Страница 1 из 1

Bethesda покажет на выставке E3 2017 несколько игр

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
K15
Изображение

Компания Bethesda Softworks уличена в готовности к анонсу нескольких не анонсированных проектов в E3 2017 году. Сообщается, что издатель анонсирует, по крайней мере, два новых игры на летних выставках.
Как сообщили в Сети, планы Bethesda заговорили в сети, когда представители компании послали журналистам свои приглашения к мероприятиям вместе с изображением Bethesdaland. Как сообщили в Сети, планы Bethesda заговорили в сети, когда представители компании послали журналистам свои приглашения к мероприятиям вместе с изображением Bethesdaland. На картинке, конечно, опубликованном в Сети, нарисованы самые крупные игры издательства, в том числе Dishonononred 2 и Prey, The Fallout 4 и The Elder Swords V: Skyrim, Doom и Quick Camions.

Также на картинке выделены два фрагмента с изображением стройки. На оградах стройки висят несколько знаков с надписью «идет строительство» и «скоро появится». По всей видимости, издатель так решил оживить интерес к своим конференциям. Геймеры сразу начали гадать, кто именно будет привезти на выставку издателя. В списке претендентов для анонса - игра «Эвил Внизу», которая недавно шла слухами. Отметим, что прежде представители компании говорили открыто, что они работают параллельно сразу на нескольких крупных проектах. Глава Bethesda Games Studios Тодд Ховард в феврале рассказал про 7 проектов, две из которых назвал самые крупные проекты студии в ее истории.

:bomb: :bomb: :bomb: