Флудилка №1

Про все на свете
Автор
Михаил
Модератор

#976 Михаил

Напомню, что без сюжета GTA III не было бы и истории Liberty City Stories.
Михаил
Модератор

#977 Михаил

Scorpion, на мой взгляд самый худший протагонист — Виктор Вэнс.
Scorpion
Автор темы
Администратор

#978 Scorpion

Михаил писал(а): 14 янв 2020, 19:22 Scorpion, на мой взгляд самый худший протагонист — Виктор Вэнс.
я имею в виду главных героев
Михаил
Модератор

#979 Михаил

Scorpion, это главный герой GTA Vice City Stories.
Scorpion
Автор темы
Администратор

#980 Scorpion

Михаил писал(а): 14 янв 2020, 19:37 Scorpion, это главный герой GTA Vice City Stories.
В Vice City Stories я не играл :sorry:
Scorpion
Автор темы
Администратор

#981 Scorpion

Странник
V.I.P. User

#982 Странник

Scorpion писал(а): 14 янв 2020, 22:04 В Vice City Stories я не играл
И зря очень хорошая часть. Что касается Венса это самый приличный герой серии
Михаил
Модератор

#983 Михаил

Странник, сюжет там унылый.
Scorpion
Автор темы
Администратор

#984 Scorpion

Восстановлено и Обновлено.
Scorpion
Автор темы
Администратор

#985 Scorpion

Новые аватары доступны в личном разделе - изменения аватара.
Вкладка farcry

ucp.php?i=ucp_profile&mode=avatar

Изображение
Scorpion
Автор темы
Администратор

#986 Scorpion

Сегодня.

Изображение
Иванович
V.I.P. User

#987 Иванович

Мне лично нравится GTA IV
Хоть графика в ней похуже,чем в GTA V но сюжеты в ней намного лучше.
Да и есть в чём там развернуться после выполнения всех заданий и миссий.
В игре GTA V была прекрасная версия Online.
Но,её в PS3 разработчики удалили с серверов,чтобы дать место там консолям PS4,PS5 и другим консолям и компьютерам. А играть в сюжетную версию GTA V скучно и нудно.
Игровая консоль PS 3 Slim СЕСН-2508В.Прошивка 4.95.HDD 298/350 Gb.Лицензионная система.
Scorpion
Автор темы
Администратор

#988 Scorpion

Radikal закрылся 10 марта насовсем ...

radikal.ru
Иванович
V.I.P. User

#989 Иванович

Да и пусть закрывают.Мне лично они все не нужны.Только слежка с них была мощная.А нашим россиянам плевать на слежку.Помещают на все сайты американские свои видео и фотки родных и близки.И строчат там такое,что уши вянут от прочитки их.
Игровая консоль PS 3 Slim СЕСН-2508В.Прошивка 4.95.HDD 298/350 Gb.Лицензионная система.
Scorpion
Автор темы
Администратор

#990 Scorpion

VK Видео теперь и на Smart TV! Новое приложение уже доступно на телевизорах Samsung, LG и устройствах с Android TV. Это старт нашего масштабного сотрудничества с крупнейшими производителями смарт-телевизоров. Скоро приложение можно будет установить на Apple TV.
:reeds:

Получилось как всегда...
:reed:
Установил на LG (web os). По внешнему виду копия ютуба.
Но где там блогеры... где пользовательский контент кроме трансляции игровых видео.
Нет всего того, за что люди любят Ютуб.
_______
Ну и ладно, хорошо, что хоть так.
:geimz: :geimz: :geimz:
А для входа нужен смартфон, к тому же с установленным приложением вк, к тому же с интернетом. А если нет смартфона? :geimz:

Как можно войти в приложение VK Видео на телевизоре если нет смартфона или планшета. А есть только кнопочный телефон без доступа в интернет и ПК.

Ну почему нельзя сделать вход по логину и паролю?
Ну почему нельзя сделать вход по номеру телефона?
Нет слов.

_______
Кто то скажет - так сейчас смартфон есть у всех.
Ну так вот не у всех. Я принципиально пользуюсь только кнопочным телефоном, в котором физически отсутствует интернет и его невозможно подключить как не хотелось бы. И я такой не один.
Scorpion
Автор темы
Администратор

#991 Scorpion

Scorpion писал(а): Как можно войти в приложение VK Видео на телевизоре если нет смартфона или планшета. А есть только кнопочный телефон без доступа в интернет и ПК.
Агент Поддержки
Дорогой Владимир!

Ваш вопрос рассматривается. Просим вас проявить терпение, это займет ещё некоторое время.

Всегда ваша,
Команда Поддержки
вчера в 22:50
Иванович
V.I.P. User

#992 Иванович

Scorpion писал(а): 29 мар 2022, 00:26 Scorpion писал(а):
Как можно войти в приложение VK Видео на телевизоре если нет смартфона или планшета. А есть только кнопочный телефон без доступа в интернет и ПК.
Если телевизор поддерживает интернет и есть гнездо для подключения кабеля интернета,то можно спокойно войти через браузер,который вмонтирован в телевизор. А затем через браузер можно зайти на сайт ВКонтакте и в Видео.Сперва проверьте эту функцию в телевизоре.Если нет её,то вопрос отпадает тут.
Scorpion
Автор темы
Администратор

#993 Scorpion

Иванович, Там разный функционал и скорость работы.
Иванович
V.I.P. User

#994 Иванович

Scorpion писал(а): 29 мар 2022, 13:41 Иванович, Там разный функционал и скорость работы.
Тогда остаётся только терпеть и пользоваться только тем,что есть.
данил степанов
Заглянувший

#995 данил степанов

Scorpion писал(а): 05 окт 2010, 21:05 LISOGOR
Приветствуем тебя на форуме
как добавить свои треки на gta lcs?я играю через мобильный порт
Scorpion
Автор темы
Администратор

#996 Scorpion

данил степанов писал(а): 01 апр 2022, 18:00 как добавить свои треки на gta lcs?я играю через мобильный порт
На iOS
Чтобы слушать свою музыку в Grand Theft Auto: Liberty City Stories, просто создайте в приложении «Музыка» плейлист под названием GTA LCS. Ваша музыка появится на радиостанции с эмблемой музыкальной кассеты.
данил степанов
Заглянувший

#997 данил степанов

Scorpion писал(а): 01 апр 2022, 18:26
данил степанов писал(а): 01 апр 2022, 18:00 как добавить свои треки на gta lcs?я играю через мобильный порт
На iOS
Чтобы слушать свою музыку в Grand Theft Auto: Liberty City Stories, просто создайте в приложении «Музыка» плейлист под названием GTA LCS. Ваша музыка появится на радиостанции с эмблемой музыкальной кассеты.
А на андроид можно как- то?
Scorpion
Автор темы
Администратор

#998 Scorpion

данил степанов, нет
Scorpion
Автор темы
Администратор

#999 Scorpion

Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня в возрасте 48 лет.

Ванёк
V.I.P. User

#1000 Ванёк

Всем привет! :)` Напишу здесь, чтобы не засорять темы. Досиделся до того, что гта5 исчезла из стима (друг посоветовал купить, под конец стоила 740р, думал ещё подешевеет, так и не купил), и просто купить уже негде наверно на дисках. Купил в 201* году ещё на 4 дисках. Был старый ноут, установить не смог, память была забита. Не было возможности/времени почистить. Ноут полетел, материнка. Купил новый. В прошлом году решил установить, оказалось, что нет ключа. Оказалось пираткой. Думал раз 4 диска(много) значит всё норм. Не обратил внимания, что нет ключа. Лицензия аж на 7! дисках оказалась. То есть онлайн не поиграть. Установил диски. Сначала были ошибки в конце установки, но игра пошла, потом стала вылетать решил переустановить, вообще игра перестала открываться. Заранее сделал образы, недавно установил, стала вылетать на первой заставке. Короче: Можно ли где-то купить лицензию или хотя бы ключ и скачать игру?

Вернуться в «Оффтопики - разговоры по душам»

Официальные скриншоты GTA: The Trilogy
Скриншоты с Nintendo Switch: GTA The Trilogy
Скриншоты GTA: The Trilogy слили
Системные требования Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition
Официальный трейлер GTA Trilogy: The Definitive Edition