Страница 1 из 1

Обновление «Ночная жизнь»

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
K15
Обновление «Ночная жизнь» — тридцать третье обновление для Grand Theft Auto Online, анонсированное на 24 июля 2018 года. Исходя из трейлера и описания из Rockstar Newswire, протагонист GTA Online сможет управлять ночными клубами, и в этом ему будет помогать Гей Тони, ранее известный по The Ballad of Gay Tony. Клубы будут служить прикрытием преступного бизнеса игроку.

Зачем нужны ночные клубы, как ими управлять, что делать со старыми предприятиями и что еще нового можно найти в игре. 24 июля состоялся выход нового обновления для GTA Online, которое получило название «Ночная жизнь» (After Hours). Обновление посвящено жизни Лос-Сантоса после заката. Игрокам придется управлять ночными клубами и использовать их в качестве прикрытия для незаконной деятельности. Тематику разработчики явно позаимствовали у своего другого проекта — «Баллады о Голубом Тони», сюжетного дополнения для GTA 4. Однако в обновлении достаточно и оригинального контента. Чтобы вам легче было разобраться во всех нововведениях, мы отвечаем на вопросы о новом обновлении.

С чего начать?
Начать следует со входа в игру. Сразу после этого, вам на телефон позвонит Тони Принс, один из главных героев «Баллады о Голубом Тони». Он перебрался на западное побережье и теперь горит желанием поскорее открыть новый ночной клуб. Сам он готов заняться организацией, а вот покупка помещения и некоторая непыльная работенка ляжет на ваши плечи.

Для чего вообще нужен клуб?
Ваш клуб будет приносить доход, размер которого зависит от популярности заведения. Кроме того, из клуба вы сможете управлять всеми остальными вашими делами, что значительно облегчит ведение бизнеса в игре. Делать это можно через компьютер, который стоит в вашем офисе.

Как приобрести клуб?
Приобрести помещение можно на внутриигровом сайте foreclosures.maze-bank.com. Для этого воспользуйтесь компьютером или смартфоном героя, а затем перейдите по ссылке на главной странице или вбейте адрес в поисковую строку. Нажмите на кнопку «Ночные клубы» в правом верхнем углу, чтобы отфильтровать предложения по типу недвижимости.
https://media.vkplay.ru/articles/secret ... izn_obzor/