Страница 1 из 1

Grand Theft Auto: Liberty City Stories для iOS уже в продаже

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Ferrum747
GTA: Liberty City Stories для iOS уже в продаже,
вскоре игра выйдет также на платформах Android и Amazon
Готовьтесь к возвращению на восточное побережье: в продажу поступает обретшая второе рождение игра Grand Theft Auto: Liberty City Stories для мобильных устройств. В 2005 году игра вышла на PlayStation Portable, а теперь мы представляем вам версию для iOS (версии для Android и Amazon Kindle будут готовы очень скоро).
Изображение
В Liberty City Stories Тони Cиприани, бывший «солдат» семьи Леоне, который несколько лет скрывался после убийства влиятельного мафиозо, возвращается домой. На улицах царит хаос: семьи ведут между собой войну за контроль над городом. Либерти-Сити погибает из-за коррупции, преступности, наркоторговли и забастовок. Безумные киллеры, алчные капиталисты, циничные политики и даже родная мать мешают Тони вернуть власть над городом семье Леоне.
Изображение
Grand Theft Auto: Liberty City Stories приходит на мобильные платформы со множеством улучшений:
- Освещение и тени рассчитываются в реальном времени
- Улучшены текстуры и изображения
- Увеличена дальность обзора
- Улучшена производительность
- Обновлено управление транспортом (для устройств с сенсорными экранами)
- Улучшено прицеливание.
Кроме того, игра поддерживает сохранение в облаке с помощью Social Club (и перенос сохраненных игр между разными устройствами на iOS), функцию 3D touch для устройств Apple и многое другое.

Кроме того, если загрузить Liberty City Stories до 17 января 2016 года и войти из игры в Social Club, откроется доступ к бонусной футболке I HEART LC в GTA Online для PlayStation 4, Xbox One и PC. После входа в учетную запись вы сможете бесплатно получить эту футболку в любом магазине одежды в игре. Футболка будет доступна в течение 24 часов.
Изображение