Страница 1 из 1

Rockstar Games отменила Сюжетные DLC для GTA V

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
K15
Довольно интересные новости касаемо сюжетных дополнений для GTA 5 были найдены на gtaforums. Перво-наперво, мы узнали, что Rockstar работали сразу над трёмя сюжетными DLC для GTA 5. И все они были разными и отличались друг от друга.

Как указывают источник, а также, пользователь JoblessGarrett на своём канале на YouTube, первое DLC было посвящено Тревору и называлось оно "Agent", прямо как проект Rockstar, который они отменили. Тревор был агентом под прикрытием, в то время, как другие персонажи, Майкл и Франклин, не были причастны, и мы управляли только Тревором.

Второе дополнение было посвящено вторжению инопланетян в Лос-Сантос, а по своей структуре, оно напоминало Undead Nightmare для Red Dead Redemption. Главным героем являлся Франклин, а все пасхалки, связанные с НЛО в оригинальной игре и намекали на это DLC.

Изображение

А вот третье и последнее DLC создавалось эксклюзивно для PC, PS4 и Xbox One и было посвящено зомби апокалипсису. Карта игры была полностью переделана, большинство небоскрёбов Лос-Сантоса были обрушены, а вокруг города была возведена стена. В то время, как армия США должна была удержать небольшой участок города в своих руках.

В итоге, все эти DLC были отменены, впоследствии успеха GTA Online, и лишь некоторые наработки дополнений перешли, или перейдут в будущем, в онлайн-режим.

https://www.playground.ru/gta_5/news/ro ... ine-252847

Подробности отмененных одиночных продолжений для GTA V утекли в сеть

Добавлено: 24 апр 2019, 23:06
Михаил
Два других DLC были выполнены в стиле «что, если». Согласно сюжету первого, Лос-Сантос оказывался под ударом инопланетных сил. Угроза второго дополнения шла от самих жителей, которые обращались в зомби. Планировалось, что у каждого аддона будет один главный герой. Точно известно, что Майклу предстояло спасать город от зомби. Другие пользователи домыслили, что Франклину уготована роль героя в войне с пришельцами.
Хвала небесам, что это фейк ))