Grand Theft Auto V: ждать ли от неё революции?

Трейлеры и различные видео, посвящённые этой теме
Автор
Михаил
Автор темы
Модератор

#1 Михаил

Недавно в надежде найти новые геймплейные ролики из макс пэйн три или ГТА 5 я искал видео на эту тему на ютьюбе. Ничего такого я не нашёл, поэтому немного помусолим те обзоры на трейлер, которые пачками вышли в промежутке между вторым - пятым ноябрём.
Особо положительные эмоции у меня вызвало это видео:

Scorpion
Администратор

#2 Scorpion

Михаил писал(а):Особо положительные эмоции у меня вызвало это видео
согласен :yes:
tim4ous
V.I.P. User

#3 tim4ous

Прав мужик то
RaunEX32
Продвинутый

#4 RaunEX32

У меня сейчас такая мысль была, а что если всех героев из всех Gta`шик будет в Gta 5? Не ну конечна Gta 4 немного обосрали :sarc:
Михаил
Автор темы
Модератор

#5 Михаил

RaunEX, Рокстар убили всех протагонистов третьего поколения. :) граффити в ГТА 4.
Не понравилось то, что он этого уродливого бомжа назвал Нико Белликом - к концу игры у Нико было два пентхауса в Алгонквине и две квартиры: в Олдерни и Дюксе. Плюс ко всему поллимона (или даже лимон) баксов. Это не Нико Беллик, а автор видео поиграл в ГТА 4 очень мало, чтобы понять сюжет и саму игру.
Rinoks
Гангстер

#6 Rinoks

Всё правильно сказал про GTA 4
Михаил
Автор темы
Модератор

#7 Михаил

Всё правильно сказал про GTA 4
"у меня не хватило сил пройти её до конца", - говорит автор видео. Делайте выводы.
RaunEX32
Продвинутый

#8 RaunEX32

Михаил писал(а):"у меня не хватило сил пройти её до конца", - говорит автор видео. Делайте выводы.
Ну блин мне как-то тоже не интересно проходить миссий... В San Andreas хоть как-то внекал в суть игры и все такое, а тут просто проходи и все, да я считаю автор был прав сюжет не очень интересный...
Михаил
Автор темы
Модератор

#9 Михаил

Лично для меня сюжет четвёрки был очень интересен. Гораздо лучше Сана.
p. s. Я не фанат Сан-Андреаса. Мне всегда нравился Либерти-сити и Клод разумеется )))
Scorpion
Администратор

#10 Scorpion

Михаил писал(а):Лично для меня сюжет четвёрки был очень интересен. Гораздо лучше Сана. p. s. Я не фанат Сан-Андреаса
Мне тоже, в сане сюжет какой-то размазанный, в отличие от "4" :reeds:
tim4ous
V.I.P. User

#11 tim4ous

Сан не очень. Гта 4 лучше:)
JoKeR176
Anonymous

#12 JoKeR176

не самая клёвая часть вайс сити) :gamer2: :gamer2: :gamer: :gamer:
Kirli_New
Продвинутый

#13 Kirli_New

Думаю Rockstar послушали все негативные отзывы, и сделали выводы, что не надо убивать бывших протагонистов, скорее всего оживили сиджея, тк в трейлере бегал кто-то очень похожий на него :tanc:
Danil
Мудрый

#14 Danil

Kirli_New писал(а):скорее всего оживили сиджея, тк в трейлере бегал кто-то очень похожий на него
Я уже так устал от этих разговоров если честно, по моему будь что будет уже :yaoming:
Kirli_New
Продвинутый

#15 Kirli_New

Danil, вот-вот, ты прав :yes:
comka
V.I.P. User

#16 comka

вайс сити по мне так лучшая часть ! а по сюжету сан сюжет там очень даже понятный :cool:
Danil
Мудрый

#17 Danil

comka писал(а):сюжет там очень даже понятный
понятный но банальный. Но игра от этого не перестает быть великой :dead:
Goodhash
Anonymous

#18 Goodhash

все gta по-своему хороши, а какую кто любит больше - дело его. Да и если третья вся такая хорошая, есть ли смысл в корне менять концепцию? по-моему, поцики с рокстар всё делают правильно :good: Ну а ждать революции от каждой новой гта - это уже традиция)

И чё-то чувак из видео как-то не в тему сравнивает мафию с гта, это слишком разные игры. Единственное что их объединяет - песочница. То же самое, что сравнивать арму и калофдьюти, кругом массивные высеры кирпичами но нет понимания, что одно их сравнение - абсурд :cool: