GTA Vice City - #10 Пномпень '86 (Phnom Penh '86) прохождение, секреты

Список всех сюжетных миссий в игре GTA Vice City. Подробное описание, скриншоты и видео кажного задания. Прохождение сюжетных миссий.
Автор
Не в сети Scorpion
Автор темы
Администратор

Пномпень '86 (Phnom Penh '86) GTA Vice City
Миссия Доброе утро, Вьетнам!.

Мистер Диас поручает вам с Ленсом полететь к месту жительства негодяев из предыдущей миссии и замочить там всех. Что же, садимся в вертолет и летим к месту. Ленс будет зависать над каждой локацией врага; тебе дана достаточно мощная пушка с бесконечными патронами, так что убивай всех и следи за состоянием вертолета. После массовой зачистки, твой товарищ высадит Томми у входа в здание и улетит. Аккуратно заходим внутрь и выносим всех прячась за углами стен. На крыше нас будет ждать чемоданчик с деньгами - хватаем его, садимся обратно к Ленсу и летим восвояси. Кровожадный Диас будет доволен.Danil

Изображение
Рикардо Диас: Эти придурки вечно пытаются кинуть меня. В этом вся проблема в нашем деле. Эти болваны меня сильно подвели. Скоро каждый дурак будет думать, что может продавать дурь в Вайс-Сити. А что потом? Заявятся ублюдки из чертовой мафии? Эта банда укрепила свое логово против атак с земли. Поэтому Квентин… Квентин! КВЕНТИН! Он поднимет тебя в воздух! Уничтожь их! Твою мать, а ты что там делаешь?!
Изображение
Томми Версетти: Ты здесь откуда?
Ленс Венс: Я навел справки - и теперь ясно, что Диас сорвал сделку и прикончил моего брата.
Томми Версетти: Он и тебя прикончит!
Ленс Венс: С Диасом я справлюсь!
Томми Версетти: Нет, слушай меня. Диасом займусь я. Он начинает мне доверять.

Изображение

Изображение
Ленс Венс: Так, мы уже почти на месте. Я сделаю пару заходов. Постарайся снять как можно больше стрелков. Потом я тебя высажу, а там уже дело за тобой. Ого! Да тут прям армия! Убери вон тех стрелков. Эй, по нам тут попадают! Ремонт этой хреновины бабок стоит! Вали их! Это МОЙ остров, придурок! Ну все, ты труп. Ну все, дальше ты сам. Удачи, брат! Заберите деньги на крыше.
Изображение

Уровень сложности: 8 из 10.

Секреты.
Разблокировано оружие:
  1. Бензопила
  2. Снайперская винтовка
Разблокировано новая недвижимость:
  1. Hyman Condo
  2. Skumole Shack
Разблокирован GTA Vice City - открыты все острова
Награда: 1000$.

Босс миссии: Рикардо Диас
Миссия доступна после: Погоня / Бег зайца через поля (The Chase)
Прохождение откроет: Самая быстрая лодка, Sir Yes Sir!, The Fastest Boat, Two Bit Hit
Требуется для Прохождения GTA Vice City на 100% - обязательно.
Прохождение GTA Vice City
Сюжетные миссии GTA Vice City

Важно.
Прохождение оригинальной GTA Vice City ни чем не отличается от GTA Vice City Definitive Edition.

Видео прохождение задания "Пномпень '86 / Доброе утро, Вьетнам! (Phnom Penh '86)".

Download Save Games (Скачать сохранение):
Не в сети Гурген Барсегян
Новичок

Проблема с миссией - вылет на моменте, когда Лэнс забирает Томми и летит обратно в особняк, нужна помощь.
Не в сети Scorpion
Автор темы
Администратор

Гурген Барсегян писал(а): 25 мар 2024, 14:29 Проблема с миссией - вылет на моменте, когда Лэнс забирает Томми и летит обратно в особняк, нужна помощь.
Выложите свое сохранение, попробую пройти.

Возможно вам поможет удаление всех файлов и папок из:
C:\Users\имя\Documents\Rockstar Games\GTA Vice City Definitive Edition
Кроме папки с сохранениями.
Новичок

https://drive.google.com/file/d/1MsN64DDN4qCXrWSYZdgQAtVnpx0qAH15/view?usp=drive_link

Если у Вас получится, попробуйте еще пройти вспышку ярости в торговом центре (с РПГ), там аналогичная прблема
Не в сети Scorpion
Автор темы
Администратор

Гурген Барсегян писал(а): 25 мар 2024, 15:09 Если у Вас получится, попробуйте еще пройти вспышку ярости в торговом центре (с РПГ), там аналогичная прблема
GTAVCsf8.zip
(111.51 КБ) 2 скачивания
Новичок

Scorpion, огромное спасибо, выручили. Думал уже забрасывать игру :)`
Не в сети Scorpion
Автор темы
Администратор

Гурген Барсегян писал(а): 25 мар 2024, 20:26 Scorpion, огромное спасибо :)`
У вас вероятно проблема с игрой.
Задания прошел легко.

Обращайтесь еще если будут проблемы.
Переходи сюда и скачивай мобильные приложения, игры на телефон бесплатно.