Страница 1 из 1

Rockstar Social Club

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Scorpion
Не секрет, что успех той или иной игры во многом зависит от отношения разработчиков к фанатам этой игры. Да и фанатам очень приятно, когда на них обращают внимание, ценят их рекорды и достижения. Вот и компания Rockstar Games решила поддержать свою поистине огромную армию фанатов и выпустила этот пресс-релиз:

В дополнение к игре GTA4 компания запускает Rockstar Social Club – новый веб-сайт, который будет охватывать не только все ваши достижения в GTA , но и все будущие игры Rockstar.

Rockstar Social Club – это больше чем просто стандартный игровой сайт. Он будет содержать все статистические достижения геймеров, которых они достигли, проходя игру. Кроме того, мы будем проводить различные конкурсы и будем награждать самых успешных игроков уникальными призами.
Регистрация участников Rockstar Social Club начнется 15 апреля 2008 года!
Изображение
GTA IV – первая игра, размещенная на Rockstar Social Club, так проходя сюжетную одиночную компанию или играя в мультиплеер вы можете найти на нашем сайте следующие особенности:

LCPD Police Blotter – виртуальная карта для однопользовательской игры, на которой миллионами пользователей будут указываться наиболее интересные и опасные места Либерти Сити.

The Story Gang – Это специальный банер, которым отмечаются заслуги игроков, которые прошли все сюжетные миссии в одиночной игре. На банере будет отмечено, как именно игрок прошел игру, какие у него достижения. Члены этого клуба получат специальные онлайн виджеты и значки, выданные им за особые заслуги в GTA IV.

The 100% Club – Тут мы увидим кто первый прошел игру на 100%. Первые десять человек, прошедшие игру на 100% будут награждены ультра-редким «памятным ключом» к городу, чтобы в веках прославить их достижение. В будущем на доске почета будут отмечаться все прошедшие игру на 100% в короткий промежуток времени.

The Hall of Fame – этот зал славы будет прославлять элитных игроков, которые достигли высот на различных этапах игры, получили лучшие статистические данные или стали победителями в различных конкурсах.

The Liberty City Marathon – тут отмечаются специальные физические показатели, достигнутые в игре, например, суммарное пройденное расстояние, уникальные трюки, количество выпущенных патронов и т. д. Будут проводиться различные конкурсы и соревнования. Но этим все самое интересное не ограничивается. Специальные соревнования и конкурсы достижений будут проводиться регулярно в течение недель и месяцев после выхода игры, поверьте – это только начало. Оставайтесь в Либерти Сити, посещайте Rockstar Social Club – вам там понравится!
Как ускорить компьютер

Стоит отметить, что инициатива Rockstar придется как нельзя кстати. Подобные ресурсы появились уже давно, но они охватывали лишь ограниченную аудиторию на различных Фан-сайтах. Теперь же все фанаты смогут показать свои достижения на официальном сайте, который поддерживают разработчики игры и тем самым не только прославится на весь мир, но еще и доказать всему миру насколько они преданны любимой игре.