Страница 1 из 1

Анонсирована игра A Way Out про побег из тюрьмы. Показаны трейлеры на E3 2017

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
K15
Изображение

Во время презентации Electronic Arts была анонсирована игра A Way Out от разработчиков эпизодического проекта Brothers: A Tale of Two Suns. По данным весь игровой процесс будет построен вокруг кооперативного прохождения за одним экраном или по сети на две персоны.

Игроки возьмут на себя роль двух заключенных, которым предстоит построить доверительные отношения друг сдругом и, в конце концов, совершить побег из тюрьмы. Весь план придумал Иан, который уже долгое время находился в тюрьме. По его задумке необходим надежный панарник, которым и стал новичек Винсент, только что прибывший в тюрьму.


Изображение

Разработчики заявили, что каждое решение или неудача будут влиять как на одного персонажа, так и на другого, что отражается на экране мгновенно. Режим разделенного экрана будет включен не всегда — в некоторых сценах персонажи будут находиться рядом друг с другом. В свою очередь, разделенный экран может быть использовать для активной сцены с одним игроком, в то время как другой будет смотреть кат-сцену.

По данным дата релиза A Way Out пока неизвестна, но разработчики из студии Hazelight обещают справиться со своей задачей к началу 2018 года. Среди целевых платформ были указаны PC, Xbox One и PS4. A Way Out также принадлежит к инициативе EA Originals — издатель берется за оригинальные игры, создатели которых обычно работают независимо.