Но некоторые миссии, где вам необходимо будете еще проходить и через чекпойнты, встречающиеся вам во время полета, и это принесет вам еще больше бонусов в виде денег.
     Но вот есть и несколько условий, которые вы должны сделать сначала, прежде чем приступите к парашютизму. Так, сначала необходимо завершить миссию «Оценку риска», а также еще и первую миссию за Доминика, носящая название «Чудаки и прочие незнакомцы».
Изображение
     В игре с парашютом вы можете проходить за любого персонажа из трех, и когда сделаете все 13 прыжков, то сможете перейти в свою последнюю миссию – «Необдуманный риск». Но тут есть небольшое ограничение: играть в ней можно только за Франклина.
     Но и даже все остальные задания выполнить непросто, поэтому будет лучше, если вы все-таки пройдете небольшую подготовку в «Летней школе GTA 5». И эти знания о прыжках, об управлении парашютным обмундированием на земле и в воздухе, а также умение садиться в определенную точку - вам точно пригодятся.

     Но вот можно ознакомиться с некоторыми из тех состязаний, которые вам встретятся. Это, прежде всего следующие испытания:
  1. Турбинный террор. В нем вам необходимо выпустить свой парашют сразу же после того, как сделаете прыжок. Но только следите за тем, чтобы избегать встречи ветра и лопастей.
  2. Упадок. Как только вы прыгните с горы, то сразу же дергайте за кольцо и постарайтесь выпустить купол.
  3. Сбежавший купол. В дано эпизоде будет доступен поезде после уже вашего прыжка еще в течении примерно 10 минут. Вы про себя просчитайте до трех и после этого выпускайте парашют и можете уже приземляться.
  4. Падение Аламо. В данном эпизоде вам нужно будет пройти практически 9 чекпойнтов, каждый из которых вам принесет 30 баксов. А вообще-то в этой игре вы можете получить намного больше. Например, 540 долларов.
Есть еще и другие состязания. Например, прыжок со скалы, резьба по горе, падающая мышь. Но здесь условия одни и те же, заключающиеся в том, чтобы сразу после того как будет пройден первый чекпойнт, выпускать парашют.

     Все игроки, наверное, уже давно обратили внимание на то, что в ГТА 5 есть, кроме гонок, еще и более потрясающие и захватывающие действия, которые завораживают зрителей. Речь идет о прыжках с парашютом, которые можно даже начинать в самом начале игры. Чтобы найти все необходимое для этого сногсшибательного прыжка инструменты, стоит сначала изучить видеогайд, где довольно подробно повествуется о парашютных прыжках и о том, где можно найти все, что для этого нужно. Теперь действуем четко: сначала добираемся до канатной дороге, расположенной на горе Mount Chiliad, но вот в вагончик садится вам все-таки не стоит, а лучше внимательно все рассмотреть, что находится возле дороги, но уже с другой стороны. Ориентируйтесь на точку, где мигает темно-синий парашют. Аккуратно и бережливо обращаемся с парашютом, а затем вы должны понимать, что уже полностью готовы к прыжку. Кстати, прыгать вот можно с любой высоты, невзирая на то, что это может быть гора, самолет, или даже небоскреб. В общем, любой высокий объект, пригодный для прыжков. Если вы желаете совершить как можно быстрее прыжок, то тогда можно прыгнуть прямо с того места, где и нашли парашютное обмундирование. Обратите внимание, что рядом с этим местом еще будет находиться и железная опора с тросами, которую вам нужно будет забрать и затем аккуратно уже подойти к дальнему краю. Это поможет вам сделать самый красивый и затяжной прыжок. Удачных и необычных полетов вам!

Карта прыжков с парашютом в GTA 5

Изображение

Список прыжков с парашютом в GTA 5
  1. Pacific Tour
    • Местонахождение: La Puerta, Los Santos
    • Задача: попади в катер
    • Награда: $200
    Отправляйся к вертолету, который стоит на парковке около пристани в Ла-Пуэрта. Пилот доставит тебя в точку над входом в гавань. Рекомендуем открывать парашют подлетев поближе к катеру
  2. What Goes Up…
    • Местонахождение: Pillbox Hill, Downtown Los Santos
    • Задача: попади в кузов грузовика
    • Награда: $200
    Сложный прыжок. Парашют лучше открыть практически сразу после прыжка и лететь в сторону грузовика.
  3. Bank Bailout
    • Местонахождение: Pillbox Hill, Downtown Los Santos
    • Задача: прыжок с крыши в установленную мишень
    • Максимальная награда: $200
    Интересный и не особо сложный прыжок )))
  4. Damned If You Don’t
    • Местонахождение: угол Mirror Park Boulevard и Glory Way, East Vinewood
    • Задача: прыжок с вертолёта через серию чекпойнтов
    • Максимальная награда: $600
    Сложный прыжок. Главное - не промахнутся и пройти через все чекпоинты.
  5. Photo Finish
    • Местонахождение: Vinewood Racetrack, East Vinewood
      Задача: прыжок с вертолёта через серию чекпойнтов
      Максимальная награда: $390
    Садись в вертолёт который находится на поле ипподрома. Прыжок не сложный, главное не промахнутся мимо чекпоинтов.
  6. Aim for the Fairway
    • Местонахождение: Vinewood Racetrack, East Vinewood
    • Задача: прыжок с крыши в установленную мишень
    • Максимальная награда: $200
    Парашют лежит рядом с жёлтым столбиком перед въездом в гараж Eclipse Towers. Очень простой прыжок, нужно приземлится на поле для гольфа.
  7. Turbine Terror
    • Местонахождение: RON Alternates Wind Farm
    • Задача: прыжок с вертолёта через серию чекпойнтов
    • Максимальная награда: $420
    Еще один достаточно легки прыжок. Вертолет находится рядом с разобранным ветрогенератором.
  8. The Fall of the Alamo
    • Местонахождение: Grapeseed, Blaine County
    • Задача: прыжок с вертолёта через серию чекпойнтов
    • Максимальная награда: $570
    Попытайся пролететь через первый чекпоинт не открывая парашюта, далее вроде нет ничего сложного. Вертолёт находится недалеко от дома братьев О’Нил, который Тревор взорвал в миссии «Crystal Maze».
  9. The Decline
    • Местонахождение: Procopio Pier, Paleto Bay
    • Задача: прыжок со скалы через серию чекпойнтов
    • Максимальная награда: $420
    Садись в вертолёт на пирсе в Палето-Бэй. Прыжок с вершины горы Чилиад, рекомендуем попытаться пролететь через несколько чекпоинтов не раскрывая парашюта, в остальном ничего сложного.
  10. Falling Mouse
    • Местонахождение: Raton Canyon, Blaine County
    • Задача: прыжок со скалы через серию чекпойнтов
    • Максимальная награда: $360
    Не очень сложный прыжок. Рекомендуем открывать парашют только пройдя только пройдя первый чекпойнт.
  11. Carving the Mountain
    • Местонахождение: Raton Canyon, Blaine County
    • Задача: прыжок с вертолёта через серию чекпойнтов
      Максимальная награда: $510
    Достаточно простой прыжок но с большой высоты.
  12. Razor Rock Dive
    • Местонахождение: Raton Canyon, Blaine County
    • Задача: прыжок со скалы через серию чекпойнтов
    • Максимальная награда: $230
    Рекомендуем лететь головой вниз и открывать парашют за мгновение до первого чекпойнта, чтобы лишь коснуться его ногами и взять курс на финиш.
  13. Runaway Train
    • Местонахождение: Raton Canyon, Blaine County
    • Задача: попади на вагон движущегося поезда
    • Награда: $200
    Парашют нужно открыть сразу после прыжка и лететь на железнодорожный мост. Как только из туннеля появится поезд, срочно приземлиться на любой из вагонов или на сам локомотив. Важно! В промежутке между сюжетными заданиями «Derailed» и «Hang Ten» выполнить этот прыжок нельзя из-за аварии на мосту.
Изображение
Изображение

Прыжки с парашютом в GTA 5 [прохождение]

Добавлено: 29 апр 2019, 13:12
qazx1
прыжки с парашютом 13. Runaway Train как пройти если мост уже разрушен? :bzik:

Прыжки с парашютом в GTA 5 [прохождение]

Добавлено: 29 апр 2019, 13:13
Rinoks
qazx1 писал(а):прыжки с парашютом 13. Runaway Train как пройти если мост уже разрушен?
В промежутке между сюжетными заданиями «Derailed» и «Hang Ten» выполнить этот прыжок нельзя из-за аварии на мосту.

Прыжки с парашютом в GTA 5 [прохождение]

Добавлено: 30 июн 2019, 12:17
Иванович
Прошёл все прыжки с парашютом !
Золото не хапал,но серебро и бронзу отхватил !
По дороге к последнему парашюту мог хапнуть два чемодана с валютой,но копы сразу 4-е звезды могли бы мне присвоить и пришлось бы мотаться от них по горным дорогам.По дороге к предпоследнему парашюту Франклина сожрал зверь похожий толи на рысь,толи на львёнка молодого.Пришлось бежать по горной дороге с автоматом наперевес.Убил очередью его ! Теперь займусь сбором частей космического корабля.