Страница 1 из 1

Гольф в GTA 5. Как играть в гольф в GTA V

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
     Так случилось, что даже гольф к ГТА 5 стал иметь свою историю, которая длилась уже давно и она начиналась с того момента, когда появился еще сам гольф – клуб и развития самого серьезного теннисного симулятора. Но даже в этом огромном временном промежутке стоит немного полюбоваться и тем, какие поля для гольфа были созданы. Поэтому всегда легко можно было сыграть в необыкновенную мини – игру, которая по своим правилам чем-то будет напоминать так называемый закрытый гольф. И вот уже в самой пятой части создателям игры было разрешено реализовать самый полноценный симулятор.

Изображение

     Но гольф будет не сразу доступен, а лишь после того, как будет пройдена миссию по сюжету «Затруднения». И вот здесь окажется единственное место, которое как раз и позволит играть в Los Santos Golf Club. Здесь также стоит учесть и то, что гольф – клуб начнет работать еще и с утра до вечера, а точнее с шести часов утра и до этого же времени вечером. Кстати, за такую игру можно еще и заплатить до ста долларов ха одного человека, когда два человека, то и сумма, соответственно, возрастает и уже становится – двести долларов, а за трех человек – это триста долларов. [rek-rigl-gta5][/rek-rigl-gta5]Но бесплатно может также играть и тот главный герой, который решится и приобретет заведение. Кстати, помимо самих друзей и приятелей также можно играть и с другими членами клуба. Надо отметить, что теперь будет и еще доступно пять оппонентов, которые также различаются и по игровому уровню. Итак, берем Тодда Розенвайг, который как раз и является довольно легким уровнем. Затем уже будет идти и Аарон Инграм и также Джефф Миллер, которые можно отнести к среднему уровню. А также Гленн Мэттер и Кастро Лагано, которые являются еще и тяжелыми. Надо отметить, что последний перечисленный герой сможет быть доступным лишь только тогда, когда кто-то из персонажей все-таки привезет в этот гольф-клуб его самого, когда будут происходить случайные события. Предположим, что играя, его вы случайно отвезете в лагерь, где будут находиться, например, альтруисты, то тогда будет ясно, что он явно будет недоступен.

     И вот тут стоит опять основная задача, которая необходима для того, чтобы все было выполнено на все сто процентов. Она заключается в том, чтобы победить самого оппонента, который может и быть совсем членом клуба или даже его другом. Здесь же и неважно будет то, сколько лунок будет в игре действующими. Хотя всего их насчитывается девять. Здесь же стоит остановиться и на том, что очень хорошо, практически детально проработано и поле, и каждое из них имеет свой неповторимый ландшафта, а также необходимое количество прописанных ударов, которые еще принято называть паром. Кстати, если вам необходимо будет еще и поставить для выполнения свою задачу, то всего лишь достаточно будет сделать за игру всего лишь несколько берди, и это можно выполнить с тем соперником, который стоит отнести к самому легкому уровню. Да, берди – это практически тоже, что и пара, но вот только у них на один удар все-таки меньше. В общем, в результате получается, что стоит загонять мяч в лунки, но только не за четыре мяча, как уже раньше прописывалось, а всего лишь за три. Но понятно, что тот, кто не знаком с этой игрой, сейчас очень трудно понять ее и осознать, ведь любые правила и тем более термины будут изучаться намного лучше лишь только тогда, когда уже будет идти непосредственно игра.
  • Но существуют и советы, которые помогут выделить вот это:
    • 1. Итак, первое направление удара должно быть самым оптимальным, хотя и направление его может, конечно же, меняться под действием того, как будет влиять сам ветер.
      2. Сила же удара может быть указана и по шкале, но тут главное все же не перестараться.
      3. Стараться не целить в то место, где находится вода или деревья.
Первый гольф-клуб в истории ГТА был в GTA Vice City

Изображение

Гольф в GTA 5. Как играть в гольф в GTA V

Добавлено: 28 апр 2019, 23:49
5G
Гольф-клуб — самое дороге заведение в GTA V и это единственное место в штате, где можно помахать клюшками с целью загнать мячик в лунку. В отличие от тенниса в гольф могут играть все герои. Клуб отмечен на карте города символом Изображение и открывает свои двери практически в самом начале игры, после миссии «Complications». Плата за вход — $100, время работы — с 6 до 18 часов. Вдобавок твоему персонажу придётся переодеться в пёстрый наряд на время игры. Этого можно избежать, если купить всё заведение с потрохами за 150 миллионов. Но, как мы писали в разделе об игровой недвижимости, данное вложение достаточно спорное и свои деньги назад ты уже вряд ли вернёшь. Покупай только в том случае, если следовал нашим советам по обогащению и заработал миллиарды. Играть в гольф можно как одному, так и во время встречи с друзьями. Если заявишься в клуб без приятелей, первый матч придётся играть в гордом одиночестве. Закончив сессию из 9 лунок на паритет или лучше (подробнее о правилах — ниже), получишь возможность сразиться с первым соперником. Обыграй его, чтобы открыть следующего, и так далее. Всего их пять, при этом самого опытного оппонента, Кастро Лагано (Castro Lagano), ты встретишьlagano-map в случайном событии «Domestic» в Вайнвуде: жена подозревает его в изменах и вышвыривает на улицу с вещами. Такой скандал точно не пропустишь :)

ИГРОКУРОВЕНЬ
Todd Rosenweig Лёгкий
Aaron IngramСредний
Jeff MillerСредний
Glenn MatherСложный
Castro LaganoСложный

Гольф в GTA 5. Как играть в гольф в GTA V

Добавлено: 21 июн 2019, 10:16
Иванович
У меня Майкл один раз там махал клюшкой.Скучное заведение.Ни к чему и покупать его кому-либо из героев.

Гольф в GTA 5. Как играть в гольф в GTA V

Добавлено: 08 авг 2019, 15:13
Иванович
Пришлось пригласить сыграть в Гольф Франклина.
Долбил три партии с ним,но добился Победы !
Понял суть игры в Гольф,понял как надо направлять удар и делать направление удара по мячу.
Так что теперь у меня Теннис впереди.