Страница 1 из 1

Paint Master - перекраска авто а Gta VC и Gta 3

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
Изображение

Эта программа - мастер,
предназначенная для покраски транспорта в играх GTA 3 и GTA: Vice City.


Установка: Распакуй куда-нибудь архив - и программой можно пользоваться.
Как мастер работает. Распаковав архив, запусти "Мастер покраски.exe". Запустится мастер и покажет своё главное окошко. Ты должен будешь выбрать, в какой GTA (3 или Vice City) перекрашивать транспорт, а также путь к этой GTA. Затем нажми "Продолжить >", чтобы продолжить. Мастер при этом запомнит, какая GTA (3 или Vice City) была выбрана и впридачу запомнит путь к ней. Ну а если захочешь выйти из мастера, жми "Выйти" (при этом мастер не запомнит путь к GTA). Если ты нажал "Продолжить >", должно появиться другое окошко - сам "цех покраски". Тут ты сначала должен будешь выбрать транспортное средство для перекраски из списка. Затем начинается сам процесс создания раскрасок. Каждая раскраска - это комбинация из двух цветов, например, скорая покрашена в белый и вишнёвый цвета - то есть одна её часть белая, другая - вишнёвая. Поэтому тебе нужно выбирать не один цвет, а два - первый из первого списка цветов, а второй - из второго.
Если ты выбираешь не определённый цвет, а оттенки какого-либо цвета, то тебе надо будет выбрать ещё и номер этого оттенка из списка, находящегося ниже списка цветов. Затем, когда цвета выбраны, тебе предстоить решить, будет ли перекрашиваемое транспортное средство иметь только одну раскраску(как, к примеру скорая: она ВСЕГДА бело-вишнёвая, то есть она не может стать ни жёлтой, ни какой-либо другой из-за того, что только одна раскраска указана в её настройках) или более одной. Если хочешь, чтоб было больше одной раскраски, жми кнопку "Создать следующий вариант раскраски>", затем, когда желаемые варианты раскраски будут созданы, дави "Применить раскраски", а если нет - можешь сразу давить "Применить раскраски". После нажатия кнопки "Применить раскраски" должно выскочить сообщение об успешной перекраске, после которого мастер завершит работу; теперь можешь запускать игру и смотреть результат. Но если произошла какая-то ошибка, например, путь к игре был указан неправильно, мастер выдаст сообщение об этом и аварийно закроется.

Возможные проблемы:
1. Программа написана на Visual Basic 6.0. Если она не запускается, попробуй установить runtime библиотеки Visual Basic 6.0, которые находятся по адресу vbrun60sp5.exe.
Также проблему можно решить, установив Visual Basic 6.0.
2. При нажатии кнопки "Продолжить >" может появиться сообщение о том, что нет файла под названием "Carlist_GTA_three.cfg" или "Carlist_VC.cfg". Эти файлы необходимы для работы мастера, потому что в них содержится список транспорта из игр. Так, в файле "Carlist_GTA_three.cfg" находится список транспорта GTA 3, а в файле "Carlist_VC.cfg" - список транспорта GTA: Vice City. Вообще-то, эти файлы должны быть в архиве с программой, поэтому просто распакуй из архива эти файлы в каталог с мастером. В крайнем случае, их можно сделать вручную. Помни, что каждое новое транспортное средство должно быть написано с новой строки, например:
admiral
ambulan
и так далее.
Paint_Master.rar
(74.34 КБ) 255 скачиваний

Paint Master - перекраска авто а Gta VC и Gta 3

Добавлено: 20 мар 2019, 22:56
tim4ous
Прикольно)

Paint Master - перекраска авто а Gta VC и Gta 3

Добавлено: 20 мар 2019, 22:56
LISOGOR
Может,скачаю