Страница 1 из 1

Рокстаровская GTA 5 каждый день привлекает тысячи игроков в Steam

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
K15
Изображение

Когда Rockstar Games объявила о выходе Grand Theft Auto 5 на PlayStation 3 и Xbox 360, многие игроки были взволнованы предстоящей встречей.

Серия GTA – одна из самых популярных серий видеоигр за всё время, благодаря открытому миру и захватывающих историй. GTA 5 – лучшая игра в серии благодаря своей уникальной истории. Одним из наиболее значимых элементов GTA 5 является мультиплеер GTA Online. Благодаря частым и крупным обновлениям контента для GTA Online и низкой ценой игры, игроки продолжают покупать и покупать GTA 5 для игры в мультиплеер.

Согласно последним данным из Steam, в GTA 5 по-прежнему ежедневно одновременно играют тысячи игроков.

По данным сервиса Steam Spy, в выходные играют GTA 5 на ПК около 90.000 одновременных игроков, а в будни этот показатель варьируется на отметке 60.000 человек. Может это не так круто звучит по сравнению с количеством игроков PUBG, но вы должны учитывать тот факт, что GTA 5 вышла три года назад на ПК.

GTA Online может оставаться захватывающим благодаря частым и крупным обновлениям от Rockstar Games. Они привносят в игру новое оружие, задания, бизнесы, транспорт. Однако имейте в виду, что эти данные верны только для сервиса Steam, так как некоторые игроки покупают GTA 5 в Социальном Клубе или на физических носителях. Неудивительно, что Rockstar каждый день встречает новых игроков GTA. Ведь люди годами играют в свои игры, а обновления не дают им заскучать.

Прямо сейчас вы можете купить GTA 5 в Steam за 1499 рублей (или около 22$). GTA Online идёт в комплекте с GTA 5 и вам не придётся платить лишние деньги. К сожалению, в игре есть микроплатежи, называемые картами «Акула». Потратив реальные деньги вы получите виртуальные GTA$. А одна из самых больших проблем с GTA Online – это высокие цены в мультиплеере. Игроки, которые первый раз попадают в GTA Online должны быть готовы конкурировать с другими игроками, у которых миллионы GTA$ в игре.
источник