Флудилка №1

Про все на свете
Автор
Scorpion
Автор темы
Администратор

#1301 Scorpion

Михаил писал(а): 20 ноя 2022, 15:55
Иванович писал(а): 20 ноя 2022, 15:23 Почему только его мало кто использует ?
В комплекте с K-Lite Codec Pack есть замечательный Media Player Classic, в котором есть всё, что мне нужно.
Супер. Все читает, не грузит систему, удобный. только положительные эмоции.
Странник
V.I.P. User

#1302 Странник

Иванович писал(а): 20 ноя 2022, 15:12 А куда денешься ? Ноутбук продавался вместе с ней.
На ноутбуке жены тоже домашняя 7-ка а сам ноутбук довольно слабенький GTA V вероятно на низких не запустится
Иванович писал(а): 20 ноя 2022, 15:23 Использую портабельную версию проигрывателя VLC.
не достаточно удобный плеейр В частности для прослушки МР3 надо активировать список. Лично Я использую KMPlayer(который основной) и GomPlayerPortable
Иванович
V.I.P. User

#1303 Иванович

Михаил писал(а): 20 ноя 2022, 15:55 В комплекте с K-Lite Codec Pack есть замечательный Media Player Classic, в котором есть всё, что мне нужно.
Пользовался я им в самом начале.Перебрал за первые годы использования ноутбука с Windows 7 Начальная(Стартовая)многие плеера.А остановился почему-то на VLC.Он комбайн-монстр даже будучи портабельным по сравнению с другими плеерами.Да и функций у него намного больше ,чем у других плееров.И не занимает место на системном разделе.
Игровая консоль PS 3 Slim СЕСН-2508В.Прошивка 4.95.HDD 298/350 Gb.Лицензионная система.
Иванович
V.I.P. User

#1304 Иванович

Странник писал(а): 20 ноя 2022, 16:10 На ноутбуке жены тоже домашняя 7-ка а сам ноутбук довольно слабенький GTA V вероятно на низких не запустится
не достаточно удобный плеейр В частности для прослушки МР3 надо активировать список. Лично Я использую KMPlayer(который основной) и GomPlayerPortable
У меня только на системном разделе стоит онлайн игра Tanks Blitz.Нормально идёт игра.Занимает места всего где-то около 6,5 Гб.А свой плеер я использую только для проверки скачанных сериалов и фильмов.А смотрю их с флэшки на телеке.Музыку и песни слушаю очень редко через наушники с сотового телефона(с микро-флэшки).Иногда запускаю фильм на ноутбуке и этим плеером записываю отрывок фильма.Отлично записывает.Вот характеристики моего ноутбука:
Изображение
Изображение
Игровая консоль PS 3 Slim СЕСН-2508В.Прошивка 4.95.HDD 298/350 Gb.Лицензионная система.
Странник
V.I.P. User

#1305 Странник

Иванович писал(а): 21 ноя 2022, 12:57 Да и функций у него намного больше ,чем у других плееров.
А вот удобства там нет особенно с проигрываем МР3 :D :D :D
Иванович
V.I.P. User

#1306 Иванович

Странник писал(а): 21 ноя 2022, 16:23
Иванович писал(а): 21 ноя 2022, 12:57 Да и функций у него намного больше ,чем у других плееров.
А вот удобства там нет особенно с проигрываем МР3 :D :D :D
Как говорят:"Всем не угодишь"
Лично мне VLC подходит полностью
А другим нужно другое
Каждый выбирает по себе и под себя.
Странник
V.I.P. User

#1307 Странник

По причине удобства остановился на Оpera 57 это последняя по настоящему хорошая версия. В 58 интерфейс начали ломать а в последней от того замечательного браузера ничего не осталось.

Увы на Оpera 57 практически везде ругаются "браузер устарел" Изображение
Странник
V.I.P. User

#1308 Странник

Поиск на youtube снова заработал :D :D :D

Вернуться в «Оффтопики - разговоры по душам»

Официальные скриншоты GTA: The Trilogy
Скриншоты с Nintendo Switch: GTA The Trilogy
Скриншоты GTA: The Trilogy слили
Системные требования Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition
Официальный трейлер GTA Trilogy: The Definitive Edition