Страница 1 из 1

Роскошные ливреи, денежные премии и новинки в GTA Online

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
K15
Изображение

День релиза Red Dead Redemption 2 всё ближе и Rockstar Games по этому поводу устраивает фантастические распродажи в GTA Online. Всем участникам сулят денежные премии, дают вторую жизнь незаслуженно забытым и особенным машинам, расстраивают всех обладателей каменного топора и самовзводного револьвера и распродают почти весь авиапарк мультиплеера GTA Online!

Посетите GTA Online до 15 октября и получите гарантированные 300.000GTA$ (начисления проведут с 16 по 22 октября), а все те игроки, которые оформят предварительный заказ на различные издания Red Dead Redemption 2 (PS4, Xbox One), получат дополнительно 1.000.000GTA$!

Главная новость этой недели — расширение ассортимента автомобилей на сайте Southern San Andreas Super Autos.

Купите три машины Karin Futo, Bollokan Prairie и Imponte Ruiner с новыми раскрасками. Также новые раскраски доступны ещё и для Maibatsu Penumbra, Declasse Mamba и Invetero Coquette Classic!

Устраивайте гонки в стиле знаменитых фильмов ураганного «Форсажа». Соревнуйтесь с такими же городскими пижонами, как и вы. Приглашайте желающих в «Импровизированные гонки» и открывайте соответствующие награды Социального Клуба!

Кажется, горожане Лос-Сантоса ещё долго не будут спать, слушая рёв спортивных автомобилей, проносящихся по улицам этого криминального и обворожительного города.


Изображение

Karin Futo: машина, созданная для той социально-демографической группы, которой для веселого времяпрепровождения не нужно ничего, кроме легковесного шасси, заднего привода и угрожающе слабого сцепления с дорогой.

Изображение

Bollokan Prairie: если вы хотите гонять по любой дороге так, будто это ваш персональный автобан, выбирайте первый и единственный серийный автомобиль Bollokan – компактный двухместный седан, у которого дверей больше, чем мер безопасности.

Изображение

Imponte Ruiner: что случилось в 80-х, пусть в 80-х и остается. Конечно, если только речь не идет о красавце со счетверенным глушителем, полосой на боку и крышей типа «тарга»: вот ему можно с легкостью простить и прически в стиле «афро», и падение экономики.

Новые спортивные автомобили будут отлично смотреться с вашим футуристическим зелёным полигональным боди, который вы получите совершенно бесплатно, просто зайдя в игру до 15 октября.


Изображение

Двойные выплаты GTA$
На этой неделе неплохие возможности получить до 500.000GTA$ для тех игроков, которые ещё не прошли задания по поиску кладов, где можно обнаружить самовзводный револьвер и каменный топор.

Если вы проходите задания в первый раз, вы по традиции получите 250.000GTA$ за каждую находку и плюс ещё такой же бонус накинут вам в честь будущего выхода Red Dead Redemption 2. К сожалению, игроки уже имеющие эти предметы останутся несолоно хлебавши.

Но не нужно отчаиваться, ведь двойные денежные вознаграждения и очки репутации положены всем участникам обновлённых режимов противоборств серии «Ремикс»:

Автоколонна (ремикс)
Поменяться местами (ремикс)
Бегущий (ремикс)
Сумо (ремикс)
А ещё чаще заглядывайте в сейф ночного клуба: удваивается доход! Помните, что сейф не вмещает более 70.000GTA$, а поэтому не забывайте его проверять.

Скидки на наземный транспорт


Изображение

Спорткар классический Dinka Jester – скидка 30%
Классический спорткар Ocelot Swinger – скидка 30%
Автобус для вечеринок Party Bus – скидка 25% (обычная и оптовая цена)
Современный маслкар Vapid Dominator GTX – скидка 30%
Суперкар Overflod Autarch – скидка 30%
Спорткар Ocelot Pariah – скидка 30%
Скидки на воздушный транспорт
Успейте приобрести весь воздушный транспорт, размещённый на сайте Elitas Travel! Я не побоюсь этого слова, но Rockstar Games настолько редко устраивает распродажи лётной техники, что просто кощунственно не заглянуть на сайт и не купить с 35% скидкой (!) любое воздушное судно!

Скидки на недвижимость и одежду
Модификации для ночного клуба – скидка 25%
Офисные гаражи – скидка 35%
Гаражи на 10 машин – скидка 35%
Одежда из обновления «Ночная жизнь» – скидка 25%
Расписание премиальных гонок и испытаний на время
Премиальная гонка – «Техно» (только для Deluxo)
Испытание на время – «Ливневая канализация»
Каждая победа в премиальной гонке принесёт - 100.000 GTA$, второе место - 30.000 GTA$, третье место - 20.000 GTA$ и троекратное начисление очков репутации для всех гонщиков. Для участия нужно заплатить стартовый взнос в размере 20.000 GTA$. Заезжайте в жёлтый круг на площади Легиона (центр Лос-Сантоса) и подключайтесь к премиальной гонке.

Испытание на время может принести до 54.000 GTA$. За покорение требуемого времени, вам однократно заплатят 50.000 GTA$ + 1.000 - 4.000 GTA$ за сложность трассы. Испытание на время - лучшая возможность продемонстрировать свою тягу к рекордам или по-быстрому заработать более 50.000 GTA$.