Страница 1 из 1

Главные герои GTA встретились [видео GTA SA]

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
IoPatrick
GTA (ГТА) - самая известная и проходимая игровая франшиза всех времён и народов, созданная компанией Rockstar Games. Каждая GTA (ГТА) рассказывает криминальную историю про подъём со дна. Первые части GTA были имели вид сверху, затем всех поразила GTA 3 и история безмолвного Клода. Место действия в GTA 3 стал город Либерти-Сити. Потом вышла GTA Vice City, главным героем которой стал Томми Версетти, а действия разворачивались в Вайс Сити. Далее следовала GTA San Andreas, где играть надо было за Сиджея. Здесь можно побывать уже сразу в трёх городах. После неё - GTA 4 и история сурового Нико Беллика, а сейчас все играют в GTA 5.

В каждой GTA игрок получает полную свободу действий. Также, ГТА наполняется огромным количеством пасхалок и секретов. Всё это способствует завоеванию GTA своей огромной популярности.

У главных героев GTA возвышение по карьерной лестнице преступного мира всегда начинается с какой-то подставы. Этим персонажи ГТА похожи друг на друга, но есть в них и различия. У каждого персонажа GTA свой колорит. Сегодня мы посмотрим на мод для GTA San Andreas (ГТА Сан Андреас), который переносит главных героев GTA в одно место и в одно время: Клода из GTA 3, Томми из GTA Vice City, Нико Беллика из GTA 4, ну а Сиджей и так уже был в GTA San Andreas. Так что же будет, если главные герои GTA встретятся?