Страница 1 из 1

Советы и тактика к игре GTA Vice City

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
Изображение

1

В игре можно удвоить количество оружия:
1. Закупаемся оружием.
2. Едем в гольф-клуб.
3. Перелазием через бочку с флажками на территорию клуба (подгоняем машину к бочке, а затем прынаем сначала на машин, затем на бочку).
4. Выходим на улицу через двери.

Оружие которое у вас было удвоиться.

Изображение

2

Это для тех кто хочет получить МИЛЛИАРД. Для этого нужен танк (PANZER).
Садитесь в него, нажимаете [+] и ловите бандитов. Очень легко.

3

Если пройти пешком так долго, что счетчик в статистике пойдёт заново, то Дом Версетти будет приносить 500000 $

4

Если в миссии, где нужно развезти бомбы на маленьком вертолете, сначала перебить всех кто находится на стройке винтом вертолета (пока не идет время ), то миссию пройти гораздо легче.

5

Ровно в 20:00 на стадионе открывается дверь, можно выиграть гонки на выживание.

6

Как получить 40000, просто прокатившись по городу.
Для этого нам нужен гранатомет (можно взять в отеле Holidey Inn недалеко от автосалона) и тачка (любая).
Идем в автосалон, записываемся на гонку, там где ставка 10000, садимся в тачку, выезжаем на финиш, только не становимся на старт, а ставим тачку перед всеми, вылазим, отходим на приличное расстояние, достаем гранатомет, а теперь внимание, наша цель подбить всех аппонентов одним выстрелом (обычно помогает выстрел между машин) ну или в конечном счете не дать ни кому уйти, если вам это удалось, то можно спокойно садится в тачку и ехать по маршруту, времени завались и денежки вам гарантированы без всякого напряга.

7

Для тех кому мало 100% брони: вводите пароль PANZER, садитесь в танк, нажимайте [CAPS LOCK], завалите сто бандитов и наберите пароль PRECIOUSPROTECTION и увидете, что у вас уже не 100% брони, а 150%!

8

Возле длинного моста рядом с гольф клубом со стороны гольф клуба есть неприметная на первый взгляд лесенка вниз.
Если спустится вниз там найдешь полицейский катер. Он еще и стрелять может.

9

Что-бы без лишних проблем взять Апач с военной базы, достаточно переодется в Мента.

10

Набрав 80 секретных пакетов, получаеш Sea Sparow! В принципе ничего особенного если несчитать пулемёта, который отлично работает при нажатии правой кнопки мыши!

11

Самая эфективная работа это работа пожарного!!! За 15 минимум 50,000$

12

Техника езды на переднем колесе очень проста. Всё что вам нужно:
1) мопед
2) найти кнопку тормоза и балансировки веса на переднее колесо
3) хоть какой то навык игры в VICE

Итак, берём мопед, гоним (желательно аккуратно) в аэропорт.
Выезжаем на самую длинную ВПП. Разгоняемся и резко тормозим(не отпуская газ)+вес на переднее колесо. Потом быстро убираем пальцы с кнопок(кроме балансировки веса) и и нажимаем заново газ.
У меня так получилось проехать больше 3 минут.


13

Надоело стрелять с маломощных пушек? Окей!

1. Открываем папку с игрой
2. Находим и открываем папку data
3. Находим файл weapon.dat
4. Открываем его с помощью блокнота
5. Читаем внимательно начало
Для нас важно:
A: Weapon name - Имя оружия
C: Range - Дальность стрельбы
D: Fire Rate - огневая мощь
G: Damage - урон
6. Находим нужное оружие в столбце A
7. В столбце Range пишем дальность стрельбы (желательно от 0 до 100)
8. В столбце D можно написать хоть 0, хоть 2000 - 5000 - чем больше, тем мощнее.
9. В столбце G пишем урон, наносимый от оружия. Тоже - чем больше, тем мощнее.
10. Закрываем файл с сохранением.
11. enjoy!

P.S. Вы можете изменить и другие функции оружия, но не забудьте перед началом изменения сохранить оригинальную копию файла weapon.dat на всякий случай!


14

И ещё кое что, если вы проходите миссию у байкера, где надо заполнить линию ХАОСА, делаем следующее. Как только вышли из бара набираете PANZER содитесь в танк и разезжайте, взрывайте, уничтожайте всё на своём пути тем самым творя ХАОС! Удачи!

15

Вам надоело проходить миссию с танком? Тогда слушай!!! Приедь на военную базу (где везут танк), набери PANZER и танком, Который появился уничтожить охрану. Когда охрана уничтожена берите новый танк и везите его в гараж, советую быстро и аккуратно.

16

В Эскобар можно пронести всё имеющееся у вас оружие.
К КПП (через которое вы проходите в Эскобар Интернэшнл) нужно вставить машину (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИКАП!!!) боком, потом залезайте на капот, крышу, с крыши прыгайте через маленький заборчик, вы внутри со всем своим оружием.

17

Иногда, когда вы идете или едете, можно увидеть как полицейский гонется за бандитом. Если ты догонишь этого бандита и дашь ему по голове, и в это время полицейский догонет его, тебе дадут деньги "за то, что вы честный гражданин"

Изображение

Изображение

Советы и тактика к игре GTA Vice City

Добавлено: 17 мар 2019, 22:54
Гость
а я зарабатывал деньги .... скока хочешь, ... пока не надоест, получаешь танк, сохраняешь танк в гараже ... внимание - надо сохранить тачку в одном из горожов напротив ремонта и покраски - там же в автосалоне и игру сохраняешь, начинаешь игру, желательно доехать на танке на территорию аэропорта, но не обязательно, просто там проще, и начинаешь миссию полицейского, с каждым уровнем прохождения, денег платят все больше и больше..... , пример в первых уровнях 2500 долларов а ближе к 80 уровню примерно 250000 долларов - за уровень и так дальше....... , а чтобы не поймала полиция, надо постоянно находится в движении , КОГДА ПОЛУЧИШЬ 4,5 ЗВЕЗД , СРОЧНО МЧИШСА НА ТАНКЕ В АВТОСОЛОН К ГАРАЖАМ ПРЫГАЕШЬ В ТАЧКУ ,ТУ КАТОРУЮ ОСТОВЛЯЛИ В ГАРАЖЕ И быстро в перекраску напротив , готово, быстро задним ходом назад в тот же гараж и запрыгиваем обратно в танк, на все это у вас есть не более 30 сек, я делал за 10-15 , звезды пропали, а миссия продолжается, я тан проходил 120 уровней , а денег СКОЛЬКО !!! покупаешь что хочешь, я брал обычно миниган у фила и патронов до предела , вот веселье , то !!!!!

Советы и тактика к игре GTA Vice City

Добавлено: 17 мар 2019, 22:54
Rinoks
легче проводить гонки на авто из автосалона , стоит на 2 этаже или гепарде, пригони авто в гараж взади автосалона, сохрани игру , начинай гонку, взади автосалона около гаражей встань на красною метку ,это около гаража экспорта авто , тебе предложат на выбор несколько гонок, но они все платные с твоего счета будет списано от2500 до 10000 долларов, зависимости от сложности гонки, за 10000 - приз 30000 долларов, вот так, а проиграешь , деньги пропали, но в этом случае ,просто начинаем новою игру из сохранения,
чтобы начать саму гонку отправляйся к старту, будет мигать значок, поставь авто на метку, желательно, не по центру , а немного вперед, а если стартуешь со 2 позиции , то немного набок, чтобы быстрее обогнать соперника,
это была честная гонка
ранее описовалса трюк с гранатометом, можно и его использовать, подъезжай к участникам на безопасное расстояние и стреляй в них, ТОЛЬКО 1 ВЫСТРЕЛ, и гонка стартовала, если тебе удастся взорвать все авто с 1 выстрела, то ты спокойно доедешь до финиша , а если нет, то и непытайса, все ровно не догонишь

Советы и тактика к игре GTA Vice City

Добавлено: 17 мар 2019, 22:54
locofan37
Кен Пол "Приговоренный к смерти" иконка (К) на радаре
что нужно: снайперка ,ruger, узи, бензопила.
сложность:Грязная работенка.
И еще кое-что. Запасите для начала как можно быструю машину, и 2000 патронов (постарайтесь).
Для начала чтоб потом не мучаться, берем снайперку в меню оружия, и садимся в машину. Есть два пути: через старфиш исланд, и через мост в Даутаун. Но по-моему лучше всего поехать по мосту в Даутаун. Доехали? Отлично. Но лучше держитесь подальше от входа, иначе вас убьют. Прицеливайтесь из снайперки в солдат Диаза и стреляйте в них. Потом подойдите к входу на свалку. Дальше подходят еще 3 чела. Мочите их с узи. Потом идите дальше.убейте снайпера на крыше экскаватора и идите к ангару. Там берите бензопилу и идите в ангар. Там крошите всех бандюков и идите к креслу. Послушайте разговор и идите из ангара. Потом появятся еще 2 бандита. Мочите их и идите к выходу. Потом появится надпись что гвардия Диаза едет на авто. Но остерегайтесь их, если они раздавят Ленса то миссия провалена. Лучше отойти назад к свалке, и берите ругер стреляйте по ним. Потом лучше убедитесь что никого нет, а потом только садитесь в машину. Едите, игнорируя все что вам мешает и идите к госпиталю. Все, миссия выполнена!

Советы и тактика к игре GTA Vice City

Добавлено: 17 мар 2019, 22:54
PostaL
Миссия за киностудию на гидроплане.

Прежде чем взлетать, зайдите в настройки игры - Изменить настройки управления авто. В низу списка имеются как раз установки для управления гидросамолетом. Там написано следующее (перевод может быть другой): «Наклон влево Num 4», «Наклон вправо Num 5», «Наклон вверх Num 9», «Наклон вниз Num 6». И для многих игроков ГТА эта миссия стало «бичом» по сложности, уж очень не удобно управлять гидропланом при стандартных настройках. Все просто, нужно поменять настройки чтобы без болезненно пройти миссию, можете сделать это на свое усмотрение, но все же я рекомендую следующие настройки: «Наклон влево Num 1», «Наклон вправо Num 3», «Наклон вверх Num 2», «Наклон вниз Num 5». Так вам будет сподручнее выполнять виражи, тем более что некоторые точки сброса рекламации находятся между высотных зданий. Рекомендую первый раз выполняя миссию просто полетать и привыкнуть к поведению Dodo. Со второго раза у вас должно все получится, горючего в бака предостаточно, можно и не беспокоится, но всё же помните что оно не вечно.

Советы и тактика к игре GTA Vice City

Добавлено: 17 мар 2019, 22:55
LISOGOR
вводите пароль
Лучше давать подсказки для которых не нужны коды,что-бы на 100% можно было пройти.

Советы и тактика к игре GTA Vice City

Добавлено: 17 мар 2019, 22:55
comka
спс , полезные советы :ok:

Советы и тактика к игре GTA Vice City

Добавлено: 17 мар 2019, 22:55
comka
Если пройти пешком так долго, что счетчик в статистике пойдёт заново,
то Дом Версетти будет приносить 500000 $
Всегда в это не верил,но стоит будет попробовать..

Советы и тактика к игре GTA Vice City

Добавлено: 17 мар 2019, 22:56
Гость
Совет 1 - это вранье. При выходе из клуба, так же как и при входе, у вас тоже отбирают оружие, которое можно забрать без всякого удвоения.