Страница 1 из 1

EA показала первый сюжетный трейлер FIFA 18 на E3 2017

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
K15
Изображение

Во время EA Play разработчики показали первый сюжетный трейлер FIFA 18. Как стало известно сценарий продолжит историю героя FIFA 17 Алекса Хантера. В новой игре персонаж уже достаточно известен как футболист, но никто не знает, куда приведет его слава. Сюжетная кампания называется Journey: Hunter Returns, а трейлер дает представление о том, как футбольное сообщество заинтересовано главным героем.

Разработчики обещают сделать сюжет FIFA 18 более разнообразным. Так, в трейлере продемонстрировали намеки на возможный переход Алекса в «Реал Мадрид», что выходит за рамки английской футбольной лиги. На видео также можно заметить потенциальную возлюбленную Алекса, но разработчики не стали уточнять, будет ли сюжет игры нелинейным.


Изображение

По данным разработчики собираются сделать большой упор на легендарных футболистов, среди которых был указан Криштиану Роналду. Футболиста запечатлели на обложке, а сам он подарил анимацию своему виртуальному двойнику во время сессии захвата движения в студии Electronic Arts Sports.

Среди других особенностей игры EA выделяет обновленную анимацию у очень высоких или юрких игроков, а также более живых болелщиков. Теперь их действия и внешний вид еще больше будут зависеть от конкретного матча.

FIFA 18 появится в продаже 29 сентября на PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и Nintendo Switch.