Страница 1 из 1

GTA Liberty City Stories [PS2]

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Михаил
Изображение

Сюжет GTA:LCS рассказывает нам предысторию первой трёхмерной игры серии: действие происходит за 3 года до побега Клода Спида из тюрьмы. Главным героем является Тони Сиприани – один из работодателей Клода из GTAIII, который вместе с нами возвращается в город после 4-х лет отсутствия. Встречает нашу дружную компанию уже знакомый дон Сальваторе, глава семейства Леоне. Сэл будет сопровождать Тони на протяжении почти всей игры, являясь основным работодателем и оказывая серьёзную помощь в процессе подъёма по криминальной лестнице. Судьба столкнет нас со многими персонажами из предыдущих частей GTA, а сюжет косвенно разъяснит некоторые элементы истории будущих криминальных событий.

Доп. информация: Не стоит расценивать GTA:LCS как новый вариант GTAIII – нет, это полностью самостоятельный проект. От третьей части игры здесь остался лишь город, который, кстати, претерпел некоторые изменения. Игра впитала в себе многие элементы предшественников: из Vice City, например, на дорогах появились мотоциклы, новые трамплины и система уникальных трюков, выполнение которых сулит пополнением кошелька; возможность смены одежды также присутствует, но в слегка отличном от VC стиле: в городе нет магазинов одежды, все доступные варианты открываются в процессе игры и оседают в штаб-квартирах Тони; между тремя частями города отныне ходит паром, который за небольшую плату доставит вас на нужный остров. Наследством San Andreas стала концепция миссий: здесь практически отсутствуют тупые задания, которыми грешили прародители игры, вроде "пойди-привези", теперь всё куда более оригинально. Что вы скажете, например, о такой задаче: поездка по городу накануне выборов на микроавтобусе с динамиками на крыше и призывом голосовать за нужного нам кандидата? А в это время аналогичную работу выполняют люди противной стороны, и нам ничего не остаётся, кроме как искусственным способом заткнуть их раз и навсегда. Или поход с боссом на деловую встречу в открытые воды на катере, которая заканчивается бегством от федералов под свинцовым дождём с воздуха, а нашей конечной задачей является превращение надоедливой вертушки над головой в груду обломков позже на земле?

Плаформы: PS2, возможна эмуляция на PC (проверено)
Скачать с Яндекс.диск (народ.ру):
Изображение

GTA Liberty City Stories [PS2]

Добавлено: 02 июн 2022, 09:18
Странник
Продолжение:
Изображение
      • Жанр: Action Adventure
        Разработчик: Rockstar Leeds
        Издательство: Rockstar Games
        Локализатор: Gamebox
        Код диска: NORG-RUS00 (SLUS-21423)
        Тип издания: FULL (полное)
        Мультиязычность: RUS (текст+звук)
        Размер инсталлятора: 1.10 Гб



В сборке использован эмулятор PCSX2 v1.6.0
Управление настроено на GamePad XBOX 360


Примечание: При установке создается испорченный ярлык запуска его можно исправить щелкните правой кнопкой мыши и перейдите к его свойствам. Там вы увидите метку поля Target нужно исправить первую строчку вписав "C:\Games\GTA LCS\GTA LCS.exe" "C:\Games\GTA LCS\GTA Liberty City Stories [FullRus].iso" чтобы принять изменения нужно действовать от имени администратора.

Гораздо проще удалить этот ярлык заменив на ярлык из папки установки «GTA LCS Ярлык»




В папку добавлена GTALCS map запускающиеся отдельно
На карте памяти есть сохранение после открытия второго острова


Важно не изменять место установки



GTA Liberty City Stories