Страница 1 из 1

GTA 5 рекорд на YouTube

Добавлено: 17 авг 2019, 18:11
SKR
Уже в следующем месяце Grand Theft Auto 5 исполнится целых шесть лет. Ее мультиплеерный режим, GTA Online, все еще регулярно получает как небольшие, так и грандиозных масштабов обновления. Некоторые люди утверждают, что GTA 5 давно забыта, а ее мультиплеер — мертв, тем не менее такое утверждение далеко от истины. Не так давно для GTA Online вышло долгожданное обновление «Казино-отель Diamond», которое получило довольно-таки положительные отзывы как от различных игровых редакций, так и от фанатов игры.

Вчера представители YouTube так и вообще подтвердили, что видео по Grand Theft Auto 5 на видеохостинге получили больше просмотров за июль 2019, чем за все время после выхода игры. Верно, даже больше просмотров, чем в первый месяц после оригинального релиза GTA 5 в 2013 году. Вот что по этому поводу сказали Rockstar:
Мы хотим сказать спасибо всему мировому сообществу GTA-ютуберов за многолетнюю поддержку. За прошедшие годы вы не переставали удивлять нас своими креативными и веселыми видео, заснятыми в мирах GTA. Мы рады поделиться с вами радостными новостями, которые передали нам наши друзья в YouTube: в июле 2019 года видео по Grand Theft Auto 5 собрали больше просмотров, чем за любой другой месяц до этого момента.
Изображение