Страница 1 из 1

Компания Electronic Arts показала все игры на последней версии движка Frostbite в новом видео

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
K15
Изображение

На официальном YouTube-канале компании Electronic Arts появилось новое видео, посвященное графическому движку Frostbite. В ролике компания показала свои последние игры, в основу которых лег один из самых продвинутых движков на современном рынке.

Как сообщает новое видео получило название Frostbite Hypercut 2017. Небольшой ролик продолжительностью чуть более минуты призван разогреть публику перед мероприятием EA Play. В видео мелькают фрагменты из таких игр Electronic Arts, как Battlefield 1, Mass Effect: Andromeda, Star Wars: Battlefront 2, Mirror's Edge: Catalyst, FIFA 17 и Plants vs Zombies: Garden Warfare 2.


Изображение

Движок Frostbite был создан шведской студией DICE, а первой игрой на этом движке стал военный шутер Battlefield: Bad Company 2. В 2006 году студию DICE и все ее разработки приобрела компания Electronic Arts. В течение нескольких лет издатель постепенно переводил все большее количество своих дочерних студий на графический движок Frostbite. Сейчас с движком работают такие студии разработчиков, как Visceral Games, BioWare, Ghost Games и многие другие. Последняя версия движка на сегодняшний день — Frostbite Engine 3.0.

Компания Electronic Arts проведет собственное мероприятие EA Play с 10 по 13 июня, накануне выставки E3 2017. Ранее писал о том, что в рамках EA Play покажут пять новых игр компании, включая Star Wars: Battlefront 2 и новую часть гоночной серии Need for Speed.



Компания Electronic Arts показала все игры на последней версии движка Frostbite в новом видео

Добавлено: 02 мар 2019, 00:22
Михаил
Топовый движок. При высочайшем качестве графики имеет довольно лояльные требования к железу