ГОСПОДИ УМЕНЯ СТРАШНЫЙ БАГ ПОМОГИТЕ!

обсуждаем ГТА 5, гадаем на кофейной гуще...
_ASD_
Автор темы
Новичок
    • Подробная инфа
        Любимая игра: GTA San Andreas

#1 Сообщение _ASD_ » 22 окт 2017, 23:04

было дело так... я скачал очередной мод для гта.. мод был на добовление новых тачак. сразу кагда я скачал мод появились странности, кагда я скачал мод мне высветелось акошко с надпемью (я готов, а ты готов?) я сильно испугался, но все таки попытался забыть эту хренотень. кагда я вставил мод в игру и зашол в ГТА то вроде нечего странного небыло ... машины ксчастью добавились. я начал гонять на тачках. и потом кагда поиграл гдето 2 часа. я заметил какойто чёрный силуэт, я вначале подумал что это *Забаганный чювак* когда я подошол кнему, он непроевлял некаких имоций. И ВАПШЕ НЕ ЧО неделал ... но когда я для забавы прицелился пистолетом а именно GLOCK то мне выскачило очень страшное лицо с очинь ужасным и втоже время громким грикомпроизнося - ГООООООООООООТООООООООООООООВВ???????????????? скример невыробался ая затих вуглу и встал вступор со очень испугонной физиономияй.. это был чистый страх такое я неиспытовал никогда... ксчастью сомной вкомноте была моя систра.. нисмотря что ей 7 ана нератерялась и выдернула источник питания . я вступре проседел в шоке 15 минут.. уменя дрожали руки кагбутто на них налили кипиток... систра расказала маме.. а мама была вшоке от происходяшего. мама налила мне бабушкино ликарство а именно *карвалол* я чючють успокоился и решил включить компьютер. мая систра сразу стала наготове выдёргивать питание. Я включил комп и нечо непроизашло.... я ришил живо удолить мод но бац, его там нет! блин я сэтого момента незапускаю гта. хачю спрасить вас чё мне делать? посоветуйте я реал врастерености удолять гта я нехочю.. но и запускать тоже.. с предложениями можно камне в вк писать Ссылка заблокирована.

Михаил
Администратор
    • Подробная инфа
        Благодарил (а): 103 раза
        Награды: 20
        Любимая игра: GTA IV
        Любимый мод GTA: S.A. GTA IV
        Фанат игры: L.A. Noire
        :
        За заслуги Писатель Эксперт GTA 5 Фотограф Режиссер Файл Менеджер Старый знакомый 1 Место в Конкурсе 2 Место в Конкурсе

ГОСПОДИ УМЕНЯ СТРАШНЫЙ БАГ ПОМОГИТЕ!

#2 Сообщение Михаил » 22 окт 2017, 23:53

Моды на GTA всегда нужно устанавливать вручную, не прибегая к автоматическим инсталляторам. Обязательно следует делать бэкап папки с игрой, чтобы в любой момент восстановить исходные файлы.

Данное явление вызвано модификацией "Slender Man [Add-On Ped] 1.0". Не бойтесь, всё нормально. Скачайте программу Open IV, откройте с её помощью игровые архивы и удалите оттуда все файлы, носящие название "slender" с любым расширением.

Приятной игры.

Вернуться в «Обсуждение GTA V»