Страница 1 из 1

Стало известно, кому досталась роль Нейтана Дрейка в фильме Uncharted

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
K15
Изображение

Компания Sony Pictures определилась с актером, который сыграет роль Нейтана Дрейка в экранизации серии игр Uncharted. Роль знаменитого среди геймеров охотника за сокровищами досталась Тому Холланду (Tom Holland).

Как стало известно для Холланда это уже вторая главная роль за последнее время — актер играет Питера Паркера в фильме «Человек-паук». Судя по всему, решение было продиктовано сценарием экранизации. Зрителям расскажут историю юного Дрейка еще до начала событий в видеоиграх, когда он впервые встречается с профессиональным мошенником Салливаном.


Изображение

В течение долгих лет студия пробовала работать с различными режиссерами и сценаристами. Теперь студия, наконец, определилась и с постом режиссером картины, который займет Шон Леви (Shawn Levy). Леви покажет процесс взросления Дрейка и становления его героем, которого многие геймеры хорошо знают по серии эксклюзивных для консолей PlayStation игр.

На текущий момент подробности проекта не раскрываются. Команда Naughty Dog прежде заявляла о своей непричастности к экранизации Uncharted, сообщает. Тем не менее, анонимные источники утверждают, что экранизацию хотят выпустить в прокат как можно скорее.