Страница 1 из 1

Захват территории или всё о бандах Gta: Vice City Stories

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
locofan37
Vance Gang — банда, которой управляет игрок. Раньше принадлежала Марти Джей Уильямсу (Marty J’Williams), но после его смерти перешла к братьям Вэнс — Вику и Лэнсу. Область их деятельности обширна — от рэкета до грабежа.
Cholo — доминирующая мексиканская группировка в Little Haiti и Little Havana. Специализируются в основном на рэкете. Их очень недолюбливает банда Los Cabrones (не имеет криминальной империи) под управлением Умберто Робины. После неудачной попытки убить Альберто Робину (отца Умберто), у Чоло начинаются серьёзные неприятности с Los Cabrones, которые заканчиваются полным уничтожением Cholo.
Bikers — крупная группировка, владеющая Downtown и Vice Point. Их основные занятия — наркоторговля, контрабанда, содержание борделей.
Sharks — это самая большая и мощная банда в Вайс Сити, контролирующая 2/3 восточного острова (остальной частью заведуют Байкеры). Это единственная банда (если не считать бандитов Вэнса), которая занимается грабежами.
Все перечисленные выше группировки имеют ряд точек влияния (всего в городе их 30). На карте эти точки обозначаются в виде маленьких зданий разного цвета.
Trailer Park Mafia — жители парка трейлеров, банда жлобов во главе с «Marty Jay Williams», управляет большой частью более бедных сообществ Вайс Сити, и использует несколько мелких бизнесов. Банда участвует в короткой войне с Cholos, захватывая больше бизнеса в Little Haiti. Со смертью Marty на руках Виктора Вэнса, банда расформирована, поскольку преступная семья Вэнсов взяла под свой контроль все его операции.

шаг 1.Для начала нужно зарвать автомобиль

шаг 2.Далее к вам из дома будут выходить соперники чтобы уничтожить вас и защитить империю

вам надо убить их

шаг 3.После вам надо зайти в дом и убить остальных членов банды и еще поломать предметы

ИМПЕРИЯ СВОБОДНА!

Но ее надо купить.


ВНИМАНИЕ!Также будут нападать и на ваши империи.

БАНДЫ: Чоло - слабая банда и маленькая Байкеры имеют много империй(терреторий) и сильная ,также часто нападает на вас
Акулы - самая сильная банда (находится в правой части вайс сити)
Чтобы приципить к вам вашего друга из банды надо - прицелится( |R \ ) и кнопа вверх ,токо не ДЖОСТИК!!!