Страница 1 из 1

Еда и рестораны в Gta San Andreas

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
Fan-GTA
В GTA San Andreas, питание возведено в качестве первой необходимости и становится основным источником здоровья в игре. Персонажу в игре необходимо приобрестать и употреблять продукты питания или напитки раз в три дня, или Вы рискуете оголодать. Когда игрок голодный, то его уровень его жира, если жир вообще имеется, снижается каждый час, а если и вовсе нет жира, игрок начнет терять понемногу здоровье, и в конце концов умирает.

Пища может быть куплена в любом месте быстрого питания
  • Cluckin' Bell
  • Burger Shot
  • Well Stacked Pizza
  • а также у уличных торговцев и в торговых автоматах. Ну а если вы около точки сохранение, то при сохранении, так же как и жизни, потребности в пище не будет.
СиДжей должен время от времени питаться, чтобы восполнить потери энергии и оставаться в хорошей физической форме. Если он не будет есть в течение долгого периода времени, то сначала начнет терять жир, а затем мышечную массу и здоровье.СиДжей должен время от времени питаться, чтобы восполнить потери энергии и оставаться в хорошей физической форме. Если он не будет есть в течение долгого периода времени, то сначала начнет терять жир, а затем мышечную массу и здоровье.
Переедание тоже негативно влияет на персонажа. Толстый СиДжей не сможет долго бегать, перелезать через заборы и плавать. Когда главный герой голоден, в левом верхнем углу экрана появляется соответствующая надпись. За 6 часов можно съесть не более 11 блюд, иначе персонажа стошнит и вся польза от пищи, понятное дело, идет коту под хвост.
  • СиДжей может похудеть двумя способами.
    • Первый — занятия в тренажерных залах, бег, плавание, езда на велосипеде и прочие виды физической активности. Второй — это диета.
      Если СиДжей не будет принимать пищу в течение двух игровых суток, то начнет терять жир со скоростью 2,5% за час.
Когда пройдут следующие 26 часов, его мышечная масса будет уменьшаться ежечасно на 2,5%.
Когда жировой запас организма полностью «сгорит», начнет уменьшаться здоровье. Таким образом, оптимальным показателем является 10—20% — это дает время доехать до закусочной, когда СиДжей проголодается. Перед занятиями в спортзале стоит съесть не менее 6 блюд, ведь во время тренировок жир сжигается быстрее всего.
Закусочные
Закусочные открываются во время одной из первых миссий игры, Ryder. В Сан-Андреасе сосуществуют три сети ресторанов быстрого питания: Burger Shot, Cluckin' Bell и Well Stacked Pizza Сo. Там предлагают четыре вида блюд — маленькое, среднее, большое и салат, который утоляет голод, но не приводит к ожирению. Цена меняется в зависимости от города.
  • Маленькое блюдо в любом заведении стоит $2,
  • среднее — $5 либо $6,
  • большое — $10 или $12,
  • а салат — $6 или $10.
В каждом городке есть пара ресторанов, куда позволяют зайти только во время свидания с девушкой. При желании можно по-быстрому перекусить, купив хот-дог в одном из лотков, стоящих в оживленных местах, таких, как стадион или площадь в центре города. В магазинах, клубах и просто на улице встречаются два вида автоматов. В одних продается напиток Sprunk, а во вторых — шоколадные батончики. Товар в автоматах стоит всего $1 и является хорошим способом быстро восполнить здоровье.
Блюдо
Маленькое
Среднее
Большое
Салат
     Жир, %
1
2
3
0
     Burger Shot
Moo Kid's Meal
Beef Tower
Meat Stack
Salad Meal
     Cluckin' Bell
Cluckin' Little Meal
Cluckin' Big Meal
Cluckin' Huge Meal
Salad Meal
     Well Stacked Pizza Co.
Buster
Double D-Luxe
Full Rack
Salad Meal
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еда и рестораны в Gta San Andreas

Добавлено: 26 мар 2019, 23:02
LISOGOR
Бургеры рулят!! :buhlo: