Страница 1 из 1

Тревор Филипс / Trevor Philips [Персонажи GTA 5]

Добавлено: 21 фев 2019, 20:58
PostaL
Изображение

Тревор (Trevor)

Тревор – человек, который не признает чужих правил, наркоман и психопат, подверженный вспышкам ярости и склонный к насилию. Давным-давно он работал вместе с Майклом. Чем меньше о нем знаешь, тем лучше.

Любопытные факты:
  1. Тревор был пилотом ВВС США
  2. Тревора сравивают с Джокером из фильма «Темный Рыцарь» 2008-го года
  3. Тревор самый богатый герой в начале игры. У него есть 100 000 долларов, в то время, как у Майкла всего 7000, а у Франклина «сотка»!
  4. Он первый протагонист сериала, который убивает другого протагониста сериала. Речь о Джони Клебитзе, главном герое GTA IV: The Lost and Damned, который гибнет в первой же миссии за Трэвора
  5. У Тревора уникальный автомобиль. Таких в игре больше нет. У других героев их личные автомобили встречаются в GTA 5 (пусть и редко)
  6. Возраст Майлка известен (он родился в 1965-ом году). есть информация и о Франклине (дата рождения 1988-ой). Но точного возраста Тревора мы не знаем. Знаем лишь, что ему около 40
  7. Тревор не умеет вежливо приветствовать людей в мире GTA 5, только оскорблять их
  8. Тревор обожает наряжаться в женскую одежду
  9. Тревор любит женщин постарше…
  10. В игре можно увидеть гениталии Тревора… Посмотреть на них можно, когда он одет в короткое платье
  11. К слову, о платьях. Трэвор может их покупать в магазинах

Биография Тревора весьма любопытна. Опытный преступник, наркоман, страдающий запойным алкоголизмом, совершенно асоциальный персонаж, склонный к неожиданным вспышкам ярости и приступам гнева. Ведет замкнутый образ жизни, одновременно страдает многочисленными фобиями и маниями. Считает себя величайшим существом на планете, при этом от комплекса вины не находит себе места. Идеальный социопат!

В Grand Theft Auto 5 Тревор является одним из трех главных героев, за которого можно играть. За образ Тревора (самого яркого персонажа GTA5, а, возможно, и всего сериала в целом) благодарить следует не кого-нибудь, а актера Стивена Огга. Именно он подарил Тревору голос и частично внешность. Сам актер впоследствии заявлял, что персонаж стал частичкой его самого. К слову, когда Огг играл Тревора, он во многом подражал Тому Харди, сыгравшему Чарльза Бронсона в картине Бронсон (фильм об английском криминальном авторитете). Хотя больше персонаж похож на Вейнгро из «Схватки».

Сам Огг говорил: «Я и сценаристы хотели сделать Трэвора мерзким, злобным, агрессивным, но в то же время предельно достоверным, где-то наивным, очень харизматичным и не лишенным человечности«. Что же, у Огга и Rockstar все получилось. Тревор как раз тот герой, о котором вы вряд ли когда-нибудь забудете.

Trevor Philips родился в Канаде, рядом с границей США. В детстве его любил избивать отец. Впрочем, это было не самое страшное. Куда болезненней Трэвор воспринимал моральное давление не менее жестокой матери. И когда он долго вспоминает о своих родных, то становится еще злее. До такой степени, что может накопить уникальную шкалу своей «суператаки». Впрочем, шкала копится и без воспоминаний. Трэвора в этом мире раздражает решительно все.

В прологе Grand Theft Auto 5 рассказывается о том, как Тревор принял участие в ограблении в Северном Янктоне. Однако тогда полиция накрыла банду. С тех пор Трэвор думал, что его лучший друг, Майкл дэ Санта, мертв. Якобы тот погиб во время перестрелки. Другой товарищ, Брэд Снайдер, вроде как попал в тюрьму. Однако все совсем не так, как думает Трэвор изначально.

Проходит 9 лет и Тревор узнает, что Майкл подстроил свою смерть… Разумеется, он в шоке, гневе, ярости. Но им все равно предстоит работать вместе. Кроме того, в банде появляется еще один герой, чернокожий парень Франклин.

Но о них мы расскажем отдельно. А сейчас же вернемся к Тревору, который внешне напоминает типичного алкоголика, лысеющего, носящего грязную одежду, покрытого татуировками.

Трэвор-в-Платье

Изображение

Сам Сэм Хаузер, один из идеологов GTA 5 говорил о Треворе: «Тревор это герой, воплощающий анархию. Если Майкл является муниципальным, порядочным преступником, придерживающимся правил и старающегося отойти от мира бандитизма, то Трэвор его полная противоположность. Он шлет всех на х** и не задумывается о последствиях«. Источник статьи - grandtheftauto.pw

Grand Theft Auto V: Тревор